Дама_с_караваем• 02 декабря 2020
Вы верите, что магнитные бури влияют на человека?
Так они же каждый месяц и не раз. Значит ли это, что восприимчивый человек к ним плохо себя чувствует постоянно в эти дни?
Мафиозная• 02 декабря 2020
До 40 не вірила. Тепер знаю точно, що впливають((( Думаю, це нечутливість, а все ж таки здоров´я стає гіршим, організм більше реагує на зовнішні подразнення.
Кили и Манджаро• 02 декабря 2020
а при чем тут вера? Это наука, обычная биофизика. Это как спрашивать верим ли мы, что Земля круглая или что фазы Луны влияют на приливы и отливы.
Просто здоровые этого влияния не замечают, а имеющие проблемы с с/с системой замечают вполне, т.к. именно это их слабое место.