Пацан к успеху шел• 02 декабря 2020
Продуктово-гостиничный набор мужчины 40+
Девочки, а с чем по вашему должны взрослые мужчины приходить в гости к женщине? Вот живет женщина с ребенком, встречается с мужчиной, мужчина вхож в дом, знаком с ребенком, несколько раз в неделю заезжат к женщине на ужин после работы, периодически остается ночевать, соответственно к ужину добавляется завтрак, вот что по вашему должен принести с собой адекватный мужчина? Ну там бутылку вина, конфеты и чупа-чупс ребенку или пиццу, чтобы поужинать достаточно или пакет продуктов из супермаркета, чтобы и на завтрак хватило вкусняшек если с ночевкой или если уж приехал и на бензин раскошелился вся стряпня с хозяйки дома?))
Дюйм оф о4ка• 02 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Через супер маркет ходить должен Печенье к чаю ,сок,колбаса,сыр Или спросить я в магазине что нужно ,напиши список И все ! За ранее спросить а не когда приехала ,вы приготовили а он дурака включает типа что нужно? А я все купила уже и приготовила ,уже не нужно
Если приезжает без ничего , угостите мужчину одним чаем и мило улыбайтесь ,потому что я своего угощала ужинами ( мясо,рыбу запекала,салаты,блины,завтраки) он с печеньем приходил ,ну потом к печенью был чай и милая улыбка ,для меня с ребенком одной если честно напряжно так угощать мужчину
А он настаивал на угощении с вашей стороны или это вы ’отсебя’ его угощали?
Краля-Галя• 02 декабря 2020
Автор не кормите.Сварите кашу на ужин, а на завтрак яичница с 1го яйца. И пусть думает сам, что на будущее покупать.
Сиренькая• 02 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Коньяк надо пить всегда!))) А материально он вкладывается не продуктовыми наборами, а что-то в моей квартире заметил-сделал, оплатил инструктора по вождению, докупил некоторые гаджеты для улучшения моей жизни) и т.п.
А ну так видите, много новых моментов выявилось. Если он в целом материально помогает, о чем тогда разговор
Дюйм оф о4ка• 02 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
))) и даже если бы он ничего не делал для меня в материальном плане, я бы, все равно его кормила.... потому что я получаю от него более ценные для меня в данный момент вещи - мотивацию.. он для меня пусковой механизм моих действий, а не ’кормилец’)
Крапипопка• 02 декабря 2020
Ответ дляМужичок
Девочки, диктуйте список покупок, я записываю
Та поздно спохватились, пенсия на горизонте)
Ласунка• 02 декабря 2020
Так он к маме едет, для себя и неё и выбирает что купить. А ребёнка своего пусть сама кормит он ее сын, а не его.
Сиренькая• 02 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это вы так думаете, потому что все не так. Вот как уважать мужчину, который пришёл к вам домой, поел, позанимался сексом. Понятно, что вы тоже получили удовольствие. Но он то сам должен понимать, что есть постоянно у женщины и ничего не приносить как то мягко говоря, некрасиво.
Сиренькая• 02 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тут даже не то, что он кормилец, а хоть себе еды принести
Аноним Завхоз• 02 декабря 2020
А по сколько вам лет, советчицы? Я так понимаю, что с сексом у вас на Вы? Какой нафиг ужин? Алкоголь тоже лишнее. С полными яй#ами белка он ко мне приходит! Что бы в животе ничего не мешало планку час держать) потом может заказать что то типа роллов. Ребёнок в этой истории вообще лишний. А если живём вместе на постоянке- список, ничего лучше не придумано)
Дюйм оф о4ка• 02 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Если он настаивает чтобы его кормили, то да, это хамство. У меня не просят поесть, я сама настаиваю и угощаю) Мне не жалко тарелки супа, я не готовлю ему отдельно первое, второе и компот)... и мы пересекаемся 1-2 раза в неделю и не всегда успеваем поесть))
Сиренькая• 02 декабря 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Это если забежал только на секс. А если на выходные? По любому до ужина или завтрака дойдёт. Ну алкоголь, согласна, лишний.
Вишнёвая Леди• 02 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
приносит ей продукты, она ему из них готовит, потом ее он спилит у нее дома, а она дешевле проститутки по вызову выходит

А он ей дешевле проститута))) она же от секса и общения тоже удовольствие получает
Дюйм оф о4ка• 02 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
та он шо поесть приходит?.... мы не всегда едим)
Крапипопка• 02 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Нужно быть совсем тормозом чтобы не понимать, понимает просто где так еще удобно пригреется. Ехать к девушке в гости, да еще с ночевкой и с пустыми руками. Ок, совесть спряталать за жлобством но блин, садится за стол который девушка организовала, потратила деньги, время , труд свой вложила-это сверхжлобство
Аноним Завхоз• 02 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Доставка, в основном. Хотя он офигенно смотрится с голым задом у плиты, но лучше максимально валяться в постели)
Дюйм оф о4ка• 02 декабря 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Воооот! Когда они есть успевают)))
Муууумие• 03 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
У нас у каждого своя жилплощадь, вместе жить не планируем.... мне все подходит
я автора спросила. вы причем?
Дюйм оф о4ка• 04 декабря 2020
Ответ дляМуууумие
я автора спросила. вы причем?
А я что вам что-то ответила? глазки протрите)