namisha• 09 декабря 2013
Как вы относитесь к Майдану 2013. Тема для статистики. Можно не комментировать
Как вы относитесь к Майдану 2013?
Результат:
вже голосів:
732 (43.06%)
Не поддерживаю
699 (41.12%)
Поддерживаю
269 (15.82%)
Отношусь нейтрально
nnattalli_nn• 09 декабря 2013
Ответ дляnamisha
нет, а надо диплом? )))
я без подтекста, сама по профессии социолог, помню, как нас заставляли проводить опросы при ’оранжевой революции’. После этого,я поняла,что это не моё)))
lunna-amar• 09 декабря 2013
Ответ дляnamisha
нет, а надо диплом? )))
ну да))) опросы в Советчице разрешено открывать только социологам))
Интересующая• 09 декабря 2013
Не поддерживаю,позор.Автор,вы ж не Маричка Задова,хамить и обзываться на противников не будете? Не новичек здесь,да и вполне здравомыслящий человек.
А то чувствую себя иногда в таких темах как гей в камере уголовников
Ответ для_Юта_
В первые дни нейтрально/поддерживала, после безобразий в городе-- против категорически.
Поднимаем. Надоело читать посты типа ’все адекватные на майдане’, ’Киев--за майдан’, ’большинство ТАК решило’. Майдан--много, а не большинство, разница принципиальная.
Полностью согласна с Вашей точкой зрения
Лично мне стало ооочень стыдно, что я являюсь гражданином этой страны в тот момент, когда над горсоветом столицы подняли флаг Евросоюза, и назвали это проявлением патриотизма!
Дартаньянша• 09 декабря 2013
до чего смешной народ.....в другой теме обсуждают сексуальность фёдырыча и тигнибыка....маразм крепчал