02 декабря 2020

Вам помогают/помогли богатые родственники?

Или вы помогли
Имею ввиду не деньгами, а например, работой или подтянуть в свой проект и тд . Как говорится дать «удочку». Это при условии , что вы в хороших отношениях
Чай не пью, только кофе 02 декабря 2020
Помогли еще мое забрать и себе присвоить.
Кастрюлька 02 декабря 2020
Нет
ЖаннаНеАгузарова 02 декабря 2020
Помогли
На морозе 02 декабря 2020
У меня таких не было
ПП-шница 02 декабря 2020
Нет
автор Сметчица 02 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Помогли еще мое забрать и себе присвоить.
И такое бывает, к сожалению
Артура Пирожкова 02 декабря 2020
Нет и не должны.
Стрекозей 02 декабря 2020
Нет. Никто никого не пристраивал. Каждый сам.
Вапщета 02 декабря 2020
Не хотела бы помощи богатых родственников. Ненавижу быть должной.
Король дивана 02 декабря 2020
Нет. Почему должны помогать?
Ушла и Пришла 02 декабря 2020
Неа
Аноним_Галя 02 декабря 2020
Я самая боХгатая😛. Никому ничего НЕ должна. И мне НЕ должны!
Сестрица Алёнушка 02 декабря 2020
Нет,мы все самиа у кума есть богатая тётя,так иногда из передряг всяких его вытягивает, благодаря своему статусу
Царевна в уггах 02 декабря 2020
Ні, звичайно, категорично не хочу мати справи з родичами в роботі
автор Сметчица 02 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Нет и не должны.
Конечно не должны. Не об этом речь. Например, создаёт проект- подтягивает друзей, при этомобещая вам,
месяцкие 02 декабря 2020
Папа помогал и не только мне
Elochka_smile 02 декабря 2020
Нет. Не помогали. Связи космические у одних. Но я бы и не согласилась бы.
Чтобы потом слушать все назидания.
Нет.
Сладко-соленая 02 декабря 2020
Нет конечно, не помогали, а с какой стати они будут нам помогать?
Отполированный Артем 02 декабря 2020
Никак
автор Сметчица 02 декабря 2020
А если родственник знает , что у вас туго сейчас с финансами, то тоже не надо помогать?
Царевна в уггах 02 декабря 2020
Ответ дляСметчица
А если родственник знает , что у вас туго сейчас с финансами, то тоже не надо помогать?
Який саме родич і звідки він знає про ваші проблеми, ви про це всім розповідаєте?
Гусеница 02 декабря 2020
Нет богатых родственников.
Вездевлазиющая 02 декабря 2020
нет
автор Сметчица 02 декабря 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Який саме родич і звідки він знає про ваші проблеми, ви про це всім розповідаєте?
Нет конечно, но уже 2 мес не могутнайти работу, сестра звонит интересуется нашла ли ? Говорю нет. А она - ох как жаль.
Царевна в уггах 02 декабря 2020
Ответ дляСметчица
Нет конечно, но уже 2 мес не могутнайти работу, сестра звонит интересуется нашла ли ? Говорю нет. А она - ох как жаль.
А що ще вона мала сказати?
автор Сметчица 02 декабря 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
А що ще вона мала сказати?
Ничего...
вареный_look 02 декабря 2020
Мама считается?
ДаЗдраПерма 02 декабря 2020
Мой единственный богатый родственник сошёл с ума. Был обычным парнем, родители не бедствовали, но и миллионами не ворочали. Потом резкий скачек - машины, квартиры, путешествия, любовницы... Короче, жизнь - сказка. Далее его кинули, подробностей не знаю, но денюжки тютю.
Спился. Не раз сбегал с псих больницы, к знакомым ходит воровать (потому что знает, что знакомые пожалеют и не прибьют его). У кого-то может украсть машину, у кого-то банку огурцов с погреба (в общем-то у кого что найдёт). Сейчас бомжует где-то.
Летом пришёл к моим родителям домой и попросил отвезти его к реке, сказал, что будет там жить.
Не помогал, но в своём детстве слышала много обещаний от него, а теперь вон как... Сама лет 12 назад ему помогла - 300 грн дала.
Если что, я не троль.
БолеИменее 02 декабря 2020
Нет богатых а вообще у нас все очень очень жадные не общаюсь и не дарю давно ничего
Звездолётчица 02 декабря 2020
Ответ дляВапщета
Не хотела бы помощи богатых родственников. Ненавижу быть должной.
так автор не собирается быть должна, она хочет безвозмездно, и считает, что так и надо