Уси Пуси• 03 декабря 2020

Как сейчас с продажами?

Нашла хорошего поставщика по очень приятным ценам, но выкупать нужно ростовками. Одежда для взрослых, свитшоти, джинсы, спорт костюмы. Вот думаю брать ли ждать до весны?
Сплюшка• 03 декабря 2020
Никак
Апочемучка• 03 декабря 2020
1-2 продажи в неделю и это перед НГ
Обычно к НГ у меня не оставалось товара, сейчас все завалено ((
автор Уси Пуси • 03 декабря 2020
Ответ дляАпочемучка
1-2 продажи в неделю и это перед НГ
Если не секрет, на каких площадках выставляете товар?
Вероятненько• 03 декабря 2020
Сейчас нет нормальных торговых инетплощадок. Чего только Шафа стоит с ее безграмотным алгоритмом действий и глупых правил и нововведений!
Кина_не_будет• 03 декабря 2020
Судячи з усього епоха бідності закінчилась і всі отоварюються лише в бутіках...
На шафі вже кілька місяців нічого не розміщуємо, ОЛХ з вересня також новий пакет не купували, клумба і клубок взагалі мовчать, з торгових майданчиків залишилився лише кідстаф та розетка.
АнтиТанкист• 03 декабря 2020
Попробуйте ростовку новогодних свитшотов, остальное лучше к весне
Благоуханочка• 03 декабря 2020
Все закупаются на инсайтах оригинальной продукцией - это доступно по цене и качество не сравнимо. Автор, никто не будет покупать, не влезайте...
Благоуханочка• 03 декабря 2020
На инсайтах распродажи за копейки... и уже не очень гребут..., а цены ещё будут падать... кризис везде...
И сколько тех Свитшотов надо - сезон уже прошёл- кому надо было - купили вначале сезона...
Единорог помог• 03 декабря 2020
Автор, не влезайте!!
Дюагональ• 03 декабря 2020
Продажи упали ниже плинтуса, здесь 1 в месяц, в шафе раньше были сейчас нет, клубок и клумба вообще мертые какие то стали, не рискуйте
Апочемучка• 03 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
Шафа, кидстафф, ОЛХ
Клумба, клубок вообще мертвые
Кидстафф - тоже. Наверное пару вещей продала тут за год.
ОЛХ какие то неадекватные покупатели
Шафа тоже продажи упали и ещё 7% платить
Все хвалят инстаграмм (но надо вкладываться в рекламу, минимум 2-3$ в день) и как по мне в Инстаграмм хорошо идёт секонд по 300-500 грн
Тоска в носках• 03 декабря 2020
Продажи в инете сейчас не густо: на оплату налогов и себе+ пару тысяч)) Но у меня одежда , может игрушки и обувь сейчас рулят..
Не работа ,А хобби больше -только очень затратное.
Ms. Похвала• 04 декабря 2020
На Кидстаффе сейчас продажи лучше чем везде, только нужно в рекламу вложиться.