Левый Локоть• 03 декабря 2020
Сон приснился, копала с лопатой землю. Четко помню как было тяжело
Переворачивать землю.. не помню зачем копала
Му ма му ма му• 03 декабря 2020
Значит будете при деле! И результат будет)
Скорее всего вы просто устали или планов настроили, вот мозг и выдаёт вам соответствующие картинки.
Мне вообще на днях снилось, что застала коллегу-руководителя (мужчину)...с любовником
Думаю это из-за того, что он пришел недавно в новом пиджаке очень женственного кроя и волосы покрасил
Левый Локоть
• 03 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Ахахах))))