Благоуханочка• 03 декабря 2020

Все больше разочаровываюсь в мужчинах

Отношения были как мне казалось отличными , многое делал для меня , поступками доказывал что я не безразлична, много планов на будущее строил. И так получилось что меня неожиданно госпитализировали , ещё до того как попала в больницу он мне рассказывал как поможет мне выздороветь , как мы НГ будем отмечать, как откармливать меня будет . В больницу передавал пакеты с вкусной едой, переживал чтоб я не осталась голодная там, сам готовил мне разные вкусности, при этом звонил по видеосвязи и говорил как ему без меня тоскливо и одиноко. Верх цинизма начался когда меня выписали. Он приехал забрал меня, в тот же день когда забрал - ухаживал , все мне приносил/ подавал. А через четыре дня хладнокровно бросил сказав что будущего у нас нет , уже несколько недель молчит, видимо с концами ушёл . Так и не поняла что это было , как из заботливого и внимательного за три дня превратился в равнодушного и циничного ?
ОдинРазНадетое• 03 декабря 2020
Не хотел расстраивать, пока вы болели

АБВГДэшница• 03 декабря 2020
Сколько по времени у вас были отношения ? И что произошло накануне расставания ?
Одни_мысли• 03 декабря 2020
Сколько вы были в больнице ??
Чем болели ?
автор Благоуханочка • 03 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Отношения были несколько месяцев , накануне с моей стороны ничего не произошло - постоянно благодарила его за помощь, пока была в больнице он говорил со мной целыми днями по телефону, говорил как скучает и как без меня тоскливо. Не было ни ссор ни выяснений отношений
Репетиторша• 03 декабря 2020
Вылез какой-то таракан, наверное. Я встречалась уже с будущим мужем когда нашла в груди уплотнение, а до этого находила на белье зелёные следы.
Мне было 20 лет, не на какие проф осмотры я не ходила, тема рака груди не волновала.
Реакция шок. Так муж поехал со мной и моей мамой в онко центр, поддерживал меня.
А через много лет признался, что рассказал свекрам, а те крик-гвалт бросай её, будет всю жизнь болезненная.
А некоторые сыновья прислушиваются к родителям.
автор Благоуханочка • 03 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Сколько вы были в больнице ??
Чем болели ?
В больнице была три дня , удаляли желчный
ничевока• 03 декабря 2020
Жена вернулась из коммандировки
Муркамурковна• 03 декабря 2020
він порахував затрати на вас і рішив шо ви його не достойні
бо як кажуть в соседней теме... ви ж йому больна і хвора і без денег свою пісічку даже видати не можете

то був сарказм)
по темі
просто він використаний презерватів... виздоравлюйте і гарного вам мужичка рядом
Печенюшка• 03 декабря 2020
Та пару месяцев отношений - это буйство гормонов, автор

Есть мужчины,которые любят сестру богатую, а жену - здоровую

автор Благоуханочка • 03 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Не хотел расстраивать, пока вы болели
Так а планы зачем строил как мы туда поедем - как сюда. Для чего это нужно было? Наобещал мне на ближайший месяц событий и бросил
ничевока• 03 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Значит были причины, может расстаяла более привлекательная для него дама, и он решил не распылять внимание на два фронта
Ганцю в кєдах• 03 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
а вы киевлянка?
АБВГДэшница• 03 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Автор, как вы переживаете расставание ? Сильно плохо вам эмоционально ?
Блондинка в Шоколаде• 03 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Нельзя верить всему, что говорят. У меня были отношения 4 месяца, все хорошо, тоже у него была куча планов. А потом обиделся на ровном месте, просто такой предлог нашёл, и пропал. Когда я позвонила узнать, что случилось, сказал, что понял, что мы слишком разные.
Трусиковед• 03 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Не хотел расстраивать, пока вы болели
+100
автор Благоуханочка • 03 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
а вы киевлянка?
Да
автор Благоуханочка • 03 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Да, переживаю очень , обидно что так вышло , тоскую
Ганцю в кєдах• 03 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Да
а сигнализация дома установлена?
АБВГДэшница• 03 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Я вас хочу поддержать , что не происходит - все к лучшему ) я такая же как вы, тоже всегда очень сильно переживаю после разрыва отношений , сейчас как раз и нахожусь в таком состоянии (((

ОдинРазНадетое• 03 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Ой, у меня было знакомство, женился, поселил в трёхкомнатную квартиру шикарную, детей завели. И это на словах после трёх дней знакомства. Конечно мимо ушей пропускала. Потом пропал, должны были встретиться, просто не пришел
Апочемучка• 03 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Они такие козлы, не удивлюсь если о Вас типа заботился, а сам однлвремнно с другой ахался. Я уже ни у чему не удивляюсь.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 декабря 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2766476
Астоновитесь!• 03 декабря 2020
Откармливать после удаления желчного?)) Троль, мат часть подтяни)
АБВГДэшница• 03 декабря 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Получается троль ? А мы поддерживаем , эх((((
Свисток ля-минор• 03 декабря 2020
Автор, странно , что Вы получаете удовольствие придумывая подобные истории и собирая здесь сочувствие.
Может к психиатру?
Нормальные люди так не развлекаются
Чупа-чупс• 03 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Мало ли что можно обещать и говорить, для них это естественное состояние - вешать лапшу на уши. Он понял, видимо, что после операции вам еще какое-то время придется восстанавливаться и интима ему не видать. Поэтому ускакал дальше.
Мотылек• 03 декабря 2020
Вы же писали уже здесь. Теперь по женски операцию переделали на жёлчный. Так что, он так и не объявился,? Вы спрашивали почему ? Идёт на контакт?
Онанимный пользыватель• 03 декабря 2020
Чтоб не сильно переживать-надо не сильно привязываться,особенно через пару месяцев
автор Благоуханочка • 03 декабря 2020
Ответ дляМотылек
Нет, не объявился , молчит , я тоже молчу и не пишу ему