Думы мои думы• 02 декабря 2020

Сын пошёл на свидание в кино с одноклассницей. Предложил платить за себя каждому

Пришёл домой, говорит она обиделась.
Говорить со мной не хотела весь сеанс, потом вышли ,сказала поедет на такси и провожать её не надо.
Добралась домой, не отписала, и уже день не пишет ему.

Почему девочки обижаются на такое?
Это им мамы в голову вбивают?
Запретный фрукт• 02 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
А когда муж вашу девочку на работу будет выгонять с младенцем? Или на прокладки в роддоме не даст денег. Что тогда говорить будете?
Мужчина должен, в любом случае должен своей девушке, женщине.
Надеюсь,что такого не произойдет,но...
Когда мужчина начинает зарабатывать,тогда-это уже всё по-другому,разумеется

Маурита• 02 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Эммм, так с другом по киношка пусть тогда ходит
Девочка сейчас,на этом этапе такой же друг.
Они не пара,не муж и жена.
Почему платить должен мальчик?
никогда такого не было• 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Боюсь, она права...слух пойдет по любому
Дюймовочка• 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Пусть девушки тоже зарабатывают, а не ноют про экономику.
Так пусть ваш сыначка сидит дома с Маман.
Если парень свидание значит он и платит .
Если они договорились о том что идёт вместе в кино значит каждый сам за себя( если у него нет желания поухаживать за девочкой )
И какие притензии к девочке ?
Заплатила за себя . Все .
Что вашей бабочке ещё нужно ? Чтоб она радовалась такому кавалеру ?
Нагайна• 02 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
тогда пусть использует руки они бесплатно
А, то есть вы не против,чтобы писюху вашей дочери использовали за поход в кино?
ПодругаМужа• 02 декабря 2020
Слава Богу отсеялась . У сына в компании несколько девочек - все сами за себя платят - т.к никто пока не работает - ясно. что деньги родителей.
ЭмчЭндЭм• 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
да что у вас в голове если свидание автоматически равно дать?
Запретный фрукт• 02 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
Пересмотрите свою картину мира или как минимум не навязывайте этот бред дочери. Потому что дальше она и замуж за такого пополамщика выйдет и будет памперсы пополам с мужем покупать
Нет,как только мужчина/парень начнёт зарабатывать-это уже другая история А сейчас они ВСЕ в нашем окружении живут в своё удовольствие за счёт родителей
УлыбАчка• 02 декабря 2020
Ответ дляГусеница
Пока это несовершеннолетние дети, не имеющие своего заработка - да, девочка взяла деньги у своих родителей, мальчик у своих, и вместе пошли в кино.
В 5-8 классе все так и происходит. Но мы тут обсуждаем 11 классиков, которые не только к киношке за ручку держаться, но и чеком занимаются.

Чавонадо• 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
А вот это ещё не известно, он то ещё встретит достойную, а она так всю жизнь будет пытаться подороже себя продать.
То есть то что девочке не понравилось что мальчик пригласил на свидание но плевал на элементарный этикет - это она себя подороже продать хочет?))
Тогда достойная в вашем понимании это видимо - сама себя обеспечивает, сама детей рожает, квартиру купит, обстирает, приготовит?
Кучерявочка• 02 декабря 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Моя бы дочка 18 лет поступила так же. Пригласить девочку и предлагать заплатить поровну, о Боги, что вкладывают в голову мамы своим великовозрастным сыночкам)) Пусть с другом ходит в кино и скидывается.
Я тоже в шоке) у меня сыну 9 лет, нравится девочка из класса, он на все премьеры мультфильмов ее приглашает. Естественно, я покупаю билеты на всех. Ей мама даёт деньги с собой на попкорн и прочее, но всегда плачу я! Мой сын приглашает! И он обязан заплатить за девочку, хоть 8 ей лет, хоть 18, хоть 38!
Нагайна• 02 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А к чему ваш совет использовать мальчику руки, которые бесплатно?
буреЛОМКА• 02 декабря 2020
Ответ дляMs. Скромность
Автор, девочка из семьи
где мама красотка, а папа страшная обезьяна, которая выкарабкалась и ’заслужила’ красотку, а красотка не смогла себя продать и теперь вертит обезьяной, хоть и богатой.
или
мама завидует жизненному опыту успешной подружки и настраивает девочку ’как себя продать’
Не парьтесь.
У меня достаточно красивый и обеспеченный сын, старше вашего. Девочки модельного типа ему не по зубам... их отхватили богатые папики или страшные и очень богатые ровесники.
А более бедные девочки готовы ему ’ноги мыть и воду пить.’
Живет вместе с хорошей девочкой. Ведут совместный бюджет. Вернее пытаются.
Ох йо...
кошмар... вот это вы жжете, мамаша.
У меня красивый сын, у нас очень обеспеченная семья. Но я настраиваю сына на то, что у него должна быть девочка которую не стыдно показать и не стыдно было бы что бы она рот открыла. А ещё он точно знает, что обеспечивать свою семью обязан он.
Вариант «ноги мыть и воду пить» не рассматривается ни в коем случае. Даже если девочка будет из очень бедной семьи, как говорится - одна рубашка и та штопаная.
Запретный фрукт• 02 декабря 2020
Ответ дляЧебуратор
ммм, значит за подарки, вы претензий не боитесь? странные рассуждения, очень странные...
Они(подарки)естественно возвращались.Но потом их оставляла та,другая сторона -у консьержа(она и принесла второй раз).
Нагайна• 02 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
Мальчик ещё не мужчина, и сам не зарабатывает, а пользуется деньгамт родителей! С какой такой радости я должна оплачивать походы в кино каких-то там девочек?
Чебуратор• 02 декабря 2020
Ответ дляГусеница
Зайдите на любой форум, где есть мужчины, и спросите, что они думают про динамщиц и халявщиц, может, так поймете.
то не мужчины, то мужчинки...
Дюймовочка• 02 декабря 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Может у девочки отец не жлоб-нищеброд. Она ошибочно думала, одноклассник нормальный.
Дюймовочка• 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ну она девочка не из бедной семьи
Говорит так лицо скривила, с таким тоном сказала - я сама доберусь, ну там болт такси до ее дома около 50 грн.
11 класс.
Правильно сделала, будет вашему СЫНАЧКЕ наука
Дюймовочка• 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Фу , ноги мыть и воду пить .
Представляю уровень тех девочек раз мыслят подобным образом .
У меня доченька красавица и умница , спортсменка .
И попадётся такое чудо , которое приглашая на свидание платит только за себя -сразу идёт в лес .

Замороженная селедка• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А С КАКОГО перепугу мальчик-ученик/студент должен платить за девочку?
Это НЕ он платит
Тогда пусть не приглашает
Нагайна• 02 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Ну-ну, платите, пусть вами пользуются.
Заикальница• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
С чего начнется другая история если ему уже сейчас удобно пополам? У меня тоже дочь и если б мальчик попросил оплатить пополам, она бы тоже ушла. Но в ее окружении это и не принято. Ни мальчики ни девочки не ведут себя как пополамщики. Странное у вас окружение как минимум.
Чебуратор• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
а почему второй раз не отдала? тот же вопрос- претензий больше не боитесь?
Дюймовочка• 02 декабря 2020
Ответ дляМаурита
Они не пара,не муж и жена.
Почему платить должен мальчик?
Потому , что он ее пригласил на свидание .
Чавонадо• 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Так не оплачивайте. Либо сын найдет девочку попроще, либо придумает как подработать
Айболитная• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Это НЕ он платит
так скажите ка нам всем - С КАКОГО ПЕРЕПУГУ он водит девочек на свидание, если он НЕ зарабатывает?
Хотелку отрастил, зарабатывать еще не отрастил? Так пусть ждет перепуга и когда будет сам зарабатывать - тогда и водит девочек на свидания.
ЭмчЭндЭм• 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
потому как пополамщики не должны размножаться
КинДза• 02 декабря 2020
Ответ дляMs. Скромность
Автор, девочка из семьи
или
Не парьтесь.
Какая мерзость...ваш сын не способен ни на что,а Только подобрать бедненькую девочку ,лишь бы не тратиться ,лишь бы ему мыли ноги неуверенные девочки .А сам слюни будет пускать на тех,на кого никогда не сможет заработать и потянуть
Мерзость
Нагайна• 02 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
Ну, смотря какой мальчик). Может такой, что девочка и за двоих будет готова оплатить.
Запретный фрукт• 02 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Фу , ноги мыть и воду пить .