Паспортный стол• 02 декабря 2020
Вам нравится песня Дорофеевой?
Вы только посмотрите на эту секси пекси. И песня классная. Дорофеева вообще огонь.
Молчалка• 02 декабря 2020
Ерунда как по мне, 30 летняя тетка полуголая или в подростковой одежде, хвостики эти с какого то фильма взяты, как и костюм из блёсток. В общем никакой фантазии для клипа и минимум слов для песни
Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2020
Мне эта песня в припеве напоминает какую то песню с 90х, в сборниках союз. Крутится в голове, вспомнить не могу.
Ясамаякрасивая)• 02 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да, есть такое
Паспортный стол
• 02 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, тоже не могу вспомнить. Потап как обычно сплагиатил немного, но мне она нравится
МастерЮля• 02 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Литтл Бутс)
МастерЮля• 02 декабря 2020
Ответ дляПаспортный стол
Немного?)))) Это треш)
Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2020
Ответ дляМастерЮля
Немного?)))) Это треш)
Он подуиал , что никто не вспомнит
МастерЮля• 02 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
Супер,и клип и она и песня👍
Согласна, супер песня у Littl boots
МастерЮля• 02 декабря 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Разочарована
А премьеру клипа/песни Дантеса видели?
Дама с собачкой• 02 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну отсыл в 90е сейчас почти условие для популярности песни, например последняя песня Кензова, такое впечатление что она именно в те годы была написана) и т.д.
А клип у Дорофеевой отличный, динамичненько, двигается она классно. Мне кажется, она как раскроется сейчас соло!) украинская джей ло)
МастерЮля• 02 декабря 2020
Ответ дляДама с собачкой
’Была написана’ как в те годы и 90% плагиата...разные вещи.
Дама с собачкой• 02 декабря 2020
Ответ дляМастерЮля
Я про Кензова.
МастерЮля• 03 декабря 2020
Ответ дляДама с собачкой
Я про Кензова.
Вы Кензова привели в пример проводя параллели с Дорофеевой и мотивами 90-х как ’условием для популярности песни’ )
Дама с собачкой• 03 декабря 2020
Ответ дляМастерЮля
А, поняла, температура повышена, не сразу сообразила, что Вы имеете в виду. Тут да, согласна, но я раньше литл бутс не слышала. Дорофееву первую услышала, теперь не перебьешь))