Думы мои думы• 02 декабря 2020

Сын пошёл на свидание в кино с одноклассницей. Предложил платить за себя каждому

Пришёл домой, говорит она обиделась.
Говорить со мной не хотела весь сеанс, потом вышли ,сказала поедет на такси и провожать её не надо.
Добралась домой, не отписала, и уже день не пишет ему.

Почему девочки обижаются на такое?
Это им мамы в голову вбивают?
КинДза• 02 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А что вкладывают в голову девочкам их мамы? У меня сыновья. Младший еще маленький, старший всегда платит за девочку и всегда поовожает домой. Сейчас ему 15. Но черт возьми, мамы девочек, перестаньте думать, что ваши принцессы бесценны и ради их писечек, мужики готовы на все. НЕТ, не готовы.
Ну ваш же сын не хочет себе прыщавую и неухоженную девочку .Он хочет красивую ,ухоженную,хорошо одетую

Садоводница• 02 декабря 2020
Ответ дляemerald_88
Тоже за мамины деньги квартиры покупают?
Так пусть дома сидит. В чем печаль!
Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А С КАКОГО перепугу мальчик-ученик/студент должен платить за девочку?
Это НЕ он платит
Пусть по парку гуляет, а если его девочку прогулки по парку не устраивают, пусть ищет другую, которую устраивают. Хитрый, он работать не хочет, поэтому его должны выгуливать бесплатно, с какого перепугу?
Стеклянная мышь• 02 декабря 2020
я надеюсь сыначка сделал правильный вывод после этого горе свидания и яжемамочку больше слушать не будет
буреЛОМКА• 02 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да всем хорошо. Не продешевите только. А так норм. Только что с самооценкой? Но это уже другая история...)))
Супер все с самооценкой. Лично меня холят и лилеят. И муж и сын и даже зять.
Садоводница• 02 декабря 2020
Ответ дляМанка Я
В Європі часто прийнято, що кожен платить сам за себе. Чоловік і жінка таким чином показують свої рівні права.
Идите ..в свою эвропу
Чавонадо• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Знаете,зато я уверена,что никакой парень не будет предъявлять претензии моей дочке,если,к примеру,она завтра пойдёт с другим на концерт/пицерию/кино/клуб
Странная у вас логика - почему за поход в кино девочка должна быть должна мальчику если он заплатил?
Запретный фрукт• 02 декабря 2020
Ответ дляКинДза
Ну и будет всю жизнь сама на себя зарабатывать и вкалывать ,а другим все будут дарить
Ну подарки дочка получала такие,которые многие здесь за всю совместную жизнь не видели.И просто так,она с ними даже не целовалась
никогда такого не было• 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
А что вкладывают такие мамаши, продаваться уже с 18ти лет?
Т.е.если вас мужчина пригласил в ресторан на свидание и оплатил то вы продались?

КинДза• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Какие ? Машину ? или чупачупс.Будет она у вас всю жизнь сильной и независимой и никто ей шикарных подарков дарить не будет !
Гусеница• 02 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это ваше ’мне ничего не надо’, говорит о том, что вы ничего не стоите.
Любой человек что-то продает, и самое дорогое для женщин это свое собственное время, в первую очередь.
Мужчина не должен, но если он не хочет, значит это негодный мужчина для именно этой конкретной женщины.
Потому что свою женщину, он захочет радовать и будет благодарен за то, что она его тоже радует.
Хочет мальчик именно с этой девочкой в кино, пусть раздает листовки и зарабатывает. Если ему пофиг с какой идти, будет и бесплатная и та, которая за него заплатит, устраивает его такой вариант? Вперед!
Не устраивает, зарабатывай!
С чего вы взяли, что ’мне ничего не надо’? Какая связь вообще?
Какая ’своя женщина’, если речь идет о детях-школьниках?
Садоводница• 02 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А вам не жаль таких как вы, продажных?
Бедная хто ж вас так
Моль Молливна• 02 декабря 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
так зачем ему та девочка?
Свой статус повысить в иерархии самцов.
ЖующаЯКонфету• 02 декабря 2020
Блин, бедный ваш сын((( мальчик за девочкой ухаживать должен .. говорю, как мать мальчика..
неДодекаэдр• 02 декабря 2020
Как хорошо, что девочка знает себе цену и правила этикета)А вы мама должны были своему сыну объяснить, что означает ухаживания за девушкой и элементарные правила этикета.
Куда_бежать• 02 декабря 2020
Ответ дляСадоводница
Бедная хто ж вас так
Это те, за которых не платят)зависть...
2410diana2410• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Это НЕ мужчина,а подросток,ещё не зарабатыващий деньги
Нет ручек - нет конфетки
@1+1
Садоводница• 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Он с ней только в кино сходил, а не попользовал.
Нуууууу если вас за кино пользуют
Викасикрет• 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Поэтому парни должны пахать чтобы девушек покрутить.
Ну и ну
Ото, ну понятно
Еще не работал, а уже упахался
Такой станет взрослым мужиком, мнящим себя пахарем, который будет считать он упахивается на работе и должен дома отдыхать на всем готовом, а на жене и работа и быт и дети, пока пахарь с опахалом валяется

Садоводница• 02 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вам бы о своей самооценке позаботиться.
Оранжевый жилет снять не поздно.
Запретный фрукт• 02 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
Объясню:пригласил один раз(прилично заплатил),потом второй раз-та же история.А на третий раз дочка не захотела с ним идти(надоело,не понравился) и пошла с другим.Он узнал и,мало ли,начнёт предъявлять претензии:я тебя кормили/водил...
автор Думы мои думы • 02 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Экономика это основа, если вы не можете понять такого простого, то действительно
Пусть девушки тоже зарабатывают, а не ноют про экономику.
никогда такого не было• 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Ого, ну и выражения...
Гусеница• 02 декабря 2020
Встречный вопрос большинству, для которых невыносима мысль о том, что девочка (школьница), о ужас, сама заплатит за свой билет в кино (а вернее, заплатят ее родители). Начиная с какой встречи девочка будет должна будет оправдать вложенные средства и все ожидания мальчика (если они продолжат встречаться) ?
Непонятно• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Это НЕ он платит
Пусть тогда не приглашает, а с другом ходит скидывается
Проня_Прокоповна• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Нормальный никогда не станет так унижаться, а если не повезет - дадите дочке денег вернуть все такому не мужчине
Запретный фрукт• 02 декабря 2020
Ответ дляКинДза
Она ещё Очень молодая.Естественно,не квартиру и не машину.Но для её возраста подарки отличные
На счёт независимой:естественно,в будущем парень(пока его нет) будет зарабатывать,тогда будет и платить
КинДза• 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ну так пусть тогда ваш не ноет,если получит страшненькая ,не ухоженную
никогда такого не было• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну даже и считал,НО они не спят-это раз и он не работает,деньги родителей-это два
Капец, т.е. он платит только в случае если секс есть? Жееесть
Моль Молливна• 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Не спать с нищебродами, не рожать им детей.