КоКоКоКоКоКо...• 03 декабря 2020
Бесят слишком позитивные люди
Которых ничего не злит, не раздражает, у которых не бывает плохого настроения, невозмутимые. Почему так?
Результат:
вже голосів:
61 (64.21%)
Не бесят
23 (24.21%)
Меня тоже бесят
6 (6.32%)
Посмотреть
5 (5.26%)
Подробнее в теме
Смурфик• 03 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А вы верите, что человек может 💯 времени быть абсолютно счастлив и доволен?
Може
Чому ні?
Звичайно, якщо всі близькі живі здорові
У всьому є позитив
Чому ні?
Звичайно, якщо всі близькі живі здорові
У всьому є позитив
Посудомойка• 03 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
конечно это тренировки, типа да плохо, но зато...
у нас в нгурппе садиковской есть мама, она вечно смеется, какие то примеры приводит, такая тетя по эмоциональному развитию лет на 8. Но как то мы ее достали и она сломалась, забрала доки и ушли из сада.
В смысле? Вы специально довели человека? А зачем? Вы вообще нормальная??
задумчивая мордочка• 03 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
а вы нормальная? с чего вы взяли, что специально? Она живет в мире эльфов и единорогов, а тут ее спустили в реальность.
Я вся ваша• 03 декабря 2020
Меня раздражают нытики и вечно всем недовольные. А таких очень много. Живёт человек и целыми днями ищет в своей жизни д..о. А мог бы просто ценить то что есть и радоваться мелочам.
Посудомойка• 03 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
А вам это зачем? Зачем вы кого-то откуда-то спускаете? Ещё и не специально, а просто бездумно, то есть тупо.. И да, я знаю что таких неумных много, просто не все вас могут поставить на место. А вы и рады добивать слабого
задумчивая мордочка• 03 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
тупо это то что вы здесь пишите)))
Не позорьтесь.
Посудомойка• 03 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
тупо это то что вы здесь пишите)))
Не позорьтесь.
Удалено администрацией...
Доль Чекомбана• 03 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Меня сейчас ничего не бесит, но когда встречаю таких людей, которые ну всегда прям в ударе, немного удивляет. Если честно не верю в таких идеальных людей. Поэтому хочу услышать о возможных причинах.
причина в том, что вы им не верите, вам кажется что это ’не по-честному’) что вас хотят обмануть.
Доль Чекомбана• 03 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а вы что 100% времени находитесь рядом? и можете оценить насколько он счастлив и доволен на самом деле?)
ПС но вообще уровень счастья генетически заложен. У одного человека в ’базовых настройках’ уровень счастья на 7-8, а у другого на 4-5. Это значит что первого будет качать примерно с 6 до 9, а второго с 3 до 6.
Поэтому последний будет воспринимать первого как нереального) а для другого это обычное состояние.
Кривая спроса• 03 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нет, не может. Но когда у них что-то плохо, они этого никому не показывают.
Королева спама• 03 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
тупо это то что вы здесь пишите)))
Не позорьтесь.
Миллениалка• 03 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удивительно, что многие так агрессивно восприняли мой пост. Мне вот реально интересно, что за этим стоит.
Це всі «позитивні» відписалися, що добро ізлучают;))))
КоКоКоКоКоКо...
• 03 декабря 2020
Ответ дляМиллениалка
Ахахах, точно))
Миллениалка• 03 декабря 2020
Автор, як на мене люди яких ви описуєте діляться на
-блаженних (віруючі фанатики) прости Боже.
-люди, які з себе корчать позитивних (щоб зблизитися з «потрібними» людьми, щоб після розлучення показати/доказати комусь , викласти пости в соц.мережу )
-дійсно є такі люди (їх дуже, дуже, дуже мало) дужееее мало , одиниці з 10тисяч
В мене є «позитивна» знайома після розлучення. Очі заплакані, але вона мені у вайбер пише про червоні панчохи та пристрасний секс. Чіпляє бантики на себе з посмішкою і дає установки по Лабковському. Є інша «позитивна» та влазить таким чином до багатих знайомих , має призрачні надії на щось, хз на що. Ви-нормальна, що вас бісять несправжні емоції, бо людина дійсно добра, позитивна викликає тіж емоції .
Совбез• 03 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ещё к тати, вспомнилось интервью Дж.Лопес. У нее что-то спрашивали и показали фото девушки инвалида, она сразу такая ненене, ничего не надо мне показывать, уберите и не задавайте таких вопросов. т.е. человек не то что на позитиве, а просто избегает ситуаций, которые могут заставить задуматься о чем то другом, кроме счастья и эйфории успеха. Т.е. они счастливы часто потому , что избегают неудобных ситуаций, а не потому что настолько сильны духом что их не цепляет?
Фото девушки больной анорексией. Зачем оно Лопес, которая любит покушать вкусно