Мама Чели• 02 декабря 2020
А уже обсудили помощь ФОПам в размере 8000 грн?
Вопрос собственно вот в чем, кто-то уже получил эти 8000 грн? или обещать - не значит жениться?
Ясамаякрасивая)• 02 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
послушаю..
Решение вообще приняли о выплате этой?
Не приняли и вряд ли примут
Мама Чели
• 02 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
послушаю..
Решение вообще приняли о выплате этой?
так вот в том то и дело. Зе анонсировал, где и как подать заявку - есть, требования - есть, но вот дальше - не могу понять, есть уже выплаты или все еще вилами по воде елозим...
дамаАмстердама• 02 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Деньги наверное нарисуют на эти выплаты
, дурдом нас ещё ждёт
пусть печатают и так пугали что доллар будет 100 а он собака на месте 28 и фсе
Copy-Paste• 02 декабря 2020
Скажите, а кто должен был получить за такой короткий срок? И за что в принципе? Типа хуже всем?
Тень льва• 02 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
это совсем другое..
Уверенна, ее получит от силы 30% фопов
Дона Ко Ко• 02 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Радуйтесь,что он по 28,если будет по 100,то как раз этими 8000,можно будет только опку вытереть
Тень льва• 02 декабря 2020
Наверное тем, кого совсем закрыли,, а таких мало, в основном только карантин выходного дня у всех, и то не всех
Дона Ко Ко• 02 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
В субботу и воскресенье не работали наверно за это, хотя насколько я поняла, то эта сумма для локдауна.
Дона Ко Ко• 02 декабря 2020
Ответ дляТень льва
О таких вообще не слышала, все работали, даже в выходные
Тень льва• 02 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
А меня закрыли
Я Главная• 02 декабря 2020
Там получат избранные, многие по КВЕД не получат. И то казна пуста, пообещали с очередного транша, который ещё и не пришел. А в обмен Украина полижет и продаст свои земли . Уже начинают в Чернобыль свозить ядерные отходы со всего мира.
РукиМыли?• 02 декабря 2020
Ответ дляТень льва
Уже нет карантина выходного дня
Copy-Paste• 02 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Ну и что? Некоторые вообще не работали
Я Главная• 02 декабря 2020
Ответ дляТень льва
Мы с весны полностью закрыты , товар привезти не возможно. Оборудование.
Ищу Аленя• 02 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
А вы хотите чтобы был 100?
Вообще не факт• 02 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Не знаю, кто у вас там работал, а у нас (Сумы) все магазины, кафе и ТЦ были закрыты на выходных.
Вообще не факт• 02 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Нет там никаких избранных, розничная торговля в магазинах, бытовые услуги в списке кведов.
Дона Ко Ко• 02 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
Все подпольно работали, Черновцы и не говорите только,что у Вас все придерживались карантина🤣😂, единичные-навереяка, а вот все-не верю
Розмір допомоги – 8 тис. грн. Загальний обсяг за цим напрямком становитиме 10 млрд грн.
Допомогу отримають працівники або ФОП, якщо її роботодавець має одну з 6-ти категорій КВЕД:
47 – Роздрібна торгівля (крім торгівлі автотранспортними засобами та мотоциклами);
55 – Тимчасове розміщування;
56 – Діяльність із забезпечення стравами та напоями;
59.14 – Демонстрація кінофільмів;
90 – Діяльність у сфері творчості, мистецтва та розваг;
93 – Діяльність у сфері спорту, організування відпочинку та розваг.
Категорія має бути заявлена першою у реєстраційних відомостях на 31.10.2020.
55 – Тимчасове розміщування;
59.14 – Демонстрація кінофільмів;
Дона Ко Ко• 02 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
А вы хотите чтобы был 100?
Хотят только те, кто не понимает,какие будут последствия или те,кто в свое время доллары купили по ,40
Ширли-Мырли• 02 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
будет , не переживайте
Дона Ко Ко• 02 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
будет , не переживайте
, тогда будет. Всем звездец