Блины со смайликами• 02 декабря 2020

Девочки, выручайте! Что подарить мужу на годовщину?

Не свадьбы, свадьба в августе, у нас в конце декабря есть дата, это типа наше начало, вместе мы 16 лет. Я очень хочу купить ему подарок, но не знаю какой((( из того, что думаю это: косметика, шампунь, гель , для бритья что то возможно, фирма какая то хорошая и вещь какую то, типа реглана, смотрю на томми, но боюсь не угадаю с размером ( в пуме, найке это s у него( накидайте идей🙏
Меня прет))• 02 декабря 2020
Я вот думаю на нг купить Лакост воду. Но не знаю какая лучше. Хотела онлайн.
Автор, на мейкап есть из этой серии дезы и т.д

автор Блины со смайликами • 02 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Воду нет, много у него есть, не успевает пользоваться (
Тушь для2го класса• 02 декабря 2020
Я дарила: полет на воздушном шаре,курсы экстремального вождения, ракетку, мастер-класс по разделыванию рыбы, ролики и защиту, браслет....
Посудомойка• 02 декабря 2020
Вещи и мыльно-рыльное не считаю подарком.
У мужа в аккаунте розетки есть список понравившихся товаров - оттуда и черпаю идеи по мелочи.
Ну или духи/ремень/что-то для хобби
Ms. Iphone• 02 декабря 2020
Я дарила кожаный зажим ручной работы с гравировкой
Слава Українi• 02 декабря 2020
Можете ему подарить какую-то хорошую мужскую косметику для/после бритья. Которая во всяких барбершопах. Ещё хорошая косметика мужская у Floris поставщика британского королевского дома Скажете, что такое только в него и у Филлипа герцога Эдинбургского
Слава Українi• 02 декабря 2020
Я вот не романтик. Буду на НГ дарить электрическую зубную щётку. Он вроде хотел
Это так, вдруг подойдёт идея.
Ответ дляСлава Українi
Это так, вдруг подойдёт идея.
Точно) я забыла) но да, это на Новый год))) Спасибо, что напомнили😍
Аноним-ка• 02 декабря 2020
Хороший парфюм в машину

Ответ дляАноним-ка
Хороший парфюм в машину
Покупала( есть
Царевна_несушка• 02 декабря 2020
Я постельное купила
Юля Рябовая• 02 декабря 2020
Парфюм)
Юля Рябовая• 02 декабря 2020
Кошелек или сумку по типу барсетки