Пушкининиана• 02 декабря 2020
Это правда, что если спать с начальником, можно получить повышение или премии??
Или это миф?
Результат:
вже голосів:
49 (81.67%)
Правда
11 (18.33%)
Миф
Зашла на 5минут• 02 декабря 2020
Ответ дляБыстровочка
вы себя продаете, не гидко от этого
та подождите со своим гидко,автору еще неикто не предложил ее купить
Белоснежко• 02 декабря 2020
Когда кто то ездит на трамвае а кто то на БМВ то репутация уже не важна
Вечно недо...• 02 декабря 2020
Наверное поэтому на 5 подчинённых 10 начальников, самые ушлые - сразу в койку к главному и на тебе, новый начальничек (зам зама зама какой нибудь)
Карапулька• 02 декабря 2020
В олной всем известной фирме прям правило, после корпоратива, девушка которую заприметил шеф-станоаится начальником, при чем отдел новый под нее могут придумать😉
Мудрецыха мира сего• 02 декабря 2020
Тю, а зачем с ним спать без этого всего (даже если молодой и красивый)?
Меряю от 0• 02 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
эпик?
Мудрецыха мира сего• 02 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
Ну не за красивые ж очи начальника с ним спят
Есть и такие лохушки, поверьте
Шаманю второпях• 02 декабря 2020
Это значит, что пришла пора валить и искать другую работу, как только белена потрахушек сойдёт на нет, туда же сойдут премии, зп, повышения и сам работник. Свидетелей не оставляют
Мудрецыха мира сего• 02 декабря 2020
Ответ дляШаманю второпях
Та просто с умом нужно дела крутить
ВсеЧетко• 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Это значит испортить репутацию,ничего хорошего из этого не выйдет.
Был у нас босс, ему было 50 секретарше 25.. он ее пытался ’продвинуть’ но она не потянула, в коллективе ее не любили, владельцы бизнеса когда захотели насолить ему - поперли эту секретаря сразу и без пояснения причин. Просто уволили ’догадайся, что мы на тебя злые’ и ей еще и зарплату не выдали... и чего было спать с генеральным? Не спас, не заступился, репутация была у нее, увы.. все знали да это никто их них и не скрывал, а даже оба кичились...
Указка• 02 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Ну каждому своё.Чтобы ездить на бмв и иметь хорошую репутацию,надо самой что-то делать,а не стремиться упасть на хвост богатому буратинке.