Зашла на 5минут• 03 декабря 2020
Вот ответ для всех работающих женщин,которые упрекают неработающих.
Золотая орда• 03 декабря 2020
Ответ дляМуркамурковна
тю, а та шо клініг открила чо не здохла поки кліентів наробатовала))
шось я не бачу толпи полудохлих зомбо женщін гулящих по городу в надежді найти пропітаніє бо їх муж помер, заболів сваліл к молодойшалавекрасвойженщине
баби народ живучий до всього приспосаблюються) мож через місяць після кончіни чи ухода сваліт в Італію до красавца італьянца і буде там опять борщі варити, дом прибирати)))
ну в крайнем случаї жопи мити бабкам італьянкам
100%!
Та легко!• 03 декабря 2020
Ответ дляФрикаделька
Мужчина должен не потому, что пенис. А потому что предлагая женщине руку и сердце он обязуется заботиться о ней и ее содержать. Если не хочет заботиться и содержать, то и не надо предлагать женщине семью и уж тем более не надо заводить детей. Нужно быть ответственным. Мужчина также может не работать, если не хочет и если у него при этом нет жены и детей. И все это без привязки к пенису
Эээ...а женщина семью не хочет? Почему она в таком случае не обязуется кормить и содержать мужчину, проявлять ответственность и т п?
ДА да да• 03 декабря 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
У мужчины всегда появляется больше денегкогда женщина увольняется и сидит дома
Слушайте. Чудеса! Я вот подумала, а ведь правда если посмотреть на свое ближайшее окружение.
СпайдерВумен• 03 декабря 2020
Ответ дляНервогенератор
Аххахаха. У меня подруга не работает. На ней две огромные квартиры, дом, машина и несколько помещений для аренды. И если муж уйдет, то ей уже абсолютно пофиг. И у нее реально всё ок. Хочет путешествует, делает что хочет. Какие кастрюли? У нее домработницы, бытом необременена. И ей абсолютно пофиг, что там о ней думают работающие. И я уверена, что многие бы так жить хотели. Но не могут. Поэтому и брызжат ядом именно работающие лошадки.
Вы все придумали! Быть такого не может! Неработающая женщина должна сидеть дома, вернее стоять у плиты над борщем и обязательно в грязном халате, ожидая мужа и его подачки в 100грн на неделю!
Сливочная пенка• 03 декабря 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Мужчина - да, но психолог ли этот Сатья - вопрос.
нет. У него нет соотв. образования. И не факт, что жена вообще есть. Советчик, блин. Кладезь мудрости. Чего тогда водопроводчика дядю Васю не спросили...
ДА да да• 03 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
Каждому свое. Женщина, которая зарабатывает 3-4к дол в месяц, от своего заработка в трезвом уме не откажется.
Согласна. Если поперло так поперло. Надо зарабатывать. Но женщин на таких местах единицы
сама себе прекрасная• 03 декабря 2020
Самую большую тупость от работающих я прочитала тут,на кидстафе,что у них на работе развитие!Только в реальной жизни все совсем не так!
Сливочная пенка• 03 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну тогда пусть живёт один,зачем жениться?
мужчина женится чтобы кого-то содержать? серьезно? :) Не было у бабки забот, купила бабка порося)
Нервогенератор• 03 декабря 2020
Ответ дляСпайдерВумен
100%!))) А все работающие очень успешные, обеспеченные дамы, у которых развитие так и прет 😁 Особенно у офисных планктонов, которые с утра до вечера бумажки перекладывают с места на место. Или делают другую монотонную работу. И они то, конечно, в шоколаде
Ну и домой прибегая, отпазав день, они принцессы без халатов и гульки на голове)))
Пэрисхилтонша• 03 декабря 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Девочки,неработающие домохозяйки в нашей стране очень уязвимы!!
Если здорова,нужно работать, а то сегодня муж любит и говорит,сиди дома,я все сам заработаю,а завтра может все кардинально поменяться..
Если б знать, где упасть, то соломки бы подстелить. У нас много уязвимых слоев населения. С таким же успехом можно призывать срочно всем трубы перевязывать, потому что дети это дорого, или срочно всем в Киев переезжать, потому что провинция вымирает. А, может, наоборот, в село, потому что в любой момент можно без работы остаться, а земля прокормит. Или срочно всем замуж, хоть за кого, а то без работы останешься, так хоть муж содержать будет
Сливочная пенка• 03 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
Да даже 2,5 к дол не откажется, по себе знаю)
Фрикаделька• 03 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Любая женщина хочет семью только с тем мужчиной, который добр, готов заботиться и обеспечивать. Просто так хотеть семью с кем попало может только женщина, у которой какая-то психотравма. К сожалению, таких много в нашей стране, есть даже такие, которые терпят насилие. Женщина, которой приходится ходить на ненавистную работу ради обеспечения семьи и мужа - это тоже вариант насилия. На который многие наши женщины добровольно соглашаются, к сожалению.
У женщины есть другие свои обязанности, такие как обеспечение уюта и психологического комфорта в семье, формирование положительных эмоций у всех членов семьи в т.ч. детей, забота о детях и т.п.
ДА да да• 03 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
При том более 60% людей в нашей стране за год не читают ни одной книги. Тупых и недалеких больше половины и ум совсем не зависит от работы. А если кто пишет про развитие, то это как правило недалекие люди. Умным людям не надо говорить про развитие они итак всю жизнь познают новое, смотрят, узнают, читают. И это идет изнутри, от потребности самого человека, а не просто крякать в сети про развитие ибо так модно
бювет_в_обед• 03 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Так женщина чаще больше даже хочет. Но она, наверное, просто хочет скорее сесть на шею. А почитав ответы, только больше удостоверилась в этом.
Сливочная пенка• 03 декабря 2020
Ответ дляФрикаделька
о, наконец-то. Плитыхранительница.
Расскажите пожалуйста, как Вы ЕЖЕДНЕВНО обеспечиваете уют, создаете психологический комфорт и формируете у всех членов семьи положительные эмоции. И как бы этому помешала работа?
ДА да да• 03 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
Мне кажется, что те женщина которые счастливы и как тут выражаются удачно сидят на шее, выхожили замуж точно не с этой целью. Выходят молодыми и по любви и работают. Но потом со временем, может после декретов, сокращений и при росте доходов семьи остаются дома. Эти дамы изначально и не думпли на работу не ходить. Ведь хорошего мужика встречают на учебе, работе, а не сидя дома не работая и не учась.
ДА да да• 03 декабря 2020
Ответ дляАмели на мели
На самом деле ведь как мужчина он прав. Мой муж тоже так считает и никогда в дизни денег моих в семейный бюджет не принимает. Более того, он не пр мет и подарки дорогущие за мои деньги. Так воспитан. И я заМужем, за нормальным мужчиной , достойным, порядочным и благородным. У меня есть профессия и рюпрекрасное образование, но необхолимости вкалывать нет. Придется- буду. И прав мужчина в том, что рассказывают много про неработающих и возмущаются именно несчастные женщины и не совсем удачно выскочившие замуж, где пилит чувак за зарплату, считает деньги жены и рассказывает, сколько с нее в бюджет. Она пашет зачастую, потому что рядом с ней чмо, считающее, что тей хватит одних туфель, не нужна сумка, очередные духи- это лишнее, и та красивая. Вот и зарабатывают сами себе на хотелки. Я не просила и не прошу никогда денег. Все лежат в свободном доступе и за 26 лет совместной жизни меня никто не упрекнул и не спромил, сколько я трачу, наоборот, что надо- все поеупай. Поэтому , дорогие работающие злюки, работайте, но не лезте в другие семьи в ожидании катастрофы там. Исключения есть и их много. Парню на видео респект.
И мой муж считает, что я ему не должна дарить никаких дорогих подарков. Подарки дорогие дарит только он, а я ему могу домашний тортик в или вкусный ужин например в честь дня рождения или НГ. А на советчице вечные темы что подарить мужу на годовщину и т.д. и они для меня удивительны
Я_поехала• 03 декабря 2020
автор, это из серии ’а вы точно психолог?’ :) в интернете любой может видео снять - не стоит верить всем подряд, только потому что вам нравятся отдельные вырванные фразы. включайте критическое мышление.
по теме: я работаю, хорошо зарабатываю и получаю от этого удовольствие. вообще этого обсуждения не понимаю - мы же в Украине живем вроде. не так много мужчин зарабатывают более чем достаточно. конечно, если женщина зарабатывает 10000 грн, а мужчина - 100000, она может и не работать. а если мужчина зарабатывает 100000, а женщина - хотя бы 40000, это существенное повышение уровня жизни. зачем от этого отказываться сознательно? не понимаю.
такое впечатление, будто мы на форуме олигархов (нет). у абсолютного большинства людей в мире не стоит такой вопрос в принципе - просто потому что две зарплаты лучше, чем одна. а у нас женщины в большинстве своем не работают, потому что зарабатывают так мало, что оно того не стоит. странно какие-то другие причины еще придумывать.
Банан-барабан• 03 декабря 2020
Ответ дляПугачиха
Иждивенчество - очень не надежный способ существования. Дядя в ролике пиз..т.
Потому что:
1. Это может быть временное мероприятие (содержатель может передумать, заболеть, умереть)
2. Размер содержание определяет тот, кто дает деньги (это может быть в эквиваленте тарелки супа на день, а может шубы бриллианты, квартиры)
3. За содержание полагается отплатить (сексом, послушанием, обслуживанием и т.д.)
4. Не прокачиваются собственные навыки зарабатывания денег.
5. Может быть психологические проблемы: неуверенность и страх или эфемерная иллюзия стабильности.
Потому что:
Эка Вы загнули. Тут даже не все поймут, о чем вы им пишете. Тут у каждой второй муж долларовый миллионер, который носит на руках, не изменяет и предоставил неограниченный доступ к своим активам. Такие есть, конечно, но их не так уж и много. Никто тут не признается о минусах такой жизни: что муж намного старше и приходится терпеть его возрастные бзики, или гуляет, или срывает плохое настроение и прочее. Понятно, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, и есть женщины вполне себе счастливые на иждивении и обеспеченные до конца своих дней. Но у каждого свой путь, нет идеальных людей и идеальных безоблачных жизней. Главное, прожить жизнь так, чтобы как можно меньше о чем-то сожалеть.
Та легко!• 03 декабря 2020
Ответ дляНервогенератор
Так и вы тогда сравнивайте подобное с подобным, а то любят сравнить офисного клерка с женой какого-нибудь бизнесмена с миллионными оборотами.
Давайте уж по чесноку, у мужчины, который также в офисе бумажки перебирает вряд ли будет особенно много денег на ’развитие жены’, ее жизнь будет крутиться вокруг домашних забот, детей, садиков и т п. Из общения у нее будут потолкаться на рынке и поругаться с воспитательницей в детском саду. А так она целый день будет заниматься монотонной и неблагодарной работой, например общаясь с ребенком который 10 раз задаст один и тот же вопрос или будет выговаривать звук ’рррр...’ просто потому что ему нравится как воздух проходит через губы. Потому многие и пишут про то что выход на работу после декрета это как глоток свежего воздуха от всей этой рутины, можно находиться с другими взрослыми людьми, поговорить о чем-то отвлеченном, пошевелить мозгами, хоть последние новости обсудить, есть зачем одеваться, наряжаться, краситься, постоянно приток новой информации, появляются новые желания и интересы.
Кусочек Сыра• 03 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Да как обычно цветы, духи, украшения, телефоны, путешествия. Для хобби прибамбасы. Шмотки бывает муж дарит те, что я себе жлоблюсь купить. От посторонних мужиков я подарки не принимаю, не так воспитана.
Ну будучи замужем было бы странно принимать подарки других мужчин )))
Маловато как-то вам дарили
Нервогенератор• 03 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Так это не я сравниваю. Это здесь всех гребут под одну гребёнку.
Та легко!• 03 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Маловато как-то вам дарили
А не мало это что ? Я вот раньше спрашивала, но ответ так и не получила. Можете привести какой то пример?
Кусочек Сыра• 03 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Обычно ))
Машина,квартира,дорогая ювелирка(не колечко за 500$)...
ничевока• 03 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Конечно, правильно) Просто они сами не понимают даже от чего бесятся. Что не тема, столько грязи на других льют, такая жаба давит, будто им кто-то что-то должен, а по факту должны им их мужчины, а они их кинули, Но мужчин они содержат и обслуживают, а в интернете г..но сливают. Интернет все стерпит)
Таке враження, що бісить іх, що вони працюють, а хтось вдома.
А ще кидають дітей в 1 рік і так пишаються цим що діти ростуть з чужими тьотками або з бабусями.
Фу як я цього не терплю
Сливочная пенка• 03 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Тортики и картинки у меня ребенок папе дарит) А взрослой женщине как-то тортики дарить... Несерьезно)
СпайдерВумен• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Поверьте, большая зп у женщины ещё не повод оставаться на работе. Я зарабатывала гораздо больше 40 тыс, но мы с мужем не виделись даже в постели, разные графики, даже отпуск не получалось взять одновременно. Получается деньги есть, но некогда вместе даже в ресторан сходить, не точно куда-то полететь на отдых. Поэтому с появлением ребёнка у меня больше не стоял вопрос выхода на работу. Все счастливы
ДА да да• 03 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Мы вам про то и толкуем, что не надо ничего дарить. А вы так и не поняли
Точная копия плова• 03 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
))))) Вы такая смешная))) Если вы на работе тупеете - это вашего личное дело. У меня работа - это именно развитие, миссия и дело моей жизни.
Я_поехала• 03 декабря 2020
Ответ дляСпайдерВумен
для вас не повод, а для кого-то - повод. есть разные работы, разные должности и разные графики. каждый имеет право принять любое решение - просто нужно быть честным перед самим собой.
а то почитаешь тему и кажется, что у всех мужья долларовые миллионеры и можно жить и ни в чем себе не отказывать.