Думы мои думы• 02 декабря 2020

Сын пошёл на свидание в кино с одноклассницей. Предложил платить за себя каждому

Пришёл домой, говорит она обиделась.
Говорить со мной не хотела весь сеанс, потом вышли ,сказала поедет на такси и провожать её не надо.
Добралась домой, не отписала, и уже день не пишет ему.

Почему девочки обижаются на такое?
Это им мамы в голову вбивают?
Гусеница• 02 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Сама сама всё сама. Да?
Пока это несовершеннолетние дети, не имеющие своего заработка - да, девочка взяла деньги у своих родителей, мальчик у своих, и вместе пошли в кино.

Боевая• 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ну она девочка не из бедной семьи
Говорит так лицо скривила, с таким тоном сказала - я сама доберусь, ну там болт такси до ее дома около 50 грн.
11 класс.
Я с будущим мужем начала встречаться в 10 классе, он тогда и за кино, и за кафе, и за попкорн платил
Красавица писяная• 02 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да всем хорошо. Не продешевите только. А так норм. Только что с самооценкой? Но это уже другая история...)))
А что с самооценкой? Все в лучшем виде.
буреЛОМКА• 02 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А муж, простите, и должен быть готов на все. Иначе зачем он нужен. И да, понятия в головы и нужно вкладывать разные. Но тут как почитаешь... Она принцесса, а он всем что-то должен. Пока мужик не надел на палец женщины помолвочное кольцо, он ей вообще ничего не должен.
То то я читаю здесь темы, что девки сами на себя зарабатывают. И как мужья из декрета их на работу гонят в год ребёнку... или денег не дают, от слова совсем.
Умные женщины мужей выбирают. И если он в букетно- конфетный период жлоб, то страшно представить каким будет мужем.
И да, моя дочь принцесса. Муж с неё пылинки сдувает. С неё и с дочери.
А сын прекрасно знает, что за девочку нужно заплатить, если пригласил.
И что девочки любят внимание, цветы и подарки.
Маргарита и Мастер• 02 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А что с самооценкой? Все в лучшем виде.
Ну ну
Запретный фрукт• 02 декабря 2020
Ответ дляКюветчица
Ну так он же ее на свидание пригласил!)) У меня два сына, если что
У меня дочка(Звезда балета(я образно)).Она ходит в кино,где билеты от 450 грн +попкорн.ЗАЧЕМ мальчику за неё оплачивать,я ей дам деньги и она не будет никому должна
КинДза• 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ну она девочка не из бедной семьи
11 класс.
Правильно сделала
Но вы тролль
Мона_Лиса• 02 декабря 2020
Сын в 11м классе девушку в кино водил за свои. Это само собой разумеется, иначе - играй в настолки с братишками.
Но после бутербродов с зажаркой томатной и потрошения нычки дочери тут уже ничем не удивят. Нищеброды атакуют.
Пез Году Неделя• 02 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
За вами никогда не ухаживали мужчины?
Вам первые цветы подарили после помолвночного кольца?

Чавонадо• 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
А так как на свидание обычно приглашают только мальчики, то и платят всегда они. Логика железная. Если вас подруга пригласит посидеть, то она тоже за вас должна платить?
Подруга вообще-то не метит на место моего парня, вы разницы не видите?
Я считаю правильным чтобы девочка предложила за себя заплатить, а мальчик скажет надо или нет. Но если надо, я бы больше с таким не пошла на свидание. Дружить да, можно, но не встречаться, так как велик шанс что таки вырастет пополамщик
Annetka_100• 02 декабря 2020
Я мама мальчика. Автор, бедный Ваш ребенок. А Вы с приветом.
Красавица писяная• 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
А причем тут экономика?
Экономика это основа, если вы не можете понять такого простого, то действительно
КинДза• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Автор Вы -Тролль.
У меня дочка ВСЕГДА за себя везде платила.И не только она.
Киев.Платят за себя практически все сами.
Я,наоборот,вбила ей в голову,что не надо никому быть должна
Ну и будет всю жизнь сама на себя зарабатывать и вкалывать ,а другим все будут дарить
буреЛОМКА• 02 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А вам не жаль таких как вы, продажных?
Нет. Ломовых лошадей, типа вас, очень жаль,
А я у мужа, королева 👸🏻
Я_канеша_извиняюсь• 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Мечтайте
Мне тоже. Не все такие, как ваш сын. Моему мужу было 19, он сам заработал мне на золотой браслет и подарил на 16 лет
Идууу--уууу блин• 02 декабря 2020
Никого не осуждаю, но в моем «мире» этого реально не было и я удивляюсь с новых реалий.
Я платила за парней когда приглашала отметить свой ДР))
Это новое правило касается только школьников или студенты и работающие тоже не должны поатить?
Моль Молливна• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А С КАКОГО перепугу мальчик-ученик/студент должен платить за девочку?
Это НЕ он платит
Значит пусть девочку и ’Не танцует’

Пусть сидит дома и учится прилежно
Садоводница• 02 декабря 2020
Ответ дляГусеница
Ну почему же тролль? Что невероятного в этой истории? 80% советчиц считают, что мужчина должен всегда и в любой ситуации платить. Даже судя по комментариям здесь.
Ну если он счииает себя мужчиной то да,должен платить.
Кюветчица• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну так она наверное говорит, что сама за себя заплатит. А тут пригласил на свидание и предлагает самой заплатить, как-то неправильно

буреЛОМКА• 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Поэтому парни должны пахать чтобы девушек покрутить.
Ну и ну
Эммм, так с другом по киношка пусть тогда ходит
Мона_Лиса• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Это НЕ мужчина,а подросток,ещё не зарабатыващий деньги
Значит, настолки.
Запретный фрукт• 02 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Как в фильме ’Джентельмены удачи’

Ну и д.ра

Знаете,зато я уверена,что никакой парень не будет предъявлять претензии моей дочке,если,к примеру,она завтра пойдёт с другим на концерт/пицерию/кино/клуб
Викасикрет• 02 декабря 2020
Хорошо, что девочка уехала
А то такой мальчик мог еще в гости напроситься или в такси запрыгнуть чтобы проехать на шару, если по дороге))
Садоводница• 02 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не обманывайтесь.
Ну вы судите по мвоему опыту. Соболезную.
Идууу--уууу блин• 02 декабря 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
мне 38лет и я не встречала пополамщика. Это новое поколение воспитывается теперь так?
Я на работе с коллегой мужчиной 30ти летним, по воле случая, пила кофе в кафе, так он не дал мне заплатить. Хотя я точно не в его вкусе и старше. Он просто считает, что если пригласил, то угощает.
Мне 34 и я для меня тоже эта тема - открытие))
Запретный фрукт• 02 декабря 2020
Ответ дляГусеница
+++++++++++++++
Моль Молливна• 02 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А что вкладывают в голову девочкам их мамы? У меня сыновья. Младший еще маленький, старший всегда платит за девочку и всегда поовожает домой. Сейчас ему 15. Но черт возьми, мамы девочек, перестаньте думать, что ваши принцессы бесценны и ради их писечек, мужики готовы на все. НЕТ, не готовы.
У меня тоже мальчик. Говорю, чтоб думал, как заработать на девушку. Финансировать кино и рестораны не собираюсь.
Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2020
Ответ дляГусеница
Это ваше ’мне ничего не надо’, говорит о том, что вы ничего не стоите.
Любой человек что-то продает, и самое дорогое для женщин это свое собственное время, в первую очередь.
Мужчина не должен, но если он не хочет, значит это негодный мужчина для именно этой конкретной женщины.
Потому что свою женщину, он захочет радовать и будет благодарен за то, что она его тоже радует.
Хочет мальчик именно с этой девочкой в кино, пусть раздает листовки и зарабатывает. Если ему пофиг с какой идти, будет и бесплатная и та, которая за него заплатит, устраивает его такой вариант? Вперед!
Не устраивает, зарабатывай!
ДелиВерка• 02 декабря 2020
Ооо как позорненько! Надеюсь девочка не очень обиделась, а то сделает такую славу вашему сыну, что к нему даже собака не подойдёт
никогда такого не было• 02 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Как и ради вашей?)