Думы мои думы• 02 декабря 2020

Сын пошёл на свидание в кино с одноклассницей. Предложил платить за себя каждому

Пришёл домой, говорит она обиделась.
Говорить со мной не хотела весь сеанс, потом вышли ,сказала поедет на такси и провожать её не надо.
Добралась домой, не отписала, и уже день не пишет ему.

Почему девочки обижаются на такое?
Это им мамы в голову вбивают?
Идууу--уууу блин• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну подарки дочка получала такие,которые многие здесь за всю совместную жизнь не видели.И просто так,она с ними даже не целовалась
Очень любопытно какие это подарки?
И она их принимала?
Не планируя строить отношения посто брала как цветы и «спасибо»?

буреЛОМКА• 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Пусть девушки тоже зарабатывают, а не ноют про экономику.
Вы автор темы про карманные расходы подростку в 10 грн?
Ваш сын пригласил на свидание- все расходы на нем.
Если идут компанией, то оплата по договоренности. Чаще всего каждый за себя.
ДелиВерка• 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ну зато подрастёт и станет теть с трассы покупать за денюжку, за работу. Все честно! Бо просто так никто не даст, пополам так пополам
Чебуратор• 02 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А что вкладывают в голову девочкам их мамы? У меня сыновья. Младший еще маленький, старший всегда платит за девочку и всегда поовожает домой. Сейчас ему 15. Но черт возьми, мамы девочек, перестаньте думать, что ваши принцессы бесценны и ради их писечек, мужики готовы на все. НЕТ, не готовы.
а вам то откуда знать?
Чавонадо• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Объясню:пригласил один раз(прилично заплатил),потом второй раз-та же история.А на третий раз дочка не захотела с ним идти(надоело,не понравился) и пошла с другим.Он узнал и,мало ли,начнёт предъявлять претензии:я тебя кормили/водил...
Ну предъявит, и что, пусть дочка спросит хотел он сделать ей приятное когда приглашал, или рассчитывал купить за ресторан и кино?
Маргарита и Мастер• 02 декабря 2020
Ответ дляСадоводница
Бедная хто ж вас так
Золотая вы моя, не нужно самоутверждаться за счет меня. Не по адресу. У меня как раз все хорошо. И с мужчинами, и с самооценкой.
Хитрушка-чекушка• 02 декабря 2020
Скажу как девочка и мама девочки. В 16 лет не особо интересно с прыщавыми сверстниками, глубоких серьезных чувств нет, а понимание комфорта уже доступно. Девочка потратила своё время и свои деньги, получив опыт. Одного раза достаточно
буреЛОМКА• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Не переживайте, и вашему сыну найдётся пара. Некоторые любят самостоятельность и роль тягловой лошади.
Запретный фрукт• 02 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Нормальный никогда не станет так унижаться, а если не повезет - дадите дочке денег вернуть все такому не мужчине
Частично-с Вами согласна.

Чавонадо• 02 декабря 2020
Ответ дляГусеница
Встречный вопрос большинству, для которых невыносима мысль о том, что девочка (школьница), о ужас, сама заплатит за свой билет в кино (а вернее, заплатят ее родители). Начиная с какой встречи девочка будет должна будет оправдать вложенные средства и все ожидания мальчика (если они продолжат встречаться) ?
Ни с какой, с чего она должны оправдывать что-то? И какие ожидания такие?
Зам. зав. Анонима• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А С КАКОГО перепугу мальчик-ученик/студент должен платить за девочку?
Это НЕ он платит
поэтому пусть ходит с родителями, а девочек приглашает, когда свои деньги заработает
Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2020
Ответ дляГусеница
С чего вы взяли, что ’мне ничего не надо’? Какая связь вообще?
Какая ’своя женщина’, если речь идет о детях-школьниках?
Подростки учатся строить отношения и нужно учится строить их правильно с самого начала.
Своя женщина, это та конкретная, которую он выбрал. Если он кабель, то канеш тяжело будет обеспечить всех женщин, походами в кино и чашкой кофе.
Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2020
Ответ для2410diana2410
Нет ручек - нет конфетки
@1+1
Тут скорее подойдет, ручки есть? Справляйся сам!
Идууу--уууу блин• 02 декабря 2020
Ответ дляГусеница
Что вы несете?
Запретный фрукт• 02 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
У меня дочка
Персонаж Аноним• 02 декабря 2020
Мда, автор, такой себе у вас мужик вырос))
Не будь КакСвета• 02 декабря 2020
Ответ дляМанка Я
В Європі часто прийнято, що кожен платить сам за себе. Чоловік і жінка таким чином показують свої рівні права.
когда европополамщик везет подругу рожать совместного ребенка он за бензин берет с нее при посадке или по приезду?
Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Какие претензии? Хотел водил, не хотел-не водил бы. А то что он придумал, что ему что-то взамен должны, это его проблемы.
Озвучивать надо, если озвучил и пошла, значит должна.
Гусеница• 02 декабря 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Что вы несете?
Зайдите на любой форум, где есть мужчины, и спросите, что они думают про динамщиц и халявщиц, может, так поймете.

Нагайна• 02 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Пусть тогда не приглашает, а с другом ходит скидывается
Так и девочка пусть дома сидит, а не по кино ходит.
Мой_ужин• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Это НЕ он платит
Я мама двух мальчиков, которая год уже воспитывает их сама ( это я к тому, что не жирую). Но такой треш, отпустить свна на свидание, и научить пусть девочка платит за себя сама- позор мне как маме и как женщине.
ПуГоФФка• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Это НЕ он платит
с какого перепуга тогда он приглашает в кино?) как кто? как друг? тогда нормально все. Но если потенциальный парень, то должен был заплатить.
ПС у меня два сына.
никогда такого не было• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Знаете,зато я уверена,что никакой парень не будет предъявлять претензии моей дочке,если,к примеру,она завтра пойдёт с другим на концерт/пицерию/кино/клуб
Вы лучше дочку научите отличать нормальных парней от пополамщиков. Предьявлять претензии в вышеуказанных случаях это идиотизм. Мальчики не с одной девочкой как правило встречаются и право выбора есть не только у них
Чебуратор• 02 декабря 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Эх, не мужчина он у вас....
Я бы тоже на такси уехала.
Если он пригласил, да еще и девушку- ему и платить. Я сама могу за себя и за мужчину заплатить, мнп подачек ( да еще таких мелких ) не надо, но такие ситуации для меня показатель
я бы еще на моменте предложения платить за себя на такси уехала...
Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
При СССр зарабатывали, на равных и сады были бесплатные круглосуточные, и школы, и пионер лагеря, и кружки, но мужчинам не понравилось и они это переделали, пусть теперь сами обеспечивают.
Садоводница• 02 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мечты мечты....
Все по адрсу.
Только обделенная мужским вниманием может писать то что накрапали вы.
Забираю слова обратно.
Оранжевый жилет вам очень к лицу.
Крепитесь.(похлопывания по плечу)
Иванка Бур• 02 декабря 2020
У меня сын как-то тоже говорил о равных правах. Я сказала, что в таком случае будь готов все обязанности по дому делить тоже пополам. Именно пополам, а не когда попросят и будет свободное время
Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2020
Ответ дляГусеница
Ни с какой! Он платит, потому что хочет, если не хочет, пусть не платит!
ПуГоФФка• 02 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
какие писечки в 15 лет? И почему вообще кто-то что-то кому-то должен давать взамен.
У меня тоже сыновья.
дЫнька• 02 декабря 2020
А мамам советчица вбиват в голову