Думы мои думы• 02 декабря 2020
Сын пошёл на свидание в кино с одноклассницей. Предложил платить за себя каждому
Пришёл домой, говорит она обиделась.
Говорить со мной не хотела весь сеанс, потом вышли ,сказала поедет на такси и провожать её не надо.
Добралась домой, не отписала, и уже день не пишет ему.
Почему девочки обижаются на такое?
Это им мамы в голову вбивают?
Почему девочки обижаются на такое?
Это им мамы в голову вбивают?
буреЛОМКА• 03 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
То есть деньги на потребности маме мальчика нужно выделять с учётом потребности двоих детей?
Если у вас двое детей, то естественно каждому.
Маргарита и Мастер• 03 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня на работе вот такие умници и красавицы которые только строили карьеру и пытались быть независимы так и остались в 40 независимы в прямом смысле этого слова и никто им уже не нужен, а все потому что все сами, сами.
Не замечали некоторые женщины сами сумки тащат и рядом муж идёт, а некоторые налегке а муж все это несёт. Как думаете кто из этих женщин независимая дуреха , а кто любимая жена?
Независимость не зависит от карьеры и учёбы
Оочень редко вижу женщин, которые тащат сумки, а муж рядом идет. Возможно, болеет?))) И среди моего круга общения у всех женщин достаточно успешная карьера, хорошие мужья, которые их ценят и сумки, кстати, тоже носят. Мужчины рядом с такими женщинами в тонусе. Знают, что любимая не пропадет. Если не он, то завтра будет другой. А как раз те, кто считает, что им должны и вечно ждут чего-то от добытчика, потом ругаются, при разводе, кому и что достанется. И делят, обычно, до последней ложки. И мамо принцессы рядом бегает, контролируя, не досталась ли пополамщику лишняя простынь. Это я к чему, хорошо воспитанные мальчики обычно и девочек под стать выбирают. И далеко не красота их привлекает. Умная голова не менее сексуальна и притягательна. С успешными воспитанными мужчинами как правило умная, знающая себе цену женщина. А принцесски ищут папиков, которые удовлетворяют как раз их понимание ’все тебе оплачу’.
Умный хвост• 03 декабря 2020
Ответ дляУказка
Может объясните почему жлоб? Все в 15 лет могут позволить платить за двоих. Или нужно что бы он на встречу с брилиантовым кольцом пришёл и ключами от квартиры?
А кто он по вашему? Пусть ведёт туда где оплатить сможет или не ведёт , если денег нет. Вот с таких жлобы и выростают
Нагайна• 03 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Вы походу не нашли))
044) 254 94** ваш рабочий
Давайте, жгите дальше. Можете мои ФИО сюда выложить. Хоть посмеюсь.
Marianna06Boeva• 03 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Ваш муж брал денег у своей мамы что бы содержать вас в декрете? Тут парень возьмет у Мамы денег, я тоже не могу понять с чего я буду оплачивать другую девочку, то есть мама не женщина, а банкомат д ты женщины помладше?
Нет, не брал. Думаю, он бы просто не приглашал. Но тут автор с притензией к девочке, мол чего это она не довольна, а не к сыну, почему он не подкопил/подзаработал и тогда уже вёл.
никогда такого не было• 03 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Вы в школе с мальчиками не встречались? Ждали пока они на работу пойдут?)))
Неа, в лицее училась. Очень много задавали+ факультативы. Банально не было времени. Уже на 1м курсе начала
Волшебная палочка• 03 декабря 2020
Ответ дляФайна_зупка
зато вы широко в свою пользу и пользу своего 22-летноего мальчика :)
А должна в вашу:)) У меня реальная жизнь а у вас несопоставимая теория 20 лет и толковых парней с собственными финансами. В 20 лет ЧАЩЕ всего нет проблем с финансами у родителей, а не у толковых парней идущих уверенно к своему финансовому благополучию. Жаль что вам не дано понять таких простых вещей! Больше с вами дисскусию вести не буду. Не интересно.
Marianna06Boeva• 03 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Не хамите
Не хамлю. Нет смысла вам писать, разобраться в ситуации и почему 90% отвечающих считают, что вы не правы, вы не хотите. Это ясно по односложным ответам. Всего хорошего
Оно само купилось• 03 декабря 2020
Ответ дляМанка Я
В Європі часто прийнято, що кожен платить сам за себе. Чоловік і жінка таким чином показують свої рівні права.
Нищеброды - каждый сам за себя))) у кого деньги есть, то за девушку заплатит)
А вообще в этой истории , как по мне, то автор жлоб и ребёнка настроила , «что бы ты только за себя заплатил, смотри мне»)))
И потом пришла тут поддержки искать.
Считаю, что если последние деньги, то сыну автора нужно было заранее говорить девочке, что «хочу сходить с тобой в кино, но денег только на один билет».. а лучше не делать трагедию из 100 грн., купил 2 билета без попкорна. Девочка захотела бы, купила бы на двоих. Но это нужно маме мальчика мозги иметь, чтобы подсказать и не быть жлобихой. Хорошо, что этой девочке просто не понравилось такое отношение. А возможно у другой девочки просто денег не оказалось бы..
И потом пришла тут поддержки искать.
Дюймовочка• 03 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
це ви так думаєте, потім теми типу на 16 років моєї принцеси не подарував брильянт, а на випускний не оплатив лімузин і т.д. Я про те, що дитина чоловічої статті не винна принцесам свого сину оплачувати будь-що батьківським коштом.
Не нужно мне рассказывать ,что я думаю .
Я знаю это лучше вас .
И ребенок ! на свидания не ходит .
А вот парень подросток у которого романтика взыграла в одном месте может прекрасно отложить из карманных денег и угостить девочку которая понравилась и которую ОН ЖЕ И ПОЗВАЛ НА СВИДАНИЕ
Не нужно фантазировать про брилианты и лимузины .
Тут вон билет в кино уже роскошь .Нет денег- не зови
Я знаю это лучше вас .
И ребенок ! на свидания не ходит .
Ваша прЭлесть• 03 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
В тонусе говорите, наверное вам видней
Главное чтоб напряжение тонусное не снимали с обычными милыми девушками, с которыми не надо быть в тонусе, а просто чувствовать себя мужчиной.
На паровозе• 03 декабря 2020
Та ну на фиг таких, потом в декрете с голоду помри, потому что он не привык обеспечивать свою даму, жену, девушку, потому что мама приучила, что никто никому ничего не должен, у такого нет понятия мужского плеча, слабой женщины, бежать от таких роняя тапки. Мне по- фиг какие сейчас понятия, моды, веянья, но знаю одно, что такое чудо для семьи не пригодно.
Волшебная палочка• 03 декабря 2020
Ответ дляФайна_зупка
поэтому я считаю, что дело в подаче парнем финансового вопроса ( в силу неопытности, воспитания или другие причины). одну и ту же вещь можно преподнести по-разному.
и если мамо не троль, то особо в аспектах общения она не собирается сыну помогать.
100 процентов с вами согласна.
Маргарита и Мастер• 03 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
В тонусе говорите, наверное вам видней
А женщина с карьерой не может быть милой? Милая это та, которая в переднике мужа с работы встречает? Видимо, мы с вами в разных мирах живем.
Волшебная палочка• 03 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
Я запуталась. Они уже не вместе с той девочкой, которая его кормила? Раз Вы пишете ’Воспитываю так, что все девочки сами возле него вьются а он выбирает с кем общаться, а с кем нет! Внимание моего сына тоже нужно заслужить.’
Вместе у меня из двое. Младшему 9 лет.
Ms. Скромность• 03 декабря 2020
Я вот думаю, а может сын автора пригласил просто одноклассницу в кино типа «я иду в кино можем вместе» а девушка напридумывала себе что это свидание. Сама придумала - сама обиделась))
Дюймовочка• 03 декабря 2020
Ответ дляСусановна
Мама сказала ей’ты же не плати ничего, парень должен’. 100%,вангую
Фиговенькая из вас Ванга .
ТУт как раз такие сделал сын как сказала маман
Оно само купилось• 03 декабря 2020
Ответ дляНагайна
А так как на свидание обычно приглашают только мальчики, то и платят всегда они. Логика железная. Если вас подруга пригласит посидеть, то она тоже за вас должна платить?
Почему нет? Я сама платила за подругу одно время, просто по умолчанию, так как, предлагала куда-то пойти, но знала, что там для них дорого. В своё время моя другая подруга тоже за меня платила, когда мне было дорого. А начальник на работе, тоже , было время просто платила в кафе за сотрудников (не банкет, но кофе и по мелочи).
Ваша прЭлесть• 03 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
про передник прикольно написали
Посыл мой так и не поняли, в мирах может и одних, понимание ситуации разное
Кому там слова не давали• 03 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Специально перечитала Ваш диалог с доктором наук.
Там целых 7 генералов.
Но ей не поможет. Человек даже на минуту не представляет сколько в районном управлении начальников отделов. Что уже говорить о департаменте.
Там целых 7 генералов.
Файна_зупка• 03 декабря 2020
Ответ дляMs. Скромность
в названии темы указано, что свидание :) даже мама в курсе, что свидание.
ЕлькиПальки• 03 декабря 2020
Как на свидание звать девушку- так он молодой парень.
Как билеты оплатить- так школьник, дитё ж малое, недоросль!
Школьник? Уроки учи. Вырос и решил, что молодой парень- учись ухаживать.
Мой муж- тогда студент на свидание с шоколадкой приходил, в дни зарплаты в Мак вел, кино или театр. Но никогда не предлагал платить за себя. Есть деньги- скромно гуляем, нет денег- парки и музеи. Спасибо свекрови, научила, как ухаживать за девушкой. Зато и я теперь маме мужа вместо сковородок и тазиков дарю сумки, украшения и косметику)
Дюймовочка• 03 декабря 2020
Ответ дляСосулька
А потом она найдет взрослого прожженного при деньгах, у которого таких по одной на вечер, мама за голову хвататься будет. Но зачем нам искренность в отношениях. Нафиг. Главное, чтобы за девочку заплатили в кино.
А он найдет убогую и глупую женщину ,которая будет на все согласна и платить за него лишь бы штаны в доме были .
Как вам перспективка ?
Где тут искренность ?
Я не верю,что у парня в его возрасте нет каких-то карманных .М раз уж ему девочка понравилась ,то можно было отложить и спланировать свидание,чтоб о нем осталось приятное впечатление,а не вот это вот посмещище!
Как вам перспективка ?
Где тут искренность ?
Маргарита и Мастер• 03 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
про передник прикольно написали
Думаю, просто друг друга не поняли)))) Но общение с вами мне импонирует.
Борец за справедливость• 03 декабря 2020
Автор, парень пригласил - билеты с него, это да и как по мне не важно какой возраст.
Но и реакция девочки нп адекват, если бы она была в восторге от мальчика - смолчала бы и не портила вечер)
Я в свои 16 когда была влюблена в одноклассника готова была идти за свой счёт в кино)) (уже работала в 16)
И с парнем с которым встречалась в 17-18 в виду того что зарабатывала, а он ещё не работал - готова была оплачивать если у него не получалось по финансам, хотя он всегда был против этого и говорил что лучше не пойдём, чем я оплачу за кофе/билеты)
Эх время))
На паровозе• 03 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Какого очага ?21век,уже ничего не надо хранить ,газ в каждом доме или от электричества плита работает, в крайнем случае можно заказать все готовое . Хватит уже свою несостоятельность вот этим вот хранением оправдывать
Так и вибраторы и резиновые бабы есть, не вижу надобности жениться. Мужик в декрете не сидит, не кормит грудью, не теряет несколько лет трудоспосопности, упругости тела, он всегда вольный, зачем ему такая обуза, зачем женщине ярмо такое на шею, которому готовить нужно, убирать, секс предоставлять, она может сама зарабатывать без этого балласта под названием мужик, если он не приносит в дом деньги. Ваш муж не приносит деньги в дом, у вас каждый сам за себя?
Отвечаю всем• 03 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
С кем встречаться девочк кмам 14-16 лет, со взрослыми дядями? Ваши сыновья в 15 уже работают?
сколько зарабатывают?)))
Я лично, с сопливыми и прыщавыми подростками никогда не встречалась. Когда мне было 16, то моим избранникам было 25 минимум)) первые деньги я заработала сама в 14 лет, выступая на сцене ( Детский кружок). В 17 лет я уже хорошо, для 17 лет зарабатывала. Окончила мед училище. Не понравилось. Поступила на эконом факультет. Училась и работала мед сестрой. Моих заработанных мне хватало на все мои хотелки - шмотки, маникюры, косметику и прочее. Жила с родителями, на их территории, но денег у них не брала.
Мой племянник в 17 лет зарабатывает. Хорошо рисует, продаёт свои шедевры через интернет.
Дочь моей подружки тоже хорошо зарабатывает с 15 лет. Дома делает всякие браслетики, лизуны, ещё каку-то фигню..все это продаёт. Ещё и каждый день с соседской собакой гуляет вечером за 40 грн. Идёт вечером с подружками гулять, и собаку с собой берет. Только на собаке она имеет 1200 грн в месяц. И все работы она нашла себе сама. И мальчик у неё есть. Но за себя в кино она не платит. Все своё заработанное складывает на новый айфон).
Но есть, конечно, в окружении и дети, за которыми Мама с ложкой до 18 лет бегает. Но то такое.
На паровозе• 03 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Т.е вы дочь учите быть паразитом? Почему не учите детей быть самодостаточными личностями
Вы когда в декрете были, болели, ваш муж считал вас самодостаточной, вы жили на детские?
Хочу в БАНю• 03 декабря 2020
А я считаю что оплачивать за двоих мальчик будет тогда,когда будет зарабатывать сам.А пока это дети,школьники. Если что у меня девочки..и своих девочек я учу платить за себя самой,чтоб не быть обязаной кому-то... Кстати меня когда муж,на то время только начинали встречаться,тоже приглашал куда-то,я сразу ставила что платим пополам или каждый сам за себя....И он у меня не жадный,наоборот последнее отдаст...