ФФФФристайла• 02 декабря 2020

Разобрала гардероб, лучше как-то себя чувствовать стала

Выбросила часть вещей
Часть продала и продаю. То есть все, что не ношу больше 2х лет.
Шкаф на 80% пустой...
Но зато все с лёгкостью нахожу и наконец-то у меня есть, что надеть.
А у Вас много одежды?
Трусы с капюшоном• 02 декабря 2020
у меня нет такого что 2 года не ношу
давно правило если год в вещи не притронулся уже не притронешся.

ЛижТолько• 02 декабря 2020
Много, раздаю лишнее
тянитолкайка• 02 декабря 2020
Уже мало. Отдала и отдаю еще.
Вообще не факт• 02 декабря 2020
Чистка шкафа два раза в год при смене летнего и зимнего гардероба
Накрыло-не отпускает• 02 декабря 2020
Разбираю как Вы и потом снова покупаю, вообщем круговорот
Курочка-чубаточка• 02 декабря 2020
А я в документах порядок навожу сейчас
Бессонница
Рву бумажки
Люблю убирать
автор ФФФФристайла • 02 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
А я в документах порядок навожу сейчас
Бессонница
Рву бумажки
Люблю убирать
Я генеральную уборку начала на прошлой неделе.
автор ФФФФристайла • 02 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
А я в документах порядок навожу сейчас
Бессонница
Рву бумажки
Люблю убирать
Думала за день справлюсь
Два максимум
А тут работы на неделю с этой уборкой
Анонимарик• 02 декабря 2020
Одежды очень много. Отдаю по чуть чуть. Надо найти время разобрать все

Зубная фея• 02 декабря 2020
Уже третий год живу по принципу, вещи на сезон, должны помещаться в 3 ящика комода, верхняя одежда и обувь в одно отделение шкафа, для нижнего белья один ящик. Реально хватает и хлам не собирается.
175см55кг19лет (она)• 02 декабря 2020
Господи, как вы это делаете, святые женщины? У меня в загашнике еще то, что я в лет 15 носила и до сих пор как раз. Классические однотонные свитерки, футболки, гольфы, платья... А мне то уже 35 скоро. И я ничего не дам выбросить. Не могу. Научите. Раскройте секрет.
автор ФФФФристайла • 02 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
У меня тоже размер одежды с юности почти не меняется
33 года сейчас
Трактор Вика• 02 декабря 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
у меня нет такого что 2 года не ношу
А у меня 2 полки, на похудел и на поправлюсь)

Одну зиму я толстая, вторую худая, летом та же проблема. Даже верхняя одежда на эти случаи. И обувь: когда худая могу на каблуке носить.
Зубная фея• 02 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Просто собираете в пакеты и выностие к мусорнику. Я три года назад два багажника в красный крест вывезла, пакетов 30. Было все забито хламом, вроде и продать можно было, но оно бы вечно продавалось. Просто раз расстаться, а потом научиться фильтровать покупки.
Отвечаю всем• 02 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
А я в документах порядок навожу сейчас
Бессонница
Рву бумажки
Люблю убирать
Я как купила квартиру, сразу порядок в документах навела: папки- сегрегаторы, напечатано и приклеено где оригиналы, копии, папка для Договоров с коммунальными службами, папка с паспортами и гарантийными талонами бытовой техники, папка потоньше с копиями паспортов и индиф. кодами. В принципе у меня никогда не было бардака с бумагами.
Жена аллигатора• 02 декабря 2020
Одежды очень много,покупаю часто,Я шопоголик.Но надо взять себя в руки и остановиться.
Идууу--уууу блин• 03 декабря 2020
Постоянный процесс: покупаю, разбираю, отдаю/продаю, опять покупаю. До состояния 80% шкафа свободно ещё ни разу не удавалось разобрать
Попипиповна• 03 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
во сколько купили квартиру?_) тоже хочу
аренда достала
СкиниУскачи!• 03 декабря 2020
Я тоже люблю разхламлять гардероб. Каждый сезон стараюсь покупать что-то новенькое и это и ношу по сути - вещи которым уже года 2 лежат камнем ( кроме верхней одежды)

Ms. Любмая жена• 03 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
У меня сестры забирают сразу, так бы тоже наверное хранила 20лет
Ms. Любмая жена• 03 декабря 2020
С детскими вещами проще, выросли с вещей , сразу продал / отдал, а свои по принципу, а вдруг еще пригодится
Отвечаю всем• 03 декабря 2020
Ответ дляПопипиповна
во сколько купили квартиру?_) тоже хочу
аренда достала
Покупка была 5 лет назад.
Ганцю в кєдах• 03 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Переезд)
175см55кг19лет (она)• 03 декабря 2020
5 раз переезжала. Не помогло
Хотя очень бы хотела еще разок начать с чистого листа.