Думы мои думы• 02 декабря 2020
Сын пошёл на свидание в кино с одноклассницей. Предложил платить за себя каждому
Пришёл домой, говорит она обиделась.
Говорить со мной не хотела весь сеанс, потом вышли ,сказала поедет на такси и провожать её не надо.
Добралась домой, не отписала, и уже день не пишет ему.
Почему девочки обижаются на такое?
Это им мамы в голову вбивают?
Почему девочки обижаются на такое?
Это им мамы в голову вбивают?
Непонятно• 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Так и девочка пусть дома сидит, а не по кино ходит.
Так она бы с радостью и просидела, если бы знала. Он же ее не предупредил, что он жлоб и пополамщик, когда приглашал. Сказал бы, что он дружить хочет, а не свидание. Тогда бы был другой формат.
Нагайна• 02 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
Ни с какой, с чего она должны оправдывать что-то? И какие ожидания такие?
А с чего он должен что-то оплачивать, если у нее было желание провести с ним время?
Светка-пипетка• 02 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
Жлоб вырос, пополамщик. И облом ему, девчонка молодец
Так маманя научила!
Садоводница• 02 декабря 2020
Ответ дляГусеница
Зайдите на любой форум, где есть мужчины, и спросите, что они думают про динамщиц и халявщиц, может, так поймете.
Так то там такие музьчиньчики как и у автора ,только со штанишек выросли.
Нормальных там нет.
Запретный фрукт• 02 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Я мама двух мальчиков, которая год уже воспитывает их сама ( это я к тому, что не жирую). Но такой треш, отпустить свна на свидание, и научить пусть девочка платит за себя сама- позор мне как маме и как женщине.
Девушка,я живу в Киеве.И дочка(когда училась в школе) ходила:кино(от 250 грн)+попкорн+ где-то посидеть+такси-это около 700+.Я считаю,что мальчик(его родители)не должны оплачивать такие суммы ещё и за девочку
КинДза• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Она ещё Очень молодая.Естественно,не квартиру и не машину.Но для её возраста подарки отличные
На счёт независимой:естественно,в будущем парень(пока его нет) будет зарабатывать,тогда будет и платить
Что же вы ведёте плачет подаркам парней ,которых у неё уже нет.Что ж она так отшивает их после подарков или собирает просто
Ms. При теле• 02 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
мужчины квартиры покупают женщинам, а тут за билет не заплатил
Он не мужчина ,а мальчик,который за счет родителей живет. Надоели эти волшебные писечки ,считающие ,что все им должны
Копирайторша• 02 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Если у родителей деньги есть, то почему нет?
Моя дочь, 14 лет, тоже на такси ездит. Особенно сейчас
никогда такого не было• 02 декабря 2020
Ответ дляГусеница
Встречный вопрос большинству, для которых невыносима мысль о том, что девочка (школьница), о ужас, сама заплатит за свой билет в кино (а вернее, заплатят ее родители). Начиная с какой встречи девочка будет должна будет оправдать вложенные средства и все ожидания мальчика (если они продолжат встречаться) ?
Лучше с мальчиками с такими понятиями не встречаться

Нагайна• 02 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Так не сын платит, а мама - вот это треш.
Садоводница• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А дешевле кино нет?
Аноним ФЕЯ• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
У меня дочка(Звезда балета(я образно)).Она ходит в кино,где билеты от 450 грн +попкорн.ЗАЧЕМ мальчику за неё оплачивать,я ей дам деньги и она не будет никому должна
Вот еще такие ущербности некоторые мамаши вкладывают в голову дочкам, НИКОМУ ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА) За что должна то за билет в кино или за чашку кофе? И так и растут бедные девочки с установки, что за все нужно расчитаться, а то будешь должна мальчику, жесть просто. Вы лучше в голову дочерей вкладывайте, что это норма когда мужчина/мальчик в тебя вкладывается, не жадничает и не нычкует три копейки, так и должен вести себя будущий мужчина. А то мамы в голову майонез зальют, а потом эти несчатные девочки и тянут на себе всю семью, как лошади ломовые.
Моль Молливна• 02 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А вам не жаль таких как вы, продажных?
Это не продажность, а инстинкт, холодный расчет: сможет твой партнер тебя и потомство ’кормить’ , когда ты потеряешь трудоспособность во время беременности, родов и декрета.
КинДза• 02 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Так пусть ищет себе попроще девочку и посерее
Чавонадо• 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Вообще он вроде как ухаживает за девочкой, если хотел просто как с другом сходить - другой вопрос.
А потвашей формулировке получается что девочка должна заплатиьь если хочет сходить с мальчиком (который ее пригласил) в кино.
Если мальчик считает что платить не должен - ну так пусть найдет девочку попроще, его право
Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2020
Ответ дляГусеница
Не ходите на форум, нормальные мужчины там не сидят, времени нет.
Нагайна• 02 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
У меня сын как-то тоже говорил о равных правах. Я сказала, что в таком случае будь готов все обязанности по дому делить тоже пополам. Именно пополам, а не когда попросят и будет свободное время
Что кстати тоже правильно, учитывая то, что большинство женщин работают.
Запретный фрукт• 02 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
Вы лучше дочку научите отличать нормальных парней от пополамщиков. Предьявлять претензии в вышеуказанных случаях это идиотизм. Мальчики не с одной девочкой как правило встречаются и право выбора есть не только у них
Слава богу,дочке нормальные(пока) попадались.НО у моей подруги у её дочери в группе так мальчик зарезал девочку.Поэтому я и перепугана(по всем новостям эту историю пару лет назад показывали)
Садоводница• 02 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ей норм.
То ее контингент пополамщики .
Аноним ФЕЯ• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Знаете,зато я уверена,что никакой парень не будет предъявлять претензии моей дочке,если,к примеру,она завтра пойдёт с другим на концерт/пицерию/кино/клуб
У нас рабство отменили в 1812 году, какие претензии кто предъявить то может?
Чавонадо• 02 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Так в чем проблема, пусть идет в кино с неволшебной, но не хочет же, правда?)
После шести ни-ни• 02 декабря 2020
Дочке 15. Деньги у неё есть всегда. Если гуляет с друзьями (а это и девочки, и мальчики) каждый платит за себя.
Если её приглашает мальчик на кофе (было пару раз), то платит мальчик, хотя у неё деньги всегда есть. И, дочка говорила, что мальчики сами уже подрабатывают в 15-16.
Моль Молливна• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну даже и считал,НО они не спят-это раз и он не работает,деньги родителей-это два
Три : дрюкай тихонько у себя в комнате сам.
Мой_ужин• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А я как мама мальчиков считаю, что мальчик, если он заинтересован в девочке, должен за ней ухаживать. А не предлагать на пополам. Для меня такое свидание закончилось бы сразу и навсегда. Но. Я тоже была молодой, и были у меня мальчики, которые платили за меня, и когда я понимала, что его лимит (деньги подходил к нолю) доставала свои деньги, и тратила спокойно на продолжение. Но это было мое желание и решение. Но мужчина, который позвал меня на свидание и предложил заплатить напополам- это не мой мужчина. Я из тех женщин, у которых бюджет общий, подарки делаю, могу кружить и т.д ( но только если я этого сама захочу).
Запретный фрукт• 02 декабря 2020
Ответ дляКинДза
Не знаю,у неё тараканы в голове,она им счёт не ведет-ей пофиг-это я все помню
Нагайна• 02 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
А девочка мастурбируй дома под одеялом.
Мой_ужин• 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Ну мои еще не доросли до подработок)) но к девочке один ходит, соответственно пироженки, цветочки и т.д за мой счет.
Ms. Скромность• 02 декабря 2020
Автор, девочка из семьи
где мама красотка, а папа страшная обезьяна, которая выкарабкалась и ’заслужила’ красотку, а красотка не смогла себя продать и теперь вертит обезьяной, хоть и богатой.
или
мама завидует жизненному опыту успешной подружки и настраивает девочку ’как себя продать’
Не парьтесь.
У меня достаточно красивый и обеспеченный сын, старше вашего. Девочки модельного типа ему не по зубам... их отхватили богатые папики или страшные и очень богатые ровесники.
А более бедные девочки готовы ему ’ноги мыть и воду пить.’
Живет вместе с хорошей девочкой. Ведут совместный бюджет. Вернее пытаются.
или
Не парьтесь.
Чебуратор• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
так за ней очередь будет стоять из пополамщиков. и да, никогда нельзя быть ни в чем уверенной. претензии могут быть в любом случае.