Чёрти Шо• 02 декабря 2020
Сын в 23 просит ноутбук, сейчас сидит дома.Хочет учиться.Как быть?
Покупать или нет?
Планирую в кредит если решусь.
Хотя и с деньгами не очень, а с другой стороны грузчиком и физически и ему надоело и мне дурно от мысли что всю жизнь так работать будет,а ещё есть пару лет чтобы поучиться и пробиться.
Планирую в кредит если решусь.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 декабря 2020
Пусть идёт работать, откладывает и покупает. Никаких кредитов на вас. Будь ему 15-17, да. В 23 вперёд арбайтен.
Чёрти Шо
• 02 декабря 2020
Ответ дляКофе в лобби
Мне 22, я девочка и уже как 3 года на все свои «хочу» зарабатываю сама. Училась на переводчика , на 3 курсе подрабатывала репетиторством , сейчас работаю в частной школе . И мне просто невероятно стыдно было бы уже сейчас попросить у родителей такую покупку.
Не все такие.
Разные трудности в жизни.
Чёрти Шо
• 02 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
Удивлена что у него его нет в 23
Есть, но тому 11 лет и он уже не годен.
На границе• 02 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Зачем хвастать?
Пишет сайты.
Чат-боты.
В перерывах между школой и секциями-курсами работает беби-ситтером: забирает из школы младшешкольника, везет домой, кормит, гуляет, уроки помогает делать...
Пишет сайты.
Чат-боты.
А как он научился писать сайты, если для того, чтобы этому научиться и зарабатывать - нужен комп. Замкнутый круг. Те. компа у него не было и это дар свыше?
Миллион АлыхРос• 02 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Не все такие.
Разные трудности в жизни.
Мимими
Чёрти Шо
• 02 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Зачем хвастать?
Пишет сайты.
Чат-боты.
Пишет сайты.
Чат-боты.
Смешно))
Пишет чат-боты и сайты, ещё и детей водит и кормит.
А денег с программирования не хватает да?)
Он сам ещё ребёнок, каких он младшешкольников кормит и гуляет?
Чёрти Шо
• 02 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
На завод нехай идет, там берут всех, 15 - 20 тысяч заработать можно. Но! Надо именно РАБОТАТЬ, а если ледацюга, то конечно
Ещё одна с параллельной вселенной
Тут взрослые не могут 10 заработать, а на завод всех берут и 15-20 платят.
Вы провокатор.
На границе• 02 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Есть, но тому 11 лет и он уже не годен.
ВО у сына есть?
Миллион АлыхРос• 03 декабря 2020
Ответ дляНа границе
Обычно научился. Пахал. Хотел.
Поступил в лицей по специальности, масса курсов есть в ютубе, прошел конкурс на Самсунг-курсы...
Мужчинами не становятся внезапно в 45.
Нет, не свыше. Три года ездил на конкурс по робототехнике, на третий год выиграл ноут за первое место.
Мужчинами не становятся внезапно в 45.
Пез Году Неделя• 03 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Представьте себе!
Он работал весну и лету, и до конца октября.
Накопил немного, щас временно до весны дома.
Пачиму?
любименькая• 03 декабря 2020
Решать вам но цели у сына не учится. Учатся для поступления по книгам. А ему поиграть/ чат/порно. 23 года живет с вами, вы кормите, покупаете ноут. Он «поступает» через год и живет дальше на вашей шее потому что студент же. Ну, мама, думайте сами. Для учебы и 11летний ноут подходит и бу не дорогой
На границе• 03 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Да
Тогда странно, по специальности не может работу найти? Я бы на вашем месте помогла купить комп, если для учебы.
Я в дамках• 03 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Он для учёбы!
Говорит как заработаю - верну.
У него есть 600$.Но он их оставил себе на расходы на до конца февраля и за это время хочет учиться ,а осенью поступить.
Говорит как заработаю - верну.
До 23 где учился?
Чёрти Шо
• 03 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Он программированию.
Языки
Миллион АлыхРос• 03 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Смешно))
Та поржите, мне-то что.
Не хватает пока, конечно.
Не каких, а одного, второклассника.
Вот, на ДР подарил мне новый смарт-браслет.
А вы ржите дальше.
И не забудьте сыначке купить шо он прикажет.
В крИдит.
Не хватает пока, конечно.
Не каких, а одного, второклассника.
А вы ржите дальше.
В крИдит.
Парасюха• 03 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Представьте себе!
А почему именно до весны? Что мешает искать работу сейчас? Кто он по специальности, на кого-то же учился?
Чёрти Шо
• 03 декабря 2020
Ответ дляНа границе
Просит не дорогой или бу даже
Чтобы не терять время и до весны что то поучить, потом с работой будет некогда.
Мудрецыха мира сего• 03 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Ещё одна с параллельной вселенной
Вы провокатор.
Могу адресок подкинуть. Литейный цех чугуны таскать, олифой детали покрывать к примеру (это без спец.обучения на станках). ’Взрослые’ это кто? 23 года это дите по вашему? Лучше и быстрее всегда возьмут 23 -летнего, чем 43-летнего, если не лодырь, не алкаш и не наркоман
Чёрти Шо
• 03 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Та поржите, мне-то что.
Не хватает пока, конечно.
Не каких, а одного, второклассника.
А вы ржите дальше.
В крИдит.
Не хватает пока, конечно.
Не каких, а одного, второклассника.
А вы ржите дальше.
В крИдит.
Сколько злобы
любименькая• 03 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Он программированию.
Языки
Языки учить? Если нет базы это очень сложно сделать в столько короткое время. Блин, смотрите по сыну. Насколько целеустремленный и доводит ли дело до конца. Решать только вам
Пез Году Неделя• 03 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Ещё одна с параллельной вселенной
Вы провокатор.
На кассу а маркет. Он здоров?
Чёрти Шо
• 03 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Ну в игры не играет вообще
Телефон дорогой, для чата и порно вполне годится и телефон
На границе• 03 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Обычно научился. Пахал. Хотел.
Мужчинами не становятся внезапно в 45.
Вы вообще читаете, что вам пишут? Для того, чтобы учиться и зарабатывать этим НУЖЕН КОМП, которого у сына автора нет. И как он появился у вашего ребенка - так и не ясно, тк. еще раз повторю, что для того, чтобы научиться писать сайты - нужен комп изначально 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ А вы пишете, что он на него заработал тем, что писал сайты и чат боты. Как он бля научился этому без компа? Логика, ау.
любименькая• 03 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Ну в игры не играет вообще
Не понимаю если он согласен на не дорогой (я так понимаю ему навороты для спец прог пока не нужны) но чем его не устраивает его старичок
любименькая• 03 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Там как раз алкоголиком и станет
Мудрецыха мира сего• 03 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Там как раз алкоголиком и станет
Это почему? Полгодика поработает, накопит на ноут как раз, дальше пусть учится за свои