СКИБИДЫШь• 02 декабря 2020
Адекватный ли это учитель?
Ситуация в школе. Учитель ушел на самоизоляцию, так как у ее детей закрыт сад. И тут у нее в инсте появляются фото, как она отмечает в каком-то центре детском ДР ребенка. То есть уроки проводить она не может, а отмечать ДРспокойно это норма? Что-то я ничего не понимаю.
КрестьянинДиор• 02 декабря 2020
Ну что Вы?! Учитель и адекватность в нашем мире уже давно не синонимы
кураГАЛЯ• 02 декабря 2020
Она на больничном или на свой счёт ушла..хоть тресните от злости. Это ее личное дело
У кого такое было• 02 декабря 2020
Это ж как должно быть скучно жить,чтобы сдедить за жизнью учителя
РукиМыли?• 02 декабря 2020
Ну то есть вы бы предпочли, чтобы учительница с ковидом вела уроки? За ребенка не волнуетесь? И еще про адекватность что-то пишете?
СКИБИДЫШь
• 02 декабря 2020
Ответ дляРукиМыли?
Так у нее ковида нет, у них просто сад закрыли на карантин
У кого такое было• 02 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
И ей теперь почему-то вдруг стало нельзя проводить свободное время так,как хочется?
РукиМыли?• 02 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
или она на самоизоляции как контактная, или взяла за свой счет. А по вашему получается, что просто гуляет непонятно как.
СКИБИДЫШь
• 02 декабря 2020
Она и до этого постоянно больничные брала. У нас за 3 месяца наверное суммарно только месяц занятия были. Все у нее дети болеют. Ну не могут же стольтко дети болеть
КараПузовна• 02 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
По закону она может брать больничные даже если вам это не нравится
Эта_Шикарна)• 02 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Человек для этого и пришел на эту говенную, неблагодарную работу, чтоб иметь возможность быть на больничных и проводить лето с детьми.
Карусель-весель• 02 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ок
Від форуму ви якої поради хочете?
Organic• 02 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
так.
и куда детей? к вам в класс?
в тц они с мамой. а с кем они будут, если мама ваших учить будет?
и куда детей? к вам в класс?
СКИБИДЫШь
• 02 декабря 2020
Ну так а зачем так работать если на работе проводишь меньше времени, чем на больничных. Хочет сидеть дома - пусть сидит дома, а кто-то другой читает полноценно уроки. Почему наши дети должны страдать?
Organic• 02 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
могут. хотите проверить?
Organic• 02 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
вас совета спрашиыает ? нет. тогда ваше мнение не учитывается.
не нравится- принимайте меры. делайте как вам нужно. и как вам лучше.
а она делает как ей лучше
Аноним Первый• 02 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
У вас проблеми з особистим життям?
Аноним Первый• 02 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вона нічого не порушує, як платять, так і ходить
У кого такое было• 02 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вас забыла спросить, честное слово
На нравится - жалуйтесь директору и в разные соответствующие органы.
Или слабо?
Жена_КотораяСтена• 02 декабря 2020
У вас вопрос неадекватный. ’... ушла на самоизоляцию потому что закрыт сад...’
Ничего не смущает в такой формулировке?
кураГАЛЯ• 02 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Могут
кураГАЛЯ• 02 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Затем что от работы должны быть хоть какие то плюшки. И ваши дети ей своих точно не дороже
Я не на долго• 02 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну и? Она ушла домой сидеть о своим ребенком! А не должна была? ребенка садиковского возраста одного дома оставить надо?
Мафиозная• 02 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
А учитель не человек что ли? Каждый может ошибиться
Толсто)))
Мафиозная• 02 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Когда ад на карантине, учитель имеет право взять за свой счёт на все время карантина. А сидя за свой она имеет право проводить время со своими детьми на свое усмотрение
Мафиозная• 02 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Жизнь это страдания
Мафиозная• 02 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Танцуй, как будто никто не видит
Пой, как будто никто не слышит
Работай, как будто никто не платит (happycry)
Пой, как будто никто не слышит