02 декабря 2020

Сын пошёл на свидание в кино с одноклассницей. Предложил платить за себя каждому

Пришёл домой, говорит она обиделась.
Говорить со мной не хотела весь сеанс, потом вышли ,сказала поедет на такси и провожать её не надо.
Добралась домой, не отписала, и уже день не пишет ему.

Почему девочки обижаются на такое?
Это им мамы в голову вбивают?
показать весь текст
Куда_бежать 02 декабря 2020
Ответ дляГусеница
Ну почему же тролль? Что невероятного в этой истории? 80% советчиц считают, что мужчина должен всегда и в любой ситуации платить. Даже судя по комментариям здесь.
Вам слово свидание- ни о чем не говорит?..
Запретный фрукт 02 декабря 2020
Ответ дляemerald_88
Тоже за мамины деньги квартиры покупают?
++++++
Сундучок с каникулами 02 декабря 2020
Договариваются до, девочка права.
Ваш сын бррр
Красавица писяная 02 декабря 2020
Ответ дляМанка Я
В Європі часто прийнято, що кожен платить сам за себе. Чоловік і жінка таким чином показують свої рівні права.
Так мы не в Европе, у нас экономика и рядом не валялась.
Маргарита и Мастер 02 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Себя по ходу.
Жаль таких женщин.
А вам не жаль таких как вы, продажных?
Куда_бежать 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А С КАКОГО перепугу мальчик-ученик/студент должен платить за девочку?
Это НЕ он платит
Не должен, вот совсем не должен и на свидания тоже ему не надо ходить
lalechka 02 декабря 2020
Автор, простите, но мужчину нужно воспитывать как ответственного за свои действия!
Если пригласил, то за билет в кино и поп платит.
А остальные прихоти уже девочка платит сама, т.к. оба школьники.

Я таких пополамщиков гнала из своей жизни, и дочери объясняю, что мужчина должен нести ответственность, а не языком только трепать... сорри, за сленг
И_В_офигительных_штанах 02 декабря 2020
мне 38лет и я не встречала пополамщика. Это новое поколение воспитывается теперь так?
Я на работе с коллегой мужчиной 30ти летним, по воле случая, пила кофе в кафе, так он не дал мне заплатить. Хотя я точно не в его вкусе и старше. Он просто считает, что если пригласил, то угощает.
Гореотума 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А С КАКОГО перепугу мальчик-ученик/студент должен платить за девочку?
Это НЕ он платит
А з якого переляку він дівчину запрошує? Не доріс ще до побачень
Зажуженная Жужжа 02 декабря 2020
Эх, не мужчина он у вас....
Я бы тоже на такси уехала.
Если он пригласил, да еще и девушку- ему и платить. Я сама могу за себя и за мужчину заплатить, мнп подачек ( да еще таких мелких ) не надо, но такие ситуации для меня показатель
буреЛОМКА 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Не, надо ещё попкорна купить чтоб наверняка.
При таких раскладах, мамо, будете вы сыну компанию в кино составлять. Заодно сами развлечетесь
Гл. Амурная 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Киев.В моём окружении среди детей-подростков и студентов такого НЕТ.
Оплачивают пополам.
Ситуация:парень предложил сходить моей дочке на концерт,я ей дала деньги на билет.А он,на минутку,1800 грн-один
Правильно , они сходили просто как друзья или он считает что за ней ´´ухаживает´´ и она его девушка ?
Нагайна 02 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Так пускай с мальчиками тогда в кино ходит.
А то смотрит еще не мужик, а уже хочет свиданий с девочками.
Он с ней только в кино сходил, а не попользовал.
Красавица писяная 02 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А вам не жаль таких как вы, продажных?
А че нас жалеть, чем нам плохо то?
автор Думы мои думы 02 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Так мы не в Европе, у нас экономика и рядом не валялась.
Поэтому парни должны пахать чтобы девушек покрутить.
Ну и ну
Кюветчица 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А С КАКОГО перепугу мальчик-ученик/студент должен платить за девочку?
Это НЕ он платит
Ну так он же ее на свидание пригласил!)) У меня два сына, если что
Красавица писяная 02 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
Не должен, вот совсем не должен и на свидания тоже ему не надо ходить
Согласна, пускай студент учится, в библиотЭку пускай ходит))
Куда_бежать 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Это НЕ мужчина,а подросток,ещё не зарабатыващий деньги
Так пусть с другом в кино ходит, рано ему на свидания
Маргарита и Мастер 02 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А че нас жалеть, чем нам плохо то?
Да всем хорошо. Не продешевите только. А так норм. Только что с самооценкой? Но это уже другая история...)))
Запретный фрукт 02 декабря 2020
Ответ дляГл. Амурная
Правильно , они сходили просто как друзья или он считает что за ней ´´ухаживает´´ и она его девушка ?
Ну даже и считал,НО они не спят-это раз и он не работает,деньги родителей-это два
Нагайна 02 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Так мы не в Европе, у нас экономика и рядом не валялась.
А причем тут экономика?
Я_канеша_извиняюсь 02 декабря 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Моя бы дочка 18 лет поступила так же. Пригласить девочку и предлагать заплатить поровну, о Боги, что вкладывают в голову мамы своим великовозрастным сыночкам)) Пусть с другом ходит в кино и скидывается.
И не говорите (( мой муж всегда за все везде платил, я тоже была в 11 классе, а он на 2 курсе, и речь шла не о кино, а о поездках на море и дорогих подарках. Потом мы разошлись на время и появился у меня ухажёр, как сынок автора, я поступила, как эта девочка, когда он подошёл ко мне и сказал, я билет себе купил на горку, ты пойдёшь кататься, я тебе там в очереди место занял, чтоб ты билет купила, я сете вот взял😳я и офигела.. там цена вопроса была грн 50 на то время..
Красавица писяная 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Он с ней только в кино сходил, а не попользовал.
Это счас к чему?
Сундучок с каникулами 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну даже и считал,НО они не спят-это раз и он не работает,деньги родителей-это два
И не будет спать очень долго
Я_канеша_извиняюсь 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А С КАКОГО перепугу мальчик-ученик/студент должен платить за девочку?
Это НЕ он платит
Тогда пусть не приглашает!!!
Моль Молливна 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Автор Вы -Тролль.
У меня дочка ВСЕГДА за себя везде платила.И не только она.
Киев.Платят за себя практически все сами.
Я,наоборот,вбила ей в голову,что не надо никому быть должна
Как в фильме ’Джентельмены удачи’

Ну и д.ра

Куда_бежать 02 декабря 2020
Ответ дляМанка Я
В Європі часто прийнято, що кожен платить сам за себе. Чоловік і жінка таким чином показують свої рівні права.
Да на здоровье! А девушка явно дала понять, что партер по кино ей не нужен
Лагшмивара 02 декабря 2020
Кто приглашает, тот и платит.
Красавица писяная 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Поэтому парни должны пахать чтобы девушек покрутить.
Ну и ну
Вооот, вы уже начинаете кой чего понимать.
Нагайна 02 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Это счас к чему?
К посту, что мальчик хочет свиданий с девочкой. Но и девочка как бы не против сходить с ним на свидание.