Меряю от единицы• 02 декабря 2020
Девочки-харьковчанки, нужна ваша помощь)))
Девочки, спросите, пожалуйста, у своих мужчин, может они знают, работает ли ваш авторынок Лоск в субботу-воскресенье? Мужу нужны запчасти ( мы в Полтаве), в рабочий день никак не получится съездить. А у нас цены в два раза выше(.
Мальчижка• 02 декабря 2020
Ещё в ту субботу-воскресенье не работал, но сейчас же сняли карантин- будет работать
Меряю от единицы
• 02 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Карантин выходного дня сняли, должен работать
Спасибо, просто не хочется даром съездить)
Меряю от единицы
• 02 декабря 2020
Спасибо) вот и я мужу говорю, что должен работать, раз карантин отменили...пока
Меряю от единицы
• 02 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У них есть сайт, муж говорил, там пишут вроде работают или нет
Спасибо за подсказку