Думы мои думы• 02 декабря 2020
Сын пошёл на свидание в кино с одноклассницей. Предложил платить за себя каждому
Пришёл домой, говорит она обиделась.
Говорить со мной не хотела весь сеанс, потом вышли ,сказала поедет на такси и провожать её не надо.
Добралась домой, не отписала, и уже день не пишет ему.
Почему девочки обижаются на такое?
Это им мамы в голову вбивают?
Почему девочки обижаются на такое?
Это им мамы в голову вбивают?
никогда такого не было• 03 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так работают мужчины и те кто не замужем. А кто замуж выходит, не работает. Все логично.
кстати да
никогда такого не было• 03 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
Эт откуда такая статистика, что замужние не работают? Что за глупость...
Декрет например
никогда такого не было• 03 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
Да какая разница - соотношение не меняется, у меня стаж около 20 лет и где б я не работала везде плюс-минус одна и та же картина просто с поправкой на тип предприятия (в неокторых отраслях традиционно мужиков больше, чем в других, но суть одна и та же).
Ну, с возрастом и после неудачных отношений многие начинают более тщательно выбирать партнеров. Обжегшись на кипятке, дуют на воду. Это в юности по другому
Майданщица• 03 декабря 2020
А что незамужних с детьми не бывает? Еще раз - у мен ябольшйо стаж ,я видела разные коолективы. И везде картина по мужчинам и женщинам в плане свободности к замужеству одинакова по сути.
Майданщица• 03 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
У меня в окружении с ходу минимум 5 женщин которые рады бы замуж и требования минимальны, но что-то очереди как не выстраивались в юности, так и не выстраиваются и спустя 10-20-30 лет....
Ряженка• 03 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ничего себе тема тут фурор произвела...
Неожиданно.
Больная тема видимо для многих, особенно мам девочек, задели честь будущих и нынешних.
Неожиданно.
Да, тема больная тк нормальные ответственные мужчины сродни динозавру и ваша тема тому пример
Современное поколение мальчиков абсолютно не готово к ответственному содержанию семьи тк им уже внушили мамы, что даже пригласив на свидание ты ничего не должен, так оно по жизни и будет
никогда такого не было• 03 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
А ищут активно? Сайты знакомств? Кстати, многие посидев там уходят разочаровавшись. Как м так и ж
Майданщица• 03 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
Та по разному... В этом дело - суть в соотношении. Нет у меня знакомых неженатых мужиков моего плюс-минус возраста. А вот женщин - много. И так было всегда - и 10 лет назад и 20 лет назад.
Майданщица• 03 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Ой ну можно подумать дефачки готовы... Тоже самое - ни фига не умеют, приданое халат и сковородка.
никогда такого не было• 03 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
Приданое
приехали. Сейчас тема пойдет на новый виток
Майданщица• 03 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
Приданое
Молодой семье нужно много разных бытовых вещей - что смешного в том при замужестве его иметь... (никто ен говорит что нужно наволочки в сундуке хранить годами до свадьбы, но войти в семейную жизннь с некой суммой денег на самое необходимое хозяйство нормальный вариант)
Отвечаю всем• 03 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Девушка,простите,Вы в своём уме?
Или всё-таки стебётесь?
Девушка говорит реальные вещи, без розовых соплей
никогда такого не было• 03 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
Мое мнение- семью создают врослые люди) Которые смогут решить проблему с ложками/ подушками.
Отвечаю всем• 03 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Это к проститутками без денег не ходят, а у обычных может и любовь случиться, особенно в таком возрасте.
Ага, знаем мы этих шаравиков - любовников)) люблю нимагу, угости кофе и купи пачку сигарет, а то мамка сегодня наказала и денег карманных не дала
Безпринципная• 03 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы Автор темы про *Потратила 500 грн на неделю*?И своего ребёнка в 1-й класс в 9 лет отдадите?
Комментарии Автора:сыну 16.
Моя дочь школу окончила в 16 ,ДР летом и 70% было таких же
Комментарии Автора:сыну 16.
Ещё раз открыла комментарии автора. Не пишет она, что сыну 16. Просто в 11-м классе. Моя дочь сейчас в первом, пошла с 6 лет, др в мае. Так вот младше нее только двое детей. Остальные старше. Некоторые пошли в 7, но после начала учебного года уже 8 исполнилось. Так что не надо...
Ряженка• 03 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
Да, девочки хранительницы очага, мамы в первую очередь, а потом уже могут и на работу по желанию
Жаль, вам этого не понять
Безпринципная• 03 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
Автор я на вашей стороне. Успокойтесь и не слушайте матерей будущих эскортниц - ...титуток. При любом раскладе за ЛЮБОГО мужика всегда толпа девок бегает. Да может не в 16 лет, но после 25-30 - любой мужчинка нарасхват. Я не встречала мужиков, которые не женаты не по собственному желанию, потому что замуж никто не согласился. А вот одиноких женщин, которые бы рады, да не с кем - тонны. При том ,что и внешне норм, и с приданым и с мозгами, и с работой, и с образованием. А те что замужем - опять же миллионы, терпят все что угодно, абы мотню удержать дома. Так что успокойте сына и скажите - девочки крутят носиками пока бутончик свеженький, потом сами бегают и себя предлагают.
Вот именно! Пусть подождёт 10-15 лет, там, глядишь, и появится девушка. Точно, это подходящие слова, наверняка его утешат
Майданщица• 03 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Жаль, вам этого не понять
Ага, только вы блин у нас тут одна понимающая... Строго говоря не работающих женщин нет вообще. Домашний труд + дети по енергозатратам похлеще любого офиса будет...
Майданщица• 03 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
ТОГда к чему эти разговоры о некой готовности мужчины... Неготовых женщин ничуть не меньше, чем не готовых мужчин.
Майданщица• 03 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
Не перекручивайте слова - девушки были есть и будут - их просто в количестве БОЛЬШЕ чем парней и потому парень без девушки не останется (а наоборот - не факт). ВОт это и нужно доносить ,что б не расстраивался из-за всяких сявок малолетних, типа как автор рассказывает. Не эта, ну так другая. Вот это и нужно объяснять, что не б думал, что если одна фыркнула, то другие такие же - найдется куча других.
Запретный фрукт• 03 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
Обалдеть.У моей на 1 сентября ни одного семилетки не было.Много было пятилеток.Она училась и в гимназии и в лицее.Киев
никогда такого не было• 03 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
Так готовится надо) Если родители тянут молодую семью то беда-печаль) В теме правильно говорили девочки: не готовы, еще дети? Сидите дома, учитесь и взрослейте
Майданщица• 03 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
Вы из страны розовых пони или придуриваетесь? Вот прям все сейчас засядут и до 30-40 будут готовиться, ага. ’Тянуть молодую семью’ и помочь со стартом - это вообще не одно и тоже, перестаньте фантазировать и преувеличивать.
никогда такого не было• 03 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
Ну тут многие отписались о том, что в юности делили пополам с парнем расходы, жили в бедности, на сьеме потом стали на ноги. У всех по разному) И повежливее, плиз)
Майданщица• 03 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Не поняла, а в чем проблема если ребенок в 7 лет пошел в первый класс? Пятилетки в первом классе куда худший родительский маразм.
если что мой пошел в 6,8
Майданщица• 03 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
Я не верю, что молодая семья откажется от помощи нормальных родителей.
сорри, что нагрубила, постараюсь повежливей...
На паровозе• 03 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Она запуталась уже)). Сначала сын жил с девочкой, потом не жил, но ходил ел. И у мамы, забирающей деньги у сына ни разу не возник вопрос, а собственно где ребенок питается?
В общем сама придумала, сама запуталась...🤣🤣🤣
Сначала так хорошо сочиняла, состояние у нее, не работает, а потом чужая девочка кормила сына, пока она зарплату его забирала, сын такой на расхват, даже кормят и платят за него.. Это же нужно так цену набить ему, но ни разу она ему до 18 лет не разрешила в кино сходить и оплатить за девочку, но на шею чужой девочке можно. Халявщица
На паровозе• 03 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Да кормила, кода в гости к ней ходил. Обычно он всё покупает, поэтому для него это было стыдно. Она готовит или вместе! (Было что и мама девочки присоединялась. Просто вы не понимаете что есть другое воспитание. Был момент когда он не покупал. Она сюрпризы ему делала вкусные ужины все равно. И никуда не убежала. А вы придумывайте дальше. Я почитаю.
Как девушке сесть на шею, жрать у нее, сюрпризы принимать- норм, а как для девочки купить, то лучше маме отдаст, лучше себе булочку купит. Там , где нужно было тратиться на девочку, то мама подсказала слить ее, а там где глупышка оплачивает сынульке ужины, то мама дала добро. Почему ваш не делал ужины и сюрпризы первой? Правильно, потому что мама воспитала жлоба, нашли лохушку и теперь рассказывают какие плохие девушки и какой чудный у нее сын, который в студенческие годы не ел дома, а ходил к чужой девушке и ел, мама не могла ужин приготовить из его денег? Мама любит шару так и сына воспитала. Капитал у мамы...))
На паровозе• 03 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Ребенок на минуточку уже совершенно летний. И девочка не бездомная может быть. И такое бывает. Предсавляете. И дома мог не ночевать. И да. Почитайте переписку Вы! Под лупой желательно. Там все написано кто где жил. И где это я писала, что я ЗАБИРАЛА деньги? У нас вообще по жизни с финансами всё в порядке. Но был момент. Да! И что из за него с любимой девушкой расставаться было.Тут пишут что в 12 лет мамаши не знают куда тратят деньги их дети. А я должна контролировать лялю в метр девяносто ростом. Я своего настоящего мужа тоже кормила у себя дома в юношестве.хвасталась своими кулинарными шедеврами. И моя мама это поддерживала. И не считаю это чем то постыдным. Всё не интересно мне с вами переписываться. Пишите что попало ей богу.
Что ж вы сына не кормили то?