Бабайко• 02 декабря 2020

Вкусный, зимний парфюм

Какой у вас зимний парфюм?
Твердая валюта• 02 декабря 2020
Вкусный? Вы его пить собрались?
Так это надо на распив покупать!
СернаМоисеевна• 02 декабря 2020
Систерс арома #10
все по ГОСТу!• 02 декабря 2020
Самые любимые на зиму Chanel Coromandel, Hermès, 24 faubourg, Robert Piguet Fracas, Histoires de Parfums Tubereuse 1 La Capricieuse и 3 тубероза анимале, YSL Opium, Dior Dioressence
Ух ты какая Я• 02 декабря 2020
Coromandel Chanel
Черная орхидея Tom Ford
Штора с кисточкой• 02 декабря 2020
Мне нравится Ланком Гипноз, и Байредо Бал Африки
Artistiko• 02 декабря 2020
givenchy l´interdit
Слухи-руки не распускаю• 02 декабря 2020
Noir от Тома Форда... это что-то, не люблю гурманику, но здесь... дорого, манко. Мне глинтвейн напоминает немного))
Элька-Карамелька• 02 декабря 2020
Elie Saab Girl of now и Guerlain Mon Bloom of rose.
Гуру троллинга• 02 декабря 2020
The House Of Oud Empathy
Гуру троллинга• 02 декабря 2020
Franck Boclet Tobacco - миксую их с The House Of Oud Empathy
мадамГрицацуева• 02 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А Вы не пробовали Cafe Rose того же Форда? Читала, что они похожи и не могу выбрать какие из них лучше потестить. В нашем Броккарде нету, только онлайн могу заказать
Цветочница• 02 декабря 2020
У меня такой. Вишенкой сладкой пахнет.
Я_канеша_извиняюсь• 02 декабря 2020
Guerlain, La Petite Robe Noire Intense
Тектоническая расческа.• 02 декабря 2020
clinique my happy, ysl black opium, replica by the fireplace, atelier cologne vanille intensee
Бутылка Кифира• 02 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А мне ла тюлип и мохаве гоуст) но они весенние.... остальные библиотеки не зашли, все тяжкое, мужское
Ответ длямадамГрицацуева
Я их слушала, но мне не зашли. Они слаще, а нуар мне вроде тоже есть сладость, но она завуалирована, да и сам аромат более сбалансированный как по мне и звучит дороже... но это на мой вкус, я бы советовала всё же ознакомиться перед окончательным выбором