Пишущаяся• 02 декабря 2020

Киев. Пропал человек. Музыкант. Обстоятельства очень странные.

Пропав музикант Олександр Дерев´янко — киян просять допомогти в пошуку https://www.online.ua/
автор Пишущаяся • 02 декабря 2020
Зазначається, що в останній раз його бачили в неділю, 22 листопада, близько 14:20 в лікарні №15 Подільського району за адресою Кирилівська, 107.

«Якщо хтось бачив музиканта після 22 листопада, прохання дзвонити за телефонами: 063 129-74-99 або 102», – говориться в повідомленні.

Також повідомляється, що до лікарні музиканта доправила «швидка» з розбитою губою та підозрою на черепно-мозкову травму. А з лікарні він пішов у невідомому напрямку та додому не повернувся.

Телефони Олександра не відповідають
автор Пишущаяся • 02 декабря 2020
За інформацією online.ua, кілька днів тому правоохоронці потрапили до квартири Олександра, де у дверях знайшли записку про те, що він поїхав у відрядження.

При цьому Дерев’янко вже 10 років працює вдома, тому колеги музиканта вважають, що ніякого відрядження у нього бути не може.

Крім того, його знайомі спростували слова медиків з лікарні, що музиканта доставляли до них в стані алкогольного сп’яніння.

Олександру Дерев’янко 65 років, у нього міцна статура, зріст 185 сантиметрів.
Меряно-перемеряно• 02 декабря 2020
Что за ссылка? Дайте сюда его фото хоть.. Бред такой
куркулиха• 02 декабря 2020
Не открывает
автор Пишущаяся • 02 декабря 2020
Я была знакома с ним. Ещё в 90-х. Удивительный, интереснейший человек. И вот (( увидела новость. В те года у него была квартира в центре, а у его мамы - на Майдане. Прочла в комментариях, что у него нет родных. Мысли у меня тяжёлые. Хоть бы нашёлся человек. Мой лучик с далекого прошлого(
куркулиха• 02 декабря 2020
Ответ дляПишущаяся
Такой беспредел что страшно(((
автор Пишущаяся • 02 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
Простите. Я не умею репостить и т.п. Сейчас попробую фото.
На Киев-Оперативный прочла.
мимАпроходила• 02 декабря 2020
Ужас. Если квартиры на Майдане, то черные риелторы - первые подозреваемые. Но кто они?
Не жена• 02 декабря 2020
Ответ дляПишущаяся
На Киев-Оперативный прочла.
Сделайте скрин страницы.
ЛолитаНеРазлита• 02 декабря 2020
Если бы не записка, то можно было подумать, что выйдя из больницы потерял сознание и был отправлен в больницу
Бывает и такое• 02 декабря 2020
Ответ дляНе жена
Сделайте скрин страницы.
.
автор Пишущаяся • 02 декабря 2020
Аноним Советчик• 02 декабря 2020
читала в Киев оперативный, жил один https://www.facebook.com/KyivOperativ/photos/a.180...
автор Пишущаяся • 02 декабря 2020
Ответ дляНе жена
Сделайте скрин страницы.
Информация о пропаже только несколько часов назад поступила. Сейчас в поисковике уже на многих ресурсах есть и фото и описание.
Наверное глупо было тему здесь создавать( Хоть Советчице и ’сила’, но бывают силы и поболее(( Просто, как дань уважения к человеку, который когда-то оставил след в моей судьбе...
Аноним Советчик• 02 декабря 2020
вот это странно :
поліція відкрила квартиру — офіцери знайшли записку, встромлену у двері «Уехал в командировку. Звоните!»

надеюсь полиция проверит не было ли нотариальных действий с его недвигой за последнюю неделю
Экспертиза• 02 декабря 2020
Ответ дляПишущаяся
У него кроме мамы никого нет?
Аноним Советчик• 02 декабря 2020
Ответ дляПишущаяся
может распечатать его фото и наклеить на остановках возле больницы?
Таки в курсе• 02 декабря 2020
У шария видела мельком как в Киеве аиошник с Николаева вроде убил женщину и её сын пропал безвести, а этот убийца переоформил ее жилье и его слуги народа или кто то там с власти покрывают, все очень мутно и стремно, нету у нас нормальной власти, дальше - больше
пьЯНА• 02 декабря 2020
Ответ дляТаки в курсе
Більше слухайте брехунів. По-перше, не доведено, що той музикант -вбивця, по-друге-ваін не атошник.
Называйте меня Повелитель• 02 декабря 2020
Ответ дляПишущаяся
Он со своей группой играл по выходным на Сагайдачного, возле Пузатой Хаты, правильно? Мне они запомнились, так как очень классно играли, и мы, каждые выходные, гуляя по Подолу, слушали их выступления.
автор Пишущаяся • 02 декабря 2020
Ответ дляЭкспертиза
У него кроме мамы никого нет?
Скорее всего его мамы давно уже нет. Ему 65 лет. Она, если не ошибаюсь, поздно его родила. Была певицей оперной или артисткой, не помню уже. Это так давно было.
Экспертиза• 02 декабря 2020
Ответ дляПишущаяся
То есть никого, кроме друзей....
автор Пишущаяся • 02 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
Я уже давно в Киеве не живу. Он музыкант, должно быть много небезраличных людей, которые помогут с поиском. Но если нет у него никого из родных, то правды никто добиваться не будет. Вот так вот был человек и нету ((
Аноним Советчик• 02 декабря 2020
Ответ дляПишущаяся
может есть смысл терроризировать фейсбук министра МВД и его помощников, добиваться чтобы дело было у него на особенном контроле? тогда по нему будут активно работать
автор Пишущаяся • 02 декабря 2020
Ответ дляпьЯНА
Это речь о мужчине, подозреваемом в убийстве женщины в Голосеевском парке? Он дал признание, видео показал Обозреватель. Но его жена пишет, что показания выбили из него, и обвинения сфабрикованы. Пистолет не найден. Мотива нет. Прямых улик нет.
автор Пишущаяся • 02 декабря 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я не могу знать, давно живу в другой стране. Может кто-то из киевлян даст информацию. Он очень музыку любил. Может и играл. Ученики были у него, это я прочла уже сегодня. И, похоже, что был одинок.
Аноним Советчик• 02 декабря 2020
Ответ дляПишущаяся
посмотрела видео признания, сомнений не возникло насчет его причастности, он спокоен, собран и сосредоточен, каждое слово обдуманно, похоже он получил гарантии от следствия и будет сдавать подельников
автор Пишущаяся • 02 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
Да там не обдумать каждое слово, а воспроизведено указанными фразами и выражениями. Он не спокоен, а подавлен, и не верит до конца в реальность происходящего. Человек образован, интеллектуал и ну никак не тянет на ’чёрного риелтора’. Застрелить в лесу и присвоить жилплощадь? Ну, один процент из ста. Пытаюсь следить за этой историей. И странно, что нет информации со стороны потерпевшей. Были они знакомы или нет? Если пистолет принадлежал убитой, то чего она его взяла в лес и как он у этого мужчины оказался? Много вопросов по этому делу. Там все очень не однозначно.
Аноним Советчик• 03 декабря 2020
Ответ дляТаки в курсе
спасибоза информацию! судебные решения Соломенского суда в пользу подозреваемого Бутка о наследовании квартир женщины злоупотреблявшей алко и доли ее пропавшего безвести сына очень многое прояснили в его черных делах
пьЯНА• 03 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
Дружину до нього не пускають - пообіцяють пустити - а під СІЗО придумують відмазки і не пускають, маму - аналогічно. Вчора мав бути суд - його в суд не привезли, знову без пояснення причин. Тобто, йде психологічний тиск і на підозрюваного і на його сімю. Навіщо, якщо докази і признання є?