namisha• 09 декабря 2013
Как вы относитесь к Майдану 2013. Тема для статистики. Можно не комментировать
Как вы относитесь к Майдану 2013?
Результат:
вже голосів:
732 (43.06%)
Не поддерживаю
699 (41.12%)
Поддерживаю
269 (15.82%)
Отношусь нейтрально
Ответ дляmedvedica
Мне кажется, что это уже майдан не против власти. Это уже разжигание конфликта и братской войны. Это целенаправленное желание разделить Украину на восток и запад. Принцип ’разделяй и властвуй’.
Почему оппозиция не организовала майдан, когда принимали пенсионную реформу?
Потому что тем политикам, что сейчас мелькают по ТВ мы, простые люди, нах надо. Им нужно дорваться до кормушки. А власти у кормушки остаться.
И ЕС не нужна сильная страна.
А я хочу жить в единой, независимой, сильной Украине. Не прогибаться под ЕС и под ТС.
Мы строим уже 20 лет страну и идем в никуда. Стишок 100% истина.
Нет лидера. А без лидера весь этот майдан - ничто.
И ЕС не нужна сильная страна.
я только и слышала по ТВ, как оппозиция постоянно что-то блокирует и борется с властью, против налогового кодекса собирались люди с Тимошенко, результат видим
Ответ дляmedvedica
И ЕС не нужна сильная страна.
Поддерживаю!
Ответ дляRadost_I
Вандализм - это для вас снос памятника Ленину? Убрать наконец памятник человеку, по личному приказу которого было расстреляно 40 тыс священнослужителей, монахов, дьяконов и 100 тыс людей, которые входили в церковные общины. Это для вас вандализм?!!! Я считаю вандализмом то, что памятник такому человеку - УБИЙЦЕ - стоял в центре столицы.
Понимаете, вкусовые пристрастия и мнения могут быть--и есть, как видно из опроса--прямо противоположными. Но действовать мы все имеем право ТОЛЬКО в правовом поле. Независимо от личных вкусов. Поэтому--да, вандализм, вне всякого сомнения.
Olga Zelenyak• 10 декабря 2013
Ответ дляГануська
да, это вандализм...
это наша история, какая бы она не была...
мы её пережили
и все равно сто раз переврали, сейчас судить кто тогда был прав кто виноват....
НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ Майдан....
мы её пережили
НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ Майдан....
Давайте вместо него памятник Гитлеру поставим, это тоже наша история. Как вам такая идея???
Ответ дляmedvedica
И ЕС не нужна сильная страна.
Я вас полностью поддерживаю, увы, не слышат(((
Ответ дляOlga Zelenyak
Я плачу... Девочки, миленькие, не смотрите российские каналы, не слушайте ни власть, ни оппозицию. Читайте сами соглашение об ассоциации, посмотрите перечень законов, которые должны были принять до саммита в Вильнисе - ’список Фюле’. Какими рабами??? Что там рабского??? Принятие закона о выборах, о реформа судебной системы, гармонизация законодательства о гос. закупках с законодательством ЕС, нулевые ставки гос.пошлин??? Да нам это нужно намного больше, чем Европе. Мы с вами на пороге полной ж.пы. И Россия нас кормить не будет, а будет дрессировать, как цирковых собачек: буду конфеты, сыр, металл покупать/не буду, в зависимости от настроения путина. Без кредитов МВФ, без иностранных инвестиций Украине обеспечен дефолт. А действующая власть сделала все, чтобы инвесторы ушли и МВФ отвернулся, т.к. с гопниками, никто работать не будет.
благодарю за мнение)
Ответ дляRadost_I
Согласна. То, что в Харькове сняли мемориальную доску Юрию Шевелеву - это не вандализм, а Ленина - так дикость
Ответ дляmarinelka
Ждала когда это напишут! Почему все, что идет как-то не так, сразу списывается на действия провокаторов? Неужели Вы не верите, что человек мог настолько проникнуться идеей, что стал одержим? Фанатизм - штука опасная) Я думаю здесь 50/50, возможно тролль, а может и ’борец за идею’, только вот вопрос какую
Ответ дляmarinelka
я тоже ждала поста подобного Вашему))
может, и фанатик. Нельзя ни в чем быть уверенным. Но очень похоже на провокацию.
Ответ дляmedvedica
И ЕС не нужна сильная страна.
Всё так, но только никто 20 лет страну не строил. Все 20 лет ее планомерно растаскивали.(((
Ответ дляOlga Zelenyak
странно, что только сейчас активизировались борцы за справедливость. А чего раньше его не снесли?
ПыСы я вообще против любого памятника Ленину, но снос должен быть законным путем
Ответ дляГануська
да, это вандализм...
мы её пережили
НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ Майдан....
мы её пережили
НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ Майдан....
я с вами согласна!Большая часть здесь дам,выросших на книжках по истории.а представьте как нашим бабушкам и дедушкам смотреть как рушат память об их годах!Для кого то Ленин -убийца,но для кого то он все таки ВОЖДЬ,И не надо навязывать всем свое мнение!
Я понимаю,если бы старики разбили памятник,а то сопливый молодняк,который ничего не знает о нашей истории!вы спросите студентов,чтто они знают про Украину?!Ничего путного они вам не ответят!
Ответ дляmedvedica
Я не поддерживаю президента, но я против вступления в ЕС.
Поэтому я категорически против майдана.
Я считаю что вместо того, что бы вбахивать деньги в майдан оппозиция могла потратить из на референдум за ЕС/проив ЕС или досрочные выборы.
Поэтому я категорически против майдана.
Ага результаты референдума при нынешней власти будут очень объективными
Ответ дляГануська
да, это вандализм...
мы её пережили
НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ Майдан....
мы её пережили
НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ Майдан....
Далеко не все пережили эту историю. Кости некоторых до сих пор не захоронены... И это ВАНДАЛИЗМ иметь памятник убийце в столице. Вы еще памятник Оноприенко поставьте он тоже был серийным убийцей и это тоже наша история, какая бы она не была, мы ее пережили (правда тоже не все)...
А судить кто тогда был прав кто виноват... Так на это есть архивные документы, свидетельства очевидцев и ... голова на плечах.
Ответ дляOlga Zelenyak
извините, Гитлер немного не нашал история))
хватит уже памятников Бандеры, который только в моей семье убил более 20 человек (общая родня) и вырезал полсела, только за то что они были поляками или наполовину поляками, мирных людей....
тоже ОЧЕНЬ хорошая страница истории)))
Герой Украины)
тоже ОЧЕНЬ хорошая страница истории)))
Герой Украины)
Ответ дляalbana_ab
прочитала все 30 страниц на одном дыхании. спасибо автору за опрос - благодаря ему теперь я знаю, кто есть кто на сайте!
я за Майдан, ЕС и против бандитов у власти. как написала здесь одна девочка - лучше черт с рогами, чем Янукович! полностью поддерживаю!
Извините за вопрос,это как-то повлияет на дальнейшее общение и совершение сделок?
Ответ дляalbana_ab
будете преследовать,по политическим мотивам?:)))