Карапулька• 02 декабря 2020

Как его понять?

То лёд то пламя. Добивался долго и красиво , через какое-то время я сдалась и мы съехались. И далее начались качели - то люблюнемагу и 10 звонков за день , то тотальный холод - не целует , не обращает внимание , грубит, делает попытки уйти на ровном месте , потом опять тепло и любовь. Взрослый мужик а ощущение с ним как на пороховой бочке , ощущение что может бросить в любой момент. То щедрый и балует то скупится и не замечает мои просьбы. Недавно напился , позвонил другу и сказал что ошибся со мной , что не с той сошёлся ( мы не ручались , я мягкая, к нему с вниманием), то опять - горжусь тобой, ты мое все. Что с ним не так и что мне делать ?
Ms. Анонимная• 02 декабря 2020
Розходитися.

Гертруда Стайн• 02 декабря 2020
позвонил другу и сказал что ошибся со мной , что не с той сошёлся (с)
И у вас еще есть вопросы?
Пожмаковна• 02 декабря 2020
Псих истеричка и алкаш с не стабильной психикой и комплексами
автор Карапулька • 02 декабря 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Розходитися.
Почему ? Объясните пожалуйста
Волшебная палочка• 02 декабря 2020
Хотите себе невроз этими качелями заработать? Живите с ним дальше.
Кому там слова не давали• 02 декабря 2020
Я бы не простила такой треп с другом.
ошибся с вами-пусть мозг не колупает, а валит на все четыре стороны
Помогалочка• 02 декабря 2020
Может его бывшая там крутит Такие перепады это либо он псих реальный или не определился между женщинами либо ему там что то делают ( бабки - дедки)
Играю_на_кларнете• 02 декабря 2020
Что тут не ясно, дибил обыкновенный, срочно рожайте троих.

О чем тут думать, очнитесь, манипулятор и шизик , любит только себя.
KROX@• 02 декабря 2020
С ним все ок, а у вас проблемки , причем конкретные

Царевна Лягушка• 02 декабря 2020
Шейте свадебное платье и выбирайте имена детям! Это ж не мужчина, мечта!
По теме: ну зачем бежать к нему в дом, не обсудив планов и обязательств? У вас дома грязные кастрюли и стирка закончились, решили мужчине помочь?
Оцененная• 02 декабря 2020
А кто он по знаку зодиака?
Koksunya• 02 декабря 2020
Бегите,шизофрения не лечится!Как можно жить и не быть уверенным в человеке,менять свои слова и поступки,отношение как ветер подует,делайте выводы.
Ms. Анонимная• 02 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Почему ? Объясните пожалуйста
Що пояснити?То ж самі ясно описали своє життя.Вам комфортно?
РозаФиалковна• 02 декабря 2020
У меня был такой. Я ушла, достало это.
Ваш не рыбы по гороскопу?
Королева Сарказма• 02 декабря 2020
Манипулятор обыкновенный
У него такая формула отношений, ему такие качели нравятся
автор Карапулька • 02 декабря 2020
Ответ дляKROX@
Например ? Какая у меня проблема ?
автор Карапулька • 02 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
У меня был такой. Я ушла, достало это.
Ваш не рыбы по гороскопу?
Рак
автор Карапулька • 02 декабря 2020
Ответ дляОцененная
А кто он по знаку зодиака?
Рак
Уси Пуси• 02 декабря 2020
Психопат обыкновенный.

Флюорография гуся• 02 декабря 2020
Автор, послушайте А.Богинскую про манипуляторов.
автор Карапулька • 02 декабря 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Мне кажется он меня скоро сам бросит , кажется он к этому ведёт . Спасибо , послушаю
Флюорография гуся• 02 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Это кажется, ему главное чтоб вы сомневались в себе, подсели на эти качели.
Дама с заначкой• 03 декабря 2020
Не факт что он вас бросит, может продавливать чтобы вы менялись к лучшему, угождали с перепугу. Как долго встречались? Чего замуж не зовет?
Распутница• 03 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Почему ? Объясните пожалуйста
То есть, Вы считаете что такое отношение мужчины к женщине, с которой он в отношениях это норма? Тогда Вам к психологу и срочно.