Уточка• 02 декабря 2020

Болело горло?

Першило, трудно было глотать. Пила чай с лимоном, брызгала Ингалиптом. Вроде горлу лучше, но теперь начало болеть с обоих сторон шеи, как будто лимфоузлы ( они увеличены). Что это может быть?
Спросить у врача смогу только завтра
автор Уточка • 03 декабря 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
автор, что сказал врач? )
Хорошо, что вы нашлись, а то я тему потеряла.
Врач выписала фортеза, декатилен, алерон он на перерегистрации(
На 5-7 дней.
Брызгаю фортезой он от фарингита, декатилен рассасываю ( но как мёртвому припарка) рано наверно судить. Но лимфоузлы все равно болят,особенно когда дотрагивается. Завтра спрошу за антибиотик, если до утра легче не станет.
МеняАЖтрусит• 03 декабря 2020
Ответ дляУточка
На 5-7 дней.
а диагноз какой-то поставила?
автор Уточка • 03 декабря 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
а диагноз какой-то поставила?
Нет, ничего не написала