Творю чудеса• 02 декабря 2020

Стіни в коридорі

Покрасили в ужасний колір ,дуже не подобається ужасно ?що тепер робити ???
автор Творю чудеса • 02 декабря 2020
Скажіть будласка чи вийде мені так покращити чи ні???
ДаЗдраПерма• 02 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Думала спочатку що буде красиво прикрасила вийшов жак . .і дуже темно тепер хочу світле але щось красиве
Понятно.)
вы можете осветлить и остаться в розовой гамме, Вам советовали как, или снять все со стен и сделать по новой.
А можно добавить освещения в коридор, чтобы он не был темным.
ZaRaZa• 02 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Конечно выйдет!!! А мастерам только дураки платят...
Да! Так вы, наверное,думали изначально?
Чебуравлик• 03 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
посмотрите подобные видео, но обязательно перед очередным подвигом почитайте комменты
Чебуравлик• 03 декабря 2020
Автор, сорри, в моем первом комменте я писала про ДВП, а не ДСП))