АнтиТроль• 03 декабря 2020

Девушки, очень нужен ваш совет!

Решил устроить жене и ребёнку необычное времяпровождение - вывез их из квартиры на пару дней в хороший отель, с классным видом и сервисом. Так как сказать небольшой сюрприз жене чтоб она отдохнула от домашних хлопот.

У тёщи в воскресенье был день рождения, из-за ковида к ним не ездили, подарок не подарили. Сегодня 3й день пребывания в отеле и жена заявляет "что нам нужно обязательно сегодня поехать и подарить подарок маме (сертификат брокард)". То есть МЫ ДОЛЖНЫ ехать домой для того чтобы взять сертификат и завезти его тёще. Сегодня! А всё потому что она не говорит что мы уехали в отель и не хочет оправдываться почему мы не подарили подарок, а она не может заехать и его забрать.

Ну не бред????
Коленная ложечка• 03 декабря 2020
Бред

Лорка-хлорка• 03 декабря 2020
бред
Мой_ужин• 03 декабря 2020
Бред, жена ваша тю-тю, сочувствую
Домашка• 03 декабря 2020
Отправьте ей букет доставкой, а подарок подарите на выходных.
Лукава_Кiшка• 03 декабря 2020
Все бред и вы троль, тролите уже третий день, до этого у вас была содержанка которой вы гладили шторы