namisha• 09 декабря 2013
Как вы относитесь к Майдану 2013. Тема для статистики. Можно не комментировать
Как вы относитесь к Майдану 2013?
Результат:
вже голосів:
732 (43.06%)
Не поддерживаю
699 (41.12%)
Поддерживаю
269 (15.82%)
Отношусь нейтрально
Ответ дляRadost_I
Ой ну про Юща мне не говорите, я этого красавца мягко говоря не люблю... Я считаю его ответсвенным за приход к власти Ян и за то, что он вообще ничего толком не сделал (не реформировал милицию, налоговую и т.д.), а только кумовей своих пристраивал...
зато историю переписал, Говерлу любил) 36 раз))
в вышиванке гордо ходил, (я ж не против)., но я за тех украинцев, которые своим трудом ежечасно день за днем, своим трудом вносят свою лепту в ее лучшее будущее. И в этом их истинный патриотизм
Ответ дляAcida
каждый говорит то, что ему выгодно. Думаете Россия для своих граждан объективно освещает события в Украине? Им тоже это ’невыгодно’. Только это Вас, почему-то не возмущает.
Они очень бояться повторения такого сценария у себя. Им эти свободные митинги как кость в горле, освещают и врут, кстати видели как наши вручилоскара им за вранье,на сьемочной площадке российских новостей
Ответ дляdelf_09
відколи то погляди на цілісність держави та її незалежність стали фашиськими??
от мені цікаво, скільки вам років, ви так ідеалізуєте союз... не менше 40? 4и просто виховані ба бабусиних казках
Аналогично! Мне тоже очень интересно, сколько вам?
Мне 32. Союз я не идеализирую! тут вы приписываете то, что хотите видеть вы в моих словах! На бабушкиных сказках, как вы говорите, я не взрощена. Мои бабушки-дедушки прошли войну, лишения, голод и холод, тянули братьев и сестер, спасали людей - поэтому я ЗАПРЕЩАЮ вам лично и всем другим КАСАТЬСЯ темы моих родных, которые в свое время спасали и освобождали ВАШИХ!
Ответ дляZlata_
пчёлок разводит .Безобидный
Как политик не харизматичен .
Ответ дляAcida
причем тут ’сама дура’? Вы показали одну сторону медали, я - вторую. Будьте объективней.
а причем тут вообще вторая сторона? Я что-то писала о России? Вы вообще понятия не имеете о моем мнении на этот счет. И вот это ’ах, Запад за нас’--’так ему ж об этом рассказывают так, как им выгодно, потому и за вас, а вы на самом деле отнюдь не весь народ’--’так Россия врет так же, только в другую сторону’--это именно указанный выше стиль.
Такое чувство, что запад нам указ, а Россия кака, хоть и ведут себя одинаково каждый со своей стороны.
Двойная мораль, не находите?