Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

LadyLovе• 16 декабря 2013
Ответ дляIloshik
здорово! я своей малой тоже все разрешаю - на то оно и детство!
У нас тоже вечный бардак)
А сейчас ещё и папы нет, никто не достает, типа, что это везде разбросано, лафа у нас)))

Iloshik• 16 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
У нас тоже вечный бардак)
не бардак - а творческий беспорядок!
Iloshik• 16 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Вірю, що з Божою допомогою все буде добре
так, ми усі віримо!
Basto4ka• 16 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
А у нас классная куртка Huppa!
Она 92 размера, но мы её в прошлом году в 1,5 года носили - отлично. А сейчас маловата, она как раз и идет как 86+
Вот:
огромная мы 76 см я нечаянно плюс поставила
Iloshik• 16 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
а я думаю - ниче себе рванул в росте малыш....
Iloshik• 16 декабря 2013
Девченочки, посоветуйте - что лучше на зиму Демары или валеночки Котофей? Спасибо...а то если долго гуляем, то заметила, что в наших сапожках ножки холодноватые...(((((
kerchanka_p• 16 декабря 2013
Ответ дляIloshik
демары вообще как глянула, подумала, как дети в них ходят...:)
про котофей читала вроде неплохие.. но мы раз попробовали куому - и второй год подряд купили ее. но только на мороз. при выше нуля - жарковато. и не надо никакой носок дополнительный -на деми колгот всю зиму относили... но недешевые. но несносимые. продала в этом году за полцены. еще и очередь выстроилась, вдруг не подоййдут покупателю, которому отослала...

Basto4ka• 16 декабря 2013
Ответ дляIloshik
та если бы.... хоть плачь за 6 мес ни на см не вырос и ни грамма не набрал
Iloshik• 16 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
а кушает как?
моя малявка трошки набрала, но когда клыки лезли - вообще ниче не ела....сейчас. вроде 2 уже есть - стала лучше кушать....
Basto4ka• 16 декабря 2013
Ответ дляIloshik
а кушает как?
на груди
Iloshik• 16 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
на груди
Цитата:
на груди[/cit

а кроме груди?
Basto4ka• 16 декабря 2013
Ответ дляIloshik
Цитата:
на груди[/cit

а кроме груди?
очень мало чего и редко, воюю с ним по еде
Iloshik• 16 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
мяско не кушает? я тоже воюю...но уже приловчилась - ставлю пред малой мисочку с водой., она там ложкой болтает, или ручкой - а я в этот момент кормлю....только груди мало уже конечно....а хоть что-нибудь любит?
Basto4ka• 16 декабря 2013
Ответ дляIloshik
лук любит без ничего кушать
Iloshik• 16 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
лук любит без ничего кушать
лук? прикол....))))))) лук - это хорошо, конечно))))) моя малая очень гречку любит))))) я тоже еще грудью прикармливаю ))))) а гемоглобин какой у малого?
Basto4ka• 16 декабря 2013
Ответ дляIloshik
138 был в среду
а по поводу лука сама в шоке, первый раз ребенка вижу такого
Iloshik• 16 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
спасибо! а че демары не понравились?
Iloshik• 16 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
138 был в среду
о, так у вас отличный гемоглобин...у нас низковатый - 110..(((( нам врач витамины для улучшения аппетита советовал - Кидди Фарматон, я, хоть и противник всякой химии, но давала в период, когда малая плохо ела...раньше и яблоко могла целиком сгрызть и морковку - а сча вообще фруктов никаких не хочет...
Basto4ka• 16 декабря 2013
Ответ дляIloshik
и я их даю

Iloshik• 16 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
и я их даю
да?)))) и что, аппетит не улучшился?
Basto4ka• 16 декабря 2013
Ответ дляIloshik
да?)))) и что, аппетит не улучшился?
не знаю, я уже голову ломаю год почти над его аппетитом, думаю может грудь убрать и кушать начнет .....
Iloshik• 16 декабря 2013
ну хоть что-то, кроме лука, он ест? ))))
Iloshik• 16 декабря 2013
хотя, все так относительно - видишь, моя и мяско и печеночку кушает, а гемоглобин низкий...а твой - только грудь - и гемоглобин отличный....наверное, ребенок сам знает, что ему лучше!
Basto4ka• 16 декабря 2013
Ответ дляIloshik
гречку иногда и сыр твердый или то что я ем подбегает и хвать
Basto4ka• 16 декабря 2013
Спокойной ночи всем!
GalynaRo• 16 декабря 2013
Доброе утро всем!
GalynaRo• 16 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Девочки, спасибо за коментарии к фото.
Да, у нас бардак - это такое стихийное состояние.
Масявку старшие не щиимят, к себе играть берут всегда.
Вчера еще разложила им домик такой как машина, тканевый.
Так час целый точно там втроем играли, а у меня время шить было.
Рецептик вечером напишу.
Там одно тесто и для соленых, и для сладких идет.
Начинка может быть любая.
Сейчас на танцы бегу, спину спасать свою.
Как здорово, что у тебя такие дружные ребята!
GalynaRo• 16 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Я тоже разместила свое, посмотрим)
Можно лайкнуть
я лайкнула
GalynaRo• 16 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Я егодня такая злая на себя и расстроена - малой добрался до машинки для стрижки и выстриг себе челку ’под ноль’
Пришлось его постричь всего под 5мм и, конечно, все равно спереди чёрти шо((( Будем мы на Новый год только в шапке)))
я в детстве себе как-то тоже остригла челку коротко))) только ножницами.
GalynaRo• 16 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Пишу рецепт тесна эклеры.
Но сразу СЕКРЕТ - ставить эклеры ТОЛЬКО в очень горячую духовку!!!
Так что сначала зажигаем духовку, а теперь делаем тесто!
1 стакан воды ставим на огонь, туда же 100 гр. масла сливочного - пусть масло расстворится.
Дальше в эту воду с маслом, не снимая с огня, всыпаем неполный стакан муки (без верха), мешаем ложкой, выключаем огонь, продолжаем мешать, должно стать однородным и густым (как очень густое картофельное пюре). Остужаем тесто в тазе с холодной воды или в большой кастрюле (как на водяной бане, только на холодной).
Дальше в это тесто вмешиваем по одному яйца (всего 3 - 4 штуки). Тесто должно стань шелковистым и нежным.
Дальше выкладываем на противень на пегамент можно чайной ложкой, можно столовой, можно взять конверт или кондитерский шприц (кому как нравится). Между кучками оставляем расстояние сантиметра по 3 (они растут хорошо).
Выпекаем в очень горячей духовке 15 минут, дальше делаем меньше огонь и готовим до такого румяного цвета.
Желательно в то время, когда растут эклеры в духовке, не скакать по дому - упасть могут. Хотя это не известно досконально.
Спасибо за рецептик! Записываю)