Творю чудеса• 03 декабря 2020
Нашла дома) Харьковчане поймут.
Творю чудеса
• 03 декабря 2020
Я ездила в метро в 2000 по 2010 где то.Не помню в каком перешли на талоны.
Творю чудеса
• 03 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Мне кажется, ещё и красного цвета были жетоны.
Да.До зелёных....
Хомяк с пастой• 03 декабря 2020
а как сейчас у вас в метро? просветите, а то вдруг решу к вам понаехать достопримечательности посмотреть.
Не умею мерить• 03 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Да.До зелёных....
Причем сначала прозрачные, а потом матовые.
У нас куча прозрачных осталась, мы их в ацетон, если не путаю, окунали - они становились матовыми и срабатывали
Не умею мерить• 03 декабря 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Есть карточки пополнения (но вам будут неудобны), есть талоны (но автоматы по их продаже принимают только до 10 грн). И сейчас начали делать оплату обычной банковской картой, но это еще не на всех станциях есть
Не умею мерить• 03 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Талонов в 90-х не помню. Но я тогда с постоянным студенческим ездила. Он давал реальную экономию
Не умею мерить• 03 декабря 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Училась заочно в Харькове! помню) Харькову привет!!!
Хомяк с пастой• 03 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
спасибо. обычной картой очень удобно, вообще не заморачиваешься.
Точная копия плова• 03 декабря 2020
Класс, они были в 93-98 годах. Я как раз училась в Харькове. Поэтому киевляне тоже поймут. Спасибо авто, студенческую жизнь вспомнила, общагу, Салтовку.