Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Vlada-76• 08 января 2014
вот по поводу мульти у всех разные мнения, кому-то лучшая помощница а у кого-то простаивает...но я поняла что мне она нужна
Gelena33• 08 января 2014
Ответ длямарина1234
мы в прошлом году хотели свекрови на Д.Р купить.а потом я подумала что она и сама очень вкусно всё готовит и мультей не будет пользоваться.вместо мультиварки подарили кондиционер.так она в этом году себе на Н.Г сделала подарок-купила мультю и ненарадуется никак на неё.говорит всё так вкусно
Отож, Мариша, и я о том - она и так вкусно готовила)) Серьезно, наша еда - каши, картошка пюре, суп-борщ, салаты, так что мне она просто ни к чему. Плов 1 раз попробовала приготовить в ней, так 1й раз в жизни он и пригорел, так же как и тушеная картошка(( Капусту тушила, понравилось. Но вот на каждый день нееее, мне в кастрюльках привычнее.
марина1234• 08 января 2014
Ответ дляVlada-76
хорошая свекровь! а моей ну ничего никогда не надо, ну просто сил с ней нет...донашивает рваные вещи молью изкушанные((подарили ей хлебопечку, так и стоит...у меня все руки не доходят разобраться с ней..
.у меня наоборот.на этот Н.Г свекровь купила себе ещё и электромясорубку.так сразу позвонила к нам и говорит даю вам сроку три дня на раскачку.если сами не купите я куплю вам.(а мы хотели мясорубку давно-но всё руки не доходили).мы сразу побежали покупать,а то она нам и так помогла очень много не хочется чтоб она на нас лишний раз тратилась.теперь балдею-минута и фарш готов.
Мышонок• 08 января 2014
Ответ дляVlada-76
Девочки, посоветуйте мультю, я уже месяц их изучаю и совсем потерялась
У меня и моей мамы DEX. Мы очень довольны. Я каши только там готовлю,запеканки на пару делаю.
Мышонок• 08 января 2014
Ответ дляBasto4ka
Девочки, Я вот думаю может в ВК создадим группу в которой будет аукцион или ярмарка в которой будем собирать денюшку и потом перечислять подопечным?
Я двумя руками за !!!
Vlada-76• 08 января 2014
Ответ длямарина1234
Мне мясорубку мама дарила на 8 марта, я оч довольна ею!
А свекровь всю жизнь все только детям и внукам...малой родился- 10 тыс дала, мы ей благодарны, но ей уже 74 года, мы должны помогать...хотя муж постоянно порывается, но она не берет никогда. а себя всегда обделяет, жалко ее, такая хорошая она
Vlada-76• 08 января 2014
Ответ дляМышонок
Машунь, привет! а где вы покупали ее? И есть ли там отложенный старт?
Мышонок• 08 января 2014
Ответ дляVlada-76
Покупали в интернете, не помню уже где точно. Мама около года пользовалась,потом мы решили свекрови на ДР подарить,но она что то особо не пользуется ей,а я пользуюсь постоянно
Отложенный старт есть,очень удобно
diva_la• 08 января 2014
malaja198809• 08 января 2014
Добрый вечер!!!!!
belnataha• 08 января 2014
Ответ дляМышонок
У меня Декс 60, покупала 2 года назад за 600,0 сейчас увидела цену
Брала в этом магазине http://dexline.com.ua/product/multivarka-dex-dmc-6...
Мышонок• 08 января 2014
Пчелки,никому не нужна зимняя курточка на рост 116-120 см. ? У нас одна лишняя
malaja198809• 08 января 2014
всех с прошедшими праздниками!!!!!!!!!!!1
malaja198809• 08 января 2014
Кирочке,волшебника!!!!!!!!!!
belnataha• 08 января 2014
Ответ дляМышонок
Машенька, какая курточка и какая цена :)
Мышонок• 08 января 2014
Ответ дляbelnataha
Ого У меня муж чуть меньше года назад покупал,стоила примерно 800-900 грн.
malaja198809• 08 января 2014
Ответ дляbelnataha
Тоже думаю над покупкой,но наверное не буду)))))
malaja198809• 08 января 2014
Что-то темка наша совсем в низу((((((
malaja198809• 08 января 2014
Нет уже того активного общения((((((
malaja198809• 08 января 2014
праздники делают своё дело, сама очень редко захожу
Vlada-76• 08 января 2014
Ответ дляМышонок
Отложенный старт есть,очень удобно
Я вот склонялась к Редмонду или Панасонику, но и Декс рассматривала! поищу в инете сейчас, спасибо!
Vlada-76• 08 января 2014
Ответ дляbelnataha
Спасибо, Наташ! да, цена немаленькая, но все дорожает с каждым годом...почитаю сейчас о ней. В принципе такая же цена как у Панаса и Редмонда..
Yulija• 08 января 2014
Добрый день, пчелочки!
Yulija• 08 января 2014
Забежала темку поддержать
Yulija• 08 января 2014
И пожелать всем хорошего вечера!
Yulija• 08 января 2014
А Кирочке крепкого здоровья
Yulija• 08 января 2014
И хороших помошников
Yulija• 08 января 2014