Думы мои думы• 02 декабря 2020

Сын пошёл на свидание в кино с одноклассницей. Предложил платить за себя каждому

Пришёл домой, говорит она обиделась.
Говорить со мной не хотела весь сеанс, потом вышли ,сказала поедет на такси и провожать её не надо.
Добралась домой, не отписала, и уже день не пишет ему.

Почему девочки обижаются на такое?
Это им мамы в голову вбивают?
Волшебная палочка• 04 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
Сначала так хорошо сочиняла, состояние у нее, не работает, а потом чужая девочка кормила сына, пока она зарплату его забирала, сын такой на расхват, даже кормят и платят за него.. Это же нужно так цену набить ему, но ни разу она ему до 18 лет не разрешила в кино сходить и оплатить за девочку, но на шею чужой девочке можно. Халявщица
Опять фантазии бурные. До 18 лет ни разу ...... И т.д.

Волшебная палочка• 04 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Это того, которого которая кормила и поила девочка сама за свой счёт?
Альфонса, что ли?
Не знаю про кого вы у меня нет таких. Тут от зависти сериал придумали с элементами фантастики. Сижу читаю ржу не могу! Повеселили от души меня мамаши принцес ей богу.
Волшебная палочка• 04 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
Ваша модель поведения ясна- искать лохов, который будет кормить вас и вашего сына.
Так это жьвы про себя и пишите! У кого что болит тот о том и говорит! Я со всей этот переписке поняла. Что пишут в основном не очень счастливые дамы, которы хотят в своих принцессах реализовать свои амбиции несбыточные!
Волшебная палочка• 04 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я догадалась о чем эта история. Весной, когда был карантин объявлен, многие моряки не могли снять валюту и уйти в рейс.
Тут понятно почему мама девочки ему борщ наливала) Любая б налила и еще спать уложила))).
ООО новая версия сериала. Не угадали это было давно. Но все равно версия не похожая на остальные.
Волшебная палочка• 04 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
Так вы сами писали, что она его кормила. Он все свои деньги отдавал вам. Выходит, что за ее счет.
Это у вас в фантазиях так выходит. И сейчас кормит. Очень вкусно кстати готовит девочка.
буреЛОМКА• 04 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Та мимо, мимо.. у меня сын. Мужчиной растёт. А ваши Альфонсы. До скольки портфель за сыначкой носить будете?
Волшебная палочка• 04 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Помощь помощи-рознь
У Вас это происходило не-красиво по отношению к влюблённой девочке.
Что конкретно происходило по отношению к влюбленной девочке. Интересны все версии. Вот повесили меня мамаши принцес.
Волшебная палочка• 04 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
Чьято доця оплачивала покатушки вашего сынАчки пока он деньги вам отдавал- это норма, а для мальчика почему нет? Правильно, потому что у него есть безработная мама, которая забирает все деньги.
Уточните пожалуйста какие потакушки моего сына. В этом сериале ещё никто не уточнил. Внесите ясность пож. Я столько много узнала про свой быт. У меня наверное две жизн теперь одна моя реальная вторая -фнтастика мамаш принсесок.
Файна_зупка• 04 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Все это так, но если ребёнок учится, то работать ему точно некогда.в принципе, как и по свиданиям ходить.В институте-возможно, а в школе это реально при отсутствии спорта и допов
кто-то заставляет по гулькам ходить? с такой логикой и для гулек некогда. у каждого свои приоритеты.
реально все. кто говорит работать полноценно? если поработает час в день или на выходных пару часов для карманных денег, то это ни на что не повлияет. меньше в гаджетах сидеть, и все получится. я в школе учила 3 языка, училась в музыкальной и художественной школе, а в музыкальной у меня допов много было, конкурсы. репетитор по математике 2 р. в неделю, англ - 3, украинский раз, кроме того несколько раз в неделю ездили вечером бабушке помогать. Вставала часто в 6 утра уроки доучивать и подрабатывать пару раз в неделю успевала. И погулять тоже. Потому, что не было соцсетей и гаджетов, они много времени едят.

Волшебная палочка• 04 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Вот её пост
Она сама себе противоречит
И где здесь написано про полный пансион, хлеб, совместное проживание, что она нашу семью кормила, что она студентка, и что он жил у нее. Оплачивал покатушки и т.д.я все и не упомню что там придумали. Это ж надо из одного скудного предложения сочинить такой сериал с таким количеством версий. Перечитывать эти бредовые версии злых тёток не хочу. Пишу только ответы конкретные. Веселите вы все меня, правда.И да, платила, кормила в каких то случаях о которых вы знать не знаете -и полное содержание это разные вещи. Но вам почему то захотелось нафантазировать так! Ради бога.
Волшебная палочка• 04 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
100%
Позже ещё и Мама девочки нарисовалась, которая потенциального зятя кормила
Мама девочки очень уважает моего сына. И она очень рада его всегда видеть. Как мы с мужем ее у себя дома. Не все мамаши злые тетки ждущие халявы. Короче Завидуйте молча.
Волшебная палочка• 04 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
Меня кормить не надо и моего сына тоже. Мы в состоянии обеспечить свою жизнь. А вот холявщицы пусть идут лесом. Это принципиальная позиция. И не важно девочки,мальчики, тети дяди.
Волшебная палочка• 04 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
5 или 6 человек вам пишет одно и то же. Может быть вы перечитаете свои перлы и внесёте публике ясность. За что вашу бабочку кормила девочка студентка и как оказывается ещё и ее Мама, пока он вам заработанные деньги отдавал ( при замороженных счётах)
5 или 6 злых теток мамаш принцесс для меня не авторитет. Уж извините. Может это вы пишите с разных аккаунтов. . И веселите меня своими додуманными версиями. Мама девочки очень хорошо ее воспитала. А что там про маму, чем эта прекрасная женщина вам не угодила.продолжите версию интересно просто.
Волшебная палочка• 04 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
А с чего вы взяли что я рюкзак ношу? А если мои дети пользуются популярностью у женского пола. И для вас это Альфонс. Что ж там у вас за мужчина такой растет? Что никому не интересен. Может воспитание изменить нужно. Иногда помогает!
Волшебная палочка• 04 декабря 2020
Ответ дляПросто звязда
Жаль вашу будущую невестку(
Моя настоящая невестка-моя подружка. Эта ваша семья на фото.А чё черно белое? Все так печально да? Сочувствую.
Волшебная палочка• 04 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
Я бы предложила вашему сыну сказать маме, что пора прекращать забирать у студента деньги и не ждать, что его будут кормить и платить девушки, а поднимать и зарабатывать маме деньги самой уже. А то привычка жить за чужой счет затянулась и девушкам не нравится платить за взрослого пацана, что стыдно пацану просить денег у девушек.
А с чего вы взяли что я живу за чужой счёт? Какая привычка? Что где затянулось. Есть активный доход и пассивный например. Вы наверное о таком и не слышали. Погуглите!
Отвечаю всем• 04 декабря 2020
Ответ дляНе куру
вот все бы ничего, если б после сладких рассказов о своей бурной молодости и елейном настоящем (прям прослезилась) вы не начали давать мне советы как мне справлять с воображаемыми вами проблемами в моей жизни)))

не стоит! замуж вы конечно удачно вышли, но медсестра из вас - нет.

смотрите лучше за своим мужем. вам на смену всегда может прийти молодая свежая акулка типа вас в молодости))) он у вас ведомый и падкий на опытных. а без него вы никто
Я никого возле себя не держу) уйдёт - скажу ему спасибо за 15 счастливых лет и 2 прекрасных деток. Дальше, как сложится. Одна, или не одна - я не пропаду. Я ж не с помойки, переживать мне нечего. Мед сестра - это мое первое образование после 9 классов. ВО - эконом факультет. Ещё и 2 иностранных языка. Для меня не проблема найти работу, но зачем? Я лучше оставлю место для тех, кто в этом нуждается, пока что) пускай такие, как вы рвут под собой землю, достигая высот в карьере, маскируя тем самым свои комплексы и страхи.
На паровозе• 04 декабря 2020
Ответ дляКокошинЭль
Женщины, мамы которые вбивают в головы что за нас, девочек, должны платить, даже в ситуациях, когда мы сами можем заплатить, - вы же сами усиливаете засилье патриархата в социуме. А потом удивляетесь откуда разногласия в семье, почему нам принижают начальники.
Зачем заранее ставить себя и своих дочерей на место содержанок?

Подарки от мужчин, поддержка в трудную минуту это чудесно и важно. Но платить за женщину просто потому что эта древняя традиция расставляет роли в паре и отдает власть мужчине над женщиной, а ей над его кошельком - это каменный век какой то.
Когда вы будете сидеть в декрете, приболеете, вы так же будете рассуждать? ни копейки в дом от мужа, для вас ни крошки хлеба, все сама, с роддома на работу, что бы не быть должной никому, такие чудные эти дамы. Такие самостоятельные.
Волшебная палочка• 04 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
Ну потребности вашего сына ведь ублажала другая семья, почему тогда вы молча отправляли сына на ужины?
Нет не ублажла! Обычное гостеприимство. Как у всех. Всегда Тарил их холодильник мой сын. Когда оставался у них.А в определенный короткий период к которому прицепились злые тетки не Тарил. Ему было стыдно. Всё! это нормальные взаимотношения. Как говорят и в горе и в радости Ну да вы же очевидно далеки от этого. И с чего вы взяли что я его отправляла? Он взрослый мужчина наминуточку. Ночевали дома не всегда у нас. Нужно было не общаться или расходится вообще по логике злостных мамаш принсесок. Сочинение на вольную тему продолжаются.

Волшебная палочка• 04 декабря 2020
Ответ дляПростецкая
Не подскажете, как называется состояние, при котором человек, от большой нагрузки и недосыпания погружается в мир фантазий?
Это вы себе диагноз подыскиваете? Не знала что такие состояния бывают. Обычно при больших нагрузках рубит без задних ног? Найдете поделитесь. Для общего развития интересно!
Волшебная палочка• 04 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
А 12 лет кому? Если вы о сыне автора, то он в 11-м классе. Ему 17-18....
В теме пишут что мужчины прям с садика должны. Должны должны ...Я уже много раз писала. Что меня возмутили сдешние мамаши халявщицы. Которым 10,-12 летние мальчики дети кафе оплачивают и гордятся этим.
Волшебная палочка• 04 декабря 2020
Ответ дляНервогенератор
Поедим и не дадим? По вашему надо нормально давать за еду? Хуже проститутки.
Это сценка из камеди Клаб с глубоким смыслом. А не по моему.
Кукусик• 04 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
На машине вожу. Читайте физиологические нормы детей о поднятии тяжестей. Много интересного черпнете. Самообразование вам в помощь!
Со своим самообразованием я сама разберувсь.продолжацте ротить дальше ссвоего сынАчку очередным потребителем.
Волшебная палочка• 04 декабря 2020
Ответ дляНервогенератор
Пусть отказывается тогда от свиданий.
Зачем, есть нормальные девочки. За которых не обязательно выпаливать именно на первом свидание все корманные деньги! Нужно умень фильтровать халявщик и хороших девочек. А в понимании халявщиц -это первое свидание на все деньги мира!
Безпринципная• 04 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Как с детства приучить - так и будет. Если мальчику в 12 лет жалко потратить из своих карманных денег на девочку, которая вроде как нравится, то так оно и будет, увы (а в этом возрасте у каждого уже есть карманные, им на праздники уже в основном только деньги и дарят). Ну или не настолько ему та девочка ещё нравится))
На паровозе• 04 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Это ваш личный опыт я так поняла! В нашей семье другая модель семьи! Для вас это очень сложно.
Мы уже поняли, семья - шаровиков
На паровозе• 04 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А с чего вы взяли что он не делал сюрпризы и т. д. Опять фантазии
Вы же забирали его зарплату, сюрпризом мог прийти не только на ужин , но и на обед?
На паровозе• 04 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
У меня сын. Вам болело первой, когда вы писали схерали* вы должны кормит чужую девочку.
На паровозе• 04 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Не смешите, сына зарплата была у вас активным доходом, когда его кормили чужие люди? За чужой счет прокормили своего студента, ах да..у вас же капитал...из не растраченых попкорнов и зарплат сына
На паровозе• 04 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Это сын ваш принцеска, за которую платила девушка. Вы писали, что учеба дорогая, зарплату отдавал вам, так как он тарить мог, не сочиеяйте так больше, вы попкорном удавитесь, а здесь он тарил, анекдот. Поняли, что лоханулись рассказав лишнего, как вашего студента содержала чужая семья, так теперь уже тарил он. Вы для того и забирали деньги, что бы он не тратился, ведь на эти деньги можно булочку купить мли из одежды что то, это из ваших слов. Нормальных пацанов все меньше и меньше, благодаря таким мамам, которые расстят принцесок с яйцами и смотрят где их выгодно посадить на шею девушке.