Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Michel13• 16 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
у нас вроде одна Марина, но у нее другая фамилия, а может это она под девичьей? Как я :)
Да
у нее две фамилии (одна в скобочках)

Vlada-76• 16 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
На Полищук? Спасибо))))) а я просто в восторге от тебя - фигурка, улыбка....
ой спасибо, засмущаласама красотка какая!!! На Полищук в молодости, она очень красивая была...да и до последних дней жизни красавица, такая харизма!
марина1234• 16 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Девочки, кто из вас Марина Клеванская, признавайтесь!! Просится в друзья, но я кого не знаю - не беру
это я.
Vlada-76• 16 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Так а проситься-то к кому?
Как найти тебя?
Лен, я там Vlada__ киев, 37 лет
Vlada-76• 16 декабря 2013
Ответ длямарина1234
это я.
ой, точно, а я думаю ну кто же это))))) сейчас добавлю!
belnataha• 16 декабря 2013
Девочки, подскажите.
Я забыла пароль в однокл. просят ввести номер мобильного для отправки кода.
я вводила +38050мой номер и просто 050мой номер
пишут *неверный номер телефона* :(
что делать?
Vlada-76• 16 декабря 2013
Наташ, я тебя нашла! Не могу оценить фото, виснет комп и все((

марина1234• 16 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
вот что значит любопытство.сейчас занята-но если надо посмотреть на Владу,то бегом пошла в одноклассники искать..
Michel13• 16 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Лен, я там Vlada__ киев, 37 лет
а я не могу найти
Vlada-76• 16 декабря 2013
Марин, зашла к тебе, не могу фото оценить, виснет комп...такие у тебя девчушки прикольные! а у наташи мальчишки! ну просто загляденье детки!!
марина1234• 16 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Девочки, подскажите.
пишут *неверный номер телефона* :(
что делать?
а у тебя один номер?может ты на другой номер делала привязку страницы в одноклассниках?
Michel13• 16 декабря 2013
аааааааааааааааааа
я нашла
Vlada-76• 16 декабря 2013
Ответ длямарина1234
Марин, я такая же, понимаю что куча дел, ан нет, торчу в инете, ищу вас
Vlada-76• 16 декабря 2013
Ответ дляMichel13
аааааааааааааааааа
я нашла
А, вижу тебя!! несколько фоток смогла оценить только
Vlada-76• 16 декабря 2013
Классные вы такие!!!!!!
Michel13• 16 декабря 2013
Ну классная, ты Владуся
Как иностранка
Или нет, как француженка, сошедшая с модного глянца
olka_snegurka• 16 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
да, она мне очень нравится, женщина - просто супер, но я её знаю только такой, какая она в последнее время была, никогда себя с ней даже не сравнивала - она ТАКАЯ....а я - не такая, ну в общем, мысль я думаю, понятна)))
olka_snegurka• 16 декабря 2013
Ответ длямарина1234
Michel13• 16 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Девочки
Все это еще раз подтверждает, что нам нужно собраться как-то.
Так и будем вопреки своим дела лазить по соц.ссетям и любоваться друг другом

автор Іринka • 16 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Девочки
Треба-треба, але мабуть ближче до тепла - весною, наприклад :)
Michel13• 16 декабря 2013
Влад
А старший такой моднявый. И светленький! После того, как роились мои два светленьких сыночка (у двух темноволосых родителей), стала светловолосых просто обожать
olka_snegurka• 16 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Девочки
очень хотелось бы)))
Michel13• 16 декабря 2013
Ответ дляІринka
Да конечно
Сейчас нас всех заметет, слетимся злые и голодные. Да и весна, как раз пчелиное время
Cegranne• 16 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Да конечно
Да, поддерживаю идею пчелиного сбора! В мае, например!
lesynka12• 16 декабря 2013
Девочки, я тоже к вам в друзья стучусь в однокашниках, примите
Vlada-76• 16 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Ну классная, ты Владуся
Как иностранка
ой Лен, да ладно)) хотя подрабатывала по молодости лет фотосессиями
Vlada-76• 16 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Ну классная, ты Владуся
Как иностранка
Vlada-76• 16 декабря 2013
тьфу, инет ужасный((( Леся, я так и поняла что это ты
Vlada-76• 16 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Ань, давай к нам в ОД! И я поддерживаю!!
belnataha• 16 декабря 2013
Ответ длямарина1234
нет, у меня один номер уже 100 лет. :(