Апофиозная• 02 декабря 2020
Боюсь за своё лицооо... начало ли это..? :(
Начали появляться пятна и пару прыщей, которые не проходят с сентября. На остальных участках лица кожа у меня чистая и без единого прыщичка. С кожей всё было хорошо до нчала этой осени. За все свои 25 лет такого на лице не видела :( Похоже на начало акне? Очень этого боюсь :(
И как быть с такими пятнами? К косметологу пока сходить возможности нет.
Пью витамины, сладким не злоупотребляю. Дело в гормонах?(
Праздничный сервиз• 02 декабря 2020
Ниацинамид
Черная глина
Тоник от some by me зелёный и вы снова красавица
Черная глина
БоХатая• 02 декабря 2020
у меня такое, когда забью на уход, мейк могу не смыть перед сном, потом начинаю ухаживать как положено, и через недельку все ок, попробуйте купить хорошую линейку ухода, полную с умывалкой и тоником, а не один кремчик, смотрите медик8 или сесдерму с вит
Я-ваш шанс• 02 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
Уже?
это сарказм вы чего 25 всего ))) спф в помшь не мучайте лицо не давите и все будет ок
БоХатая• 02 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
Уже?
я бы сказала что это последствия чувствительности и купероза, глина точно будет лишняя, альгинатные маски лучше
Тоска в носках• 02 декабря 2020
Так может от витаминов сыпь? У меня такое бывало от комплексов(где много разных минералов и витаминов)
Апофиозная
• 02 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
Ну витамины начала пить в октябре, а эта зараза с сентября
Апофиозная
• 02 декабря 2020
Ответ дляКотомафия
Похоже на акне
Гормонального сбоя не было ?
Неа :(
ПМСница• 02 декабря 2020
автор, может быть плохого очищения, от комедогенной косметики,гормональный сбой, проблемы ЖКТ
возьмите хорошее, но бережное очищение : например гель для умывания Эффаклар от Ля Рош, и какие то легкие кислоты ( Скинорен керм или гель), Эффаклар Дуо от Ля Рош
Перловая Кашка• 02 декабря 2020
Это питание или косметика не подходит. Может тональник, пудра и и.д. новые были??
Викасикрет• 02 декабря 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Ниацинамид
Черная глина
А какой/в чем/производитель ниацинамида посоветуете?
БершкомангоЗар• 02 декабря 2020
Праздничный сервиз• 02 декабря 2020
Ответ дляВикасикрет
Я беру в сыворотках, корейских или the ordinary
И как вы с кислотами?
Если не пользуетесь- попробуйте
В том же the ordinary есть lactic из простых
Отлично помог мне
И как вы с кислотами?
Если не пользуетесь- попробуйте
Отлично помог мне
Праздничный сервиз• 02 декабря 2020
Ответ дляВикасикрет
Lactic пилинг от ординери
lana vinogradova• 02 декабря 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Попейте цинк 50мг, плюс очищение. У нас в аптеке делают такие болтушки, сьіну помогло.
по рецепту?
БершкомангоЗар• 02 декабря 2020
Ответ дляlana vinogradova
по рецепту?
Нет. Сами делают и продают. Без рецепта. Брала у них уже готовое. Пользують профкосметикой( Шпиллер, Ренью, Холи Ленд), беру на распивах. Сьіну профкосметика не помогла , только такая болтушка + цинк
Майор Медуза• 02 декабря 2020
Да от маски это, от маски. У всех сейчас прыщи, кожа парится, развиваются бактерии, получаются высыпания. Нет у Вас никакой угревой болезни, не накручивайте
Страхованная• 02 декабря 2020
От маски! У меня такое же было, спаслась маской из Евы с синей глиной
РозаЛюксен• 02 декабря 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Такую болтушку и самому можно сделать, но в ее составе антибиотик - можно использовать очень непродолжительное время, не на постоянной основе и желательно найти средство, которое поможет с адекватным составом
Викасикрет• 03 декабря 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
И как вы с кислотами?
Если не пользуетесь- попробуйте
Отлично помог мне
И как вы с кислотами?
Если не пользуетесь- попробуйте
Отлично помог мне
Кислотами не пользовалась
Можете скинуть сылки на сыворотку и кислоты
Праздничный сервиз• 03 декабря 2020
Ответ дляВикасикрет
Кислотами не пользовалась
lana vinogradova• 05 декабря 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Спасибо, моему тоже надо. Цинк пьёт?