Цветов Мне срочно• 02 декабря 2020

Невроз и боли в груди и руках

У кого такое было, при сильном стрессе были сильные боли в солнечном сплетении, все проверила сказали всд с абдоминальной болью, пролечилась и прошло и ещё как током било по всему позвоночнику и как стрела пронзала в груди. Делала МРТ в шеи две протрузии и в грудном отделе типа неврологии. Было затишье и вот опять от стресса сильно разболелись ребря и вся левая сторона, рука отнималась и сейчас все мышцы болят, как собака побитая, эти боли довели меня до па. Была у невролога сказал не могут быть такие боли. У всех типа невпорядке позвоночник, а я сильно чувствую как током бьёт, скажите у кого такое было?
Эта_Шикарна)• 02 декабря 2020
Ищите хорошего доктора.

Астановитесь• 02 декабря 2020
у меня грудь при стрессе как иголками пронзает, ставили мастодинию. Вам АД или транквилизаторы не прописывали?
автор Цветов Мне срочно • 02 декабря 2020
Ответ дляАстановитесь
Приписывали, я сейчас по старой памяти гидезепам пью вроде легче, но мне всегда кажется, что это какие-то воспаления позвоночника, но никто лечения не приписывал так только массаж, а мне от него хуже
ЯяяКакаджамбо• 02 декабря 2020
Нет, это не позвоночник. Это невроз. У меня так было. Пролечите невроз и все боли уйдут... и силы и настроение появится..
Астановитесь• 02 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
а соматоформное расстройство вам не ставили?
Ответ дляАстановитесь
Нет, это как?
Астановитесь• 02 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет, это как?
Основными чертами являются многочисленные, повторные, часто меняющиеся физические симптомы, имеющие место по крайней мере в течение двух лет. Большинство пациентов имеют длительную и сложную историю контактов со службами первичной и специализированной медицинской помощи, в ходе которых могло быть выполнено множество безрезультатных исследований и бесплодных диагностических манипуляций. Симптоматика может относиться к любой части тела или системе органов. Течение расстройства хроническое и неустойчивое и часто ассоциируется с нарушением социального, межличностного и семейного поведения. Непродолжительно существующие (менее двух лет) и менее ярко выраженные примеры симптоматики должны классифицироваться как недифференцированное соматоформное расстройство (F45.1).

К психиатру, психотерапевту обращались? Мне кажется вам туда. Я без стеба и подколов, сама там сейчас на лечении, но у меня другое
Ответ дляАстановитесь

Ходила, я заканчивала пить ад, она говорит пейте ещё год, а я хотела чтобы она сомной работала, а не просто , короче провела у нее целый безрезультативный час, она меня так и не услышала.
Астановитесь• 02 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Меняйте врача. Вам 100% нужна психотерапия помимо медикаментоза.

Ответ дляАстановитесь
Да я в ремиссии без медикаментов была почти год, ад очень сильно меня глушили, я была не я, все в шоке были и потом медленно с них сходила и такие отходняки были ужас, голова кружилась три недели, больше их пить не буду, а вот транквилизаторы легче намного.
Аноним Секретарь• 02 декабря 2020
Немела левая сторона тела, тоже рассказывали мне про психосоматику. Десятки тысяч ушли на анализы и обследования ненужные, мрт итд. Оказалось ущемление в позвоночнике и воспаление мышци. Вам нужен вертебролог!
Светка-пипетка• 02 декабря 2020
У меня были уколы по телу, мышцы очень твердели на руках. Весной и осенью обострения так проходили два года. А еще, стоит мне замерзнуть- чувство, что вместо крови бетон. Я просто становлюсь деревянной.
Диагноз: всд по смешанном типу. Хочу найти ответ в виде конкретики, в всд не верю.
Ответ дляСветка-пипетка
Во тоже и ещё плюс к этому много чего, ад
Моль Молливна• 02 декабря 2020
Мне тоже про психосоматику рассказывали , когда после высокой температуры вируса адская боль была по телу, никогда не была сильно восприимчивой к боли, а тут просто выла, когда уколы делали. Попала к толковому врачу. Оказалось, да может вирус давать такое осложнение в виде сильнейшего миозита, системно воспалились мышцы.
Конфиденциальность• 03 декабря 2020
Ответ дляАстановитесь
если нужна немедикаментозная терапия, то это к психологу, но автор наверное не хочет.
Конфиденциальность• 03 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы наверное были у психиатра или психиатра , который называется психотерапевтом. Сейчас такая путанница почему-то бывает.
Если врач ведет прием по протоколу, и его дело назначать таблетки, он не будет вести безмедикаментозную психотерапию.
Это не его функция. у него другая работа.
Любвиобильный бот• 03 декабря 2020
спорт , бассейн
Что-то регулярное
Массаж на первое время курсом , мне помогает , у меня похожие симптомы с болью в теле .
Любвиобильный бот• 03 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Тоже мышцы напряжённые сильно
И холод не переношу / очень больно