Мизимец• 03 декабря 2020

Где узнать по поводу отсутствия отопления, виноградарь?

Девочки, у моего папы в доме на проспекте Правды 64 б нет отопления уже третий день. Отключили позавчера. Он очень слаб, худой, мёрзнет, а ему нельзя, так как последняя стадия подагры и любое переохлаждение даёт приступ.
Скажите, куда можно позвонить узнать когда дадут отопление и в чем проблема? Я живу в другом районе, все что могла сделала ( привезла два обогревателя, одеяла, меховые тапочки и электропростыню) но и это не спасает. Тем более часто выбивает пробки, так как все постоянно включают свои обогревающие приборы.
Просто ужас ((( жалко стариков.
Я сейчас тоже без отопления на Оболони, но я хоть могу попрыгать, побегать, походить, а они как? И ходить с трудом могут по квартире..
75В• 03 декабря 2020
там постоянно нет отопления. Рядом уже который год ремонтирую теплотрассу в разных местах.
Звоните на 1551 выясняйте.

АнчоУска• 03 декабря 2020
ЖЭК, 1551 КМДА
Откушу что там торчит• 03 декабря 2020
Автор, Диспечерская служба вашего Района.
Им звонить и при аварийных ситуациях и по любым жкх.
Этот номер должен быть забит в телефон, вдруг трубу прорвёт куда звонить будете?
Диспечерская служба круглосуточная.
автор Мизимец • 03 декабря 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Диспечерская служба круглосуточная.
Я живу не на Виноградаре. На ОболонИ я. У нас осбб и по всем вопросам у нас только управдом. А на виноградарь я не знаю куда звонить. Спасибо.
Откушу что там торчит• 03 декабря 2020
Ответ дляМизимец
При чем управдом к аварии на теплотрассе например? Аварии бывают разные. Управдом только за то что внутри дома отвечает.
И родителям номер Диспечерской оставьте, на случай ЧП.
автор Мизимец • 03 декабря 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
От том что он первый знает что случилось. Я например уже позвонила дважды на 1551, туда дозвониться нереально просто.
За телефон спасибо.
Откушу что там торчит• 03 декабря 2020
Ответ дляМизимец
За телефон спасибо.
В диспетчерскую всегда можно дозвониться, правда вначале много болтают, только потом к оператору. Мне даже смс приходят как отключают отопление и воду с указанием причины, исполнителя и сроков. Но сроки заразы могут продлевать(