Я болела в конце сентября
Я до сир почти не слышу запахи.
Упало зрения,раньше было отличное, сейчас что прочитать мелких шрифт нужно предложить усилия
Я до сир почти не слышу запахи.
Мастер Класс• 04 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я вчера почитала суток. Не врач. Но с температурой связи не увидела. Может подростковые качели гормональные. Многие говорят подождать.
У знакомой тоже у ребёнка в связи с ростом были проблемы с щитовидной - ей не хватает микроэлементов что ли для рост, не успевает за телом, как то так ...
Была нехватка витамина д, магний назначили, но без гормональное лечение.
Температуру может давать повышенный т4 - я тоже вчера начиталась...
Но посмотрю, что врач скажет ...
Нам ещё и к кардиологу отправляют
Но посмотрю, что врач скажет ...
Нам ещё и к кардиологу отправляют
Ромашка_Бегемотовна• 04 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
Но посмотрю, что врач скажет ...
Нам ещё и к кардиологу отправляют
Но посмотрю, что врач скажет ...
Нам ещё и к кардиологу отправляют
У кардиолога были уже) кардиограмму сдавали. Но у нас своя там история. Оперированное сердце. Но она ни придралась ни к чему.
Ромашка_Бегемотовна• 08 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
Нет, никаких больше симптомов ...
И пока не знаю можно ли этим объяснить температуру ...
Здравствуйте! Получилось выяснить про температуру?
Мастер Класс• 08 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Добрый вечер !
Температура 36,9 сейчас, педиатр говорит, что организм будет постепенно восстанавливаться ! Пьёт ребёнок- кардонат и бетаргин.
Зато попали к эндокринологу - щитовидка забита кальцием... из-за нехватки витамина д ... ну, и плюс дисфункция - начинаем лечить
Ромашка_Бегемотовна• 08 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
Добрый вечер !
спасибо, обращу внимание
Мастер Класс• 08 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
спасибо, обращу внимание
Не за что !
Скорейшего выздоровления !
сама себе прекрасная• 13 января 2021
Ответ дляНарисовалось
31-го октября появился кашель и заложенность носа. Температура максимум 37,3. На пятый день болезни пошли с мужем к врачу (у него те же симптомы на 3 дня раньше начались), врач сказала, что подозрение на ковид, но тесты только платно можно было сделать, не делали. Кашель в итоге был 3 недели, у мужа вообще ужасная слабость была. У меня аритмия и тахикардия, и плюс ещё с 15 ноября я до сих пор мучаюсь с воспалением мочевого (у меня хронический цистит), ощущения самые разные, даже не смогу толком описать абсолютно все (именно в мочевом, меняется характер и локализация боли в течение суток все по разному). Теперь сижу и думаю, может и правда ковид был? Как теперь проверить? Тест на антитела?
У меня такие же симптомы. Удалось разобраться с сердцем??? Аритмия и тахикардия, прошла?