Пропеллер на 6 персон• 02 декабря 2020
Носовой платок девушки и свидание.Вы пробовали тайные знаки платком?
На свидании идти с платком, обязательно красивым и элегантным.На них немного духов.
И подавать тайные знаки латком:
Прижатие платка к губам – желание познакомиться. Раскладывание платка на руке – можно осмелиться. Опускание платка – симпатия.
Обвивание платка на руке – равнодушие. Перетягивание на колене – «я люблю вас». Растягивание обеими руками – «я ненавижу вас». Прикладывание к правой щеке – «да».
Прикладывание к левой щеке – «нет».
Обвивание правого запястья – «я люблю другого», левого запястья – «оставьте меня в покое». Складывание платка – «мне хотелось бы поговорить с вами».
Развевание платка за плечом – «следуйте за мной». Держание платка за два угла – «ожидайте меня». Обвязывание вокруг лба – «предстоит сюрприз». Придерживание у левого уха – «вы непостоянны», у правого – «у меня есть для вас посылка». Прикладывание к одному глазу – «вы жестоки».
Недавно была на свидание, попробовала.
Парень уже неделю отвязаться не может, звонит, какая ты элегантная, какой у тебя платок был манящий, как он пах, как ты красиво им махала, ты похожа на девушку царских кровей ))
И подавать тайные знаки латком:
Прикладывание к левой щеке – «нет».
Недавно была на свидание, попробовала.
Королева красоты• 02 декабря 2020
Сидит такой Амаяк Акопян в женском обличье и запихивает платочек в кулак)
Ясамаякрасивая)• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева красоты
Не зная ’ языка ’ платков, можно подумать что у вас нервный тик, заели мошки , конъюнктивит, аллергия, повышенное потоотделение и другие негаразды)))
или вавка в голове..
Ясамаякрасивая)• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева красоты
ой...хорошо если в кулак..
Королева красоты• 02 декабря 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ой...хорошо если в кулак..
Не , ну царских же кровей)))
Добрый Йиннот• 02 декабря 2020
Пані Олю, у вашій книзі я таких інструкцій не знаходила.
А наявність хустки впливає на бажання панянки їсти чи какати? Пояснить, будь ласка.
Кима_кепка• 02 декабря 2020
Вобще прикольно. Если это работает, то почему нет? Уже даже мужчины устали от созерцания оголенных частей тела и с удовольствием ведутся на что-то другое!