namisha• 09 декабря 2013
Как вы относитесь к Майдану 2013. Тема для статистики. Можно не комментировать
Как вы относитесь к Майдану 2013?
Результат:
вже голосів:
732 (43.06%)
Не поддерживаю
699 (41.12%)
Поддерживаю
269 (15.82%)
Отношусь нейтрально
Ответ дляdelf_09
мій дід також пройшов війну і воював за союз, якби що! і не тільки ВАШІ рідні там були і це пройшли!! не потрібно так на цьому наголошувати. у кожного в сім,ї і родині є 4и були ветерани.
Так вот и уважайте и почитайте историю хотя бы своего рода, не говорю уже об истории поколений!
Ответ дляАшер бен Бета
Нас вот продали чуть- чуть, Китаю. Теперь продадут России. И будем мы дальше голодранцы, работать на императоров. И радоваться, что нам 1000грн.зарплаты вовремя дали. Почитайте историю Украины, патриотов всегда убивали и продавались России. Ющенко был патриотом и его забили, не дали проявить себя. А народ забили информационно. И все поверили, что было плохо.
Ющенко забили..
Я такого еще не слышала
Такому талантливому политическому лидеру не дали проявить себя, оказывается!
Я такого еще не слышала
Ответ дляAcida
Вы заметили, что я также не писала ’ах, какая Европа хорошая’, равно как и ’ах, какая Россия плохая’? Или не заметили? Похоже, что нет.
опять же, при чем тут это?))
Вы писали, что ’вся Европа за майдан, даже Клуни’, а я объяснила, почему это так. Без указаний, кто хороший, кто плохой)) Вам обязательно поделить на ’своих’ и ’чужих’?
Ну, я результаты вижу - половина За, половина ПРОТИВ. Нейтральная сторона . дума, в приципе за МИР в Украине.
Те, кто ЗА - ВЫ понимаете, что НАС в ЕС не приглашаюТ? МЫ не будет в Евросоюзе? МЫ только АССОЦИАЦИЯ? Просто хочу понять, люди ПОНИМАЮТ ли , что они хотят или просто лозунги красивые ??
Сегодня бабушка пожаловалась,что набавили пенсию всего 50 грн,а должны были 100.А не прибавили потому,что все на майдан ушло!!!!
Надо всех от туда разогнать!!
Но не силовыми структурами,а мамам поехать,поднадавать подзатыльников деткам,на работах штрафы установить!
На носу НОвый год!Люди,АУ!Мы же из-за вас останемся без денег!!(если эти копейки можно так назвать).
Надо всех от туда разогнать!!