Думы мои думы• 02 декабря 2020

Сын пошёл на свидание в кино с одноклассницей. Предложил платить за себя каждому

Пришёл домой, говорит она обиделась.
Говорить со мной не хотела весь сеанс, потом вышли ,сказала поедет на такси и провожать её не надо.
Добралась домой, не отписала, и уже день не пишет ему.

Почему девочки обижаются на такое?
Это им мамы в голову вбивают?
Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2020
Ответ дляСадоводница
Ей норм.
То ее контингент пополамщики .
Та я в шоке и в ужасе, от этого автора. Моему сыну уже 21 и никогда даже вопросов таких не возникало. На мужских форумах сидят они орут, а потом находят свою и вопросов надо платить или не надо больше не возникает.
Знакомый до 43 лет бегал по бабам и кричал про маргинальных разведенок с прицепами, которые только бабло тянут. В 43 встретил свою с двумя детьми, радуется, дети готовые, пеленки стирать не надо и куда что делось? сразу убеждения в топку улетели.

Ms. При теле• 02 декабря 2020
Ответ дляКинДза
Так пусть ищет себе попроще девочку и посерее
А вы уже определила какая Там девочка или лично знакомы ? Вот и найдет , а эта пусть папка себе ищет , а не подростка
автор Думы мои думы • 02 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Это не продажность, а инстинкт, холодный расчет: сможет твой партнер тебя и потомство ’кормить’ , когда ты потеряешь трудоспособность во время беременности, родов и декрета.
Старая пластинка началась любимая тут всеми...
Хитрушка-чекушка• 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Так не сын платит, а мама - вот это треш.
А ещё говорят, что девочки обходятся дороже, чем мальчики. Наверно пока мальчики не начинают встречаться с девочками
Нагайна• 02 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Ну мои еще не доросли до подработок)) но к девочке один ходит, соответственно пироженки, цветочки и т.д за мой счет.
Ну и, вы считаете нормальным, что вы оплачиваете развлечения сына и его подружки? Я нет.
никогда такого не было• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Слава богу,дочке нормальные(пока) попадались.НО у моей подруги у её дочери в группе так мальчик зарезал девочку.Поэтому я и перепугана(по всем новостям эту историю пару лет назад показывали)
Ваш страх понятен. Ужасная история. Правда в том случае парень неадекватен и вполне вероятно, что мог прирезать и за что то еще, кроме расходов(
буреЛОМКА• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
У меня дочка
А когда муж вашу девочку на работу будет выгонять с младенцем? Или на прокладки в роддоме не даст денег. Что тогда говорить будете?
Мужчина должен, в любом случае должен своей девушке, женщине.
Ms. При теле• 02 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
У меня сын как-то тоже говорил о равных правах. Я сказала, что в таком случае будь готов все обязанности по дому делить тоже пополам. Именно пополам, а не когда попросят и будет свободное время
Если оба работают ,так и должно быть, и С детьми должны оба родителя время проводить
Запретный фрукт• 02 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
А я как мама мальчиков считаю, что мальчик, если он заинтересован в девочке, должен за ней ухаживать. А не предлагать на пополам. Для меня такое свидание закончилось бы сразу и навсегда. Но. Я тоже была молодой, и были у меня мальчики, которые платили за меня, и когда я понимала, что его лимит (деньги подходил к нолю) доставала свои деньги, и тратила спокойно на продолжение. Но это было мое желание и решение. Но мужчина, который позвал меня на свидание и предложил заплатить напополам- это не мой мужчина. Я из тех женщин, у которых бюджет общий, подарки делаю, могу кружить и т.д ( но только если я этого сама захочу).
Милая девушка,я тоже была молодой и тоже так было.
НО сейчас совершенно другое время,другие цены,другие интересы и заведения.И дети-подростки и взрослые дети сейчас АБСОЛЮТНО другие

автор Думы мои думы • 02 декабря 2020
Ответ дляMs. Скромность
Автор, девочка из семьи
где мама красотка, а папа страшная обезьяна, которая выкарабкалась и ’заслужила’ красотку, а красотка не смогла себя продать и теперь вертит обезьяной, хоть и богатой.
или
мама завидует жизненному опыту успешной подружки и настраивает девочку ’как себя продать’
Не парьтесь.
У меня достаточно красивый и обеспеченный сын, старше вашего. Девочки модельного типа ему не по зубам... их отхватили богатые папики или страшные и очень богатые ровесники.
А более бедные девочки готовы ему ’ноги мыть и воду пить.’
Живет вместе с хорошей девочкой. Ведут совместный бюджет. Вернее пытаются.
Нагайна• 02 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Ну так с париком придется ж отрабатывать полной всеми частями тела.
Луноликая Вика• 02 декабря 2020
Пусть зовёт девушку попроще, пострашнее, хуже одетую, но нет же - нужна принцесса с маникюром, макияжем, в модных шмотках, с ровными зубами и без прыщей. А принцесса хочет видеть рядом с собой такого мужчину, с которым она этот уровень будет поддерживать. А не так, что в семейной жизни она будет и деньги зарабатывать и детей рожать и сексапильный вид поддерживать - все сама, а он просто Виталик.
Голубая устрица• 02 декабря 2020
Читаю и диву даюсь. Сравнивают подростка со взрослым мужиком, мужьями. Взрослыми, зарабатывающими деньги.
Jhenya_Sh• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Это НЕ мужчина,а подросток,ещё не зарабатыващий деньги
пусть занимается учебой, а не на девочек засматривается ))) мал еще
Заикальница• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Автор Вы -Тролль.
У меня дочка ВСЕГДА за себя везде платила.И не только она.
Киев.Платят за себя практически все сами.
Я,наоборот,вбила ей в голову,что не надо никому быть должна
Пересмотрите свою картину мира или как минимум не навязывайте этот бред дочери. Потому что дальше она и замуж за такого пополамщика выйдет и будет памперсы пополам с мужем покупать
УлыбАчка• 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Неизвестно кем она то будет
Судя по тому что она не проглотила молча, а отшила пополамщика, с ней будет все хорошо. Представляю как теперь вашего скупердяя затролят в школе.... Долго ему теперь в девствениках ходить
никогда такого не было• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Только рожает по прежнему она а не он, и с ребенком сидеть, выпадая из социума на какое то время тоже она будет. Другие, не другие, это не поменяется еще долго
Запретный фрукт• 02 декабря 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вот еще такие ущербности некоторые мамаши вкладывают в голову дочкам, НИКОМУ ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА) За что должна то за билет в кино или за чашку кофе? И так и растут бедные девочки с установки, что за все нужно расчитаться, а то будешь должна мальчику, жесть просто. Вы лучше в голову дочерей вкладывайте, что это норма когда мужчина/мальчик в тебя вкладывается, не жадничает и не нычкует три копейки, так и должен вести себя будущий мужчина. А то мамы в голову майонез зальют, а потом эти несчатные девочки и тянут на себе всю семью, как лошади ломовые.
За чашку кофе разговор не идёт
Суммы гораздо большие(концерт,билет 1800,например)
Чебуратор• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну подарки дочка получала такие,которые многие здесь за всю совместную жизнь не видели.И просто так,она с ними даже не целовалась
ммм, значит за подарки, вы претензий не боитесь? странные рассуждения, очень странные...

Нагайна• 02 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
А вот это ещё не известно, он то ещё встретит достойную, а она так всю жизнь будет пытаться подороже себя продать.
Мой_ужин• 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Считаю что да, ему 10, сейчас я 0хочу приучить его к тому, что к девочке которая нравится надо идти с вкусняшкой и цветочком. Когда достигнет возраста ’подработки’ будет в курсе, что у мамы уже не возьмёшь, поэтому надо идти и заработать. Вообще, это очень трудный вопрос, так как мы все умные, а Бог располагает. Даст бог, мои дети вырастут хорошими людьми и прекрасными мужчинами, и никогда не предложат девушке, которая им нравится расплатиться пополам.
ЭмчЭндЭм• 02 декабря 2020
Ответ дляГусеница
Ну почему же тролль? Что невероятного в этой истории? 80% советчиц считают, что мужчина должен всегда и в любой ситуации платить. Даже судя по комментариям здесь.
на свидании да
Мона_Лиса• 02 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
Т.е.если вас мужчина пригласил в ресторан на свидание и оплатил то вы продались?
Тут, похоже, некоторые себя в стоимость чашки кофе оценивают, а вы целый поход в ресторан предлагаете. Как ещё не додумались за место в метро «продаваться»?...
Чебуратор• 02 декабря 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Как хорошо, что девочка знает себе цену и правила этикета)А вы мама должны были своему сыну объяснить, что означает ухаживания за девушкой и элементарные правила этикета.
как можно объяснить то, что сама не знаешь?
Ms. При теле• 02 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
Так только у нас 3 года декрет, и рожают побольше,чтоб дома сидеть подольше.
Я_и_моя_собака• 02 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А что вкладывают в голову девочкам их мамы? У меня сыновья. Младший еще маленький, старший всегда платит за девочку и всегда поовожает домой. Сейчас ему 15. Но черт возьми, мамы девочек, перестаньте думать, что ваши принцессы бесценны и ради их писечек, мужики готовы на все. НЕТ, не готовы.
А вы как с мужем встречались? Мне другое непонятно. Дело не в том, что деньги пополам. Если мальчику девочка нравится это нормально ухаживать, дарить цветы, водить в кино. Это тоже один из видов проявления симпатии. И естественно она обиделась, потому как если перевести на ее язык, он сказал ’мы просто друзья’. И просто позвал тебя чтобы одному не идти, как-то так.
ЭмчЭндЭм• 02 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
тогда пусть использует руки они бесплатно
Нагайна• 02 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Класс. Вот у меня сын и дочь. Выгодно получается дочь на развлекухи отправлять с такими мальчиками и экономить бюджет, пусть такие мамы платят за своего и за мою дочь.
никогда такого не было• 02 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Не гребите всех под одну гребенку. Семьи разные и ситуации тоже. И мамы в том числе
автор Думы мои думы • 02 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка