03 декабря 2020

Вот ответ для всех работающих женщин,которые упрекают неработающих.

побольшомусекретику 03 декабря 2020
даже смотреть не буду, но вечные декретчицы - єто диагноз и обуза для общества
Nebahat Gunay 03 декабря 2020
Да будет срач!
Кто крайний? 03 декабря 2020
Они чувствуют, что их кинули и бесятся
Дуболом 03 декабря 2020
80% населения работают ради благополучия 20%. Отсюда навязывают мнение, что женщина должна работать. Нужно больше рабов некоторым!)
Фамильная фондюшница 03 декабря 2020
Никого никогда не упрекаю и не осуждаю . Сама и работала без отпуска и дома сидела , всегда есть и плюсы и минусы . Но хорошая любимая работа это кайф !!!!
автор Зашла на 5минут 03 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Они чувствуют, что их кинули и бесятся
Так мужчина же психолог и все правильно говорит)
Я не Тролль 03 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
даже смотреть не буду, но вечные декретчицы - єто диагноз и обуза для общества
Ахах..)) можно подумать вы их содержите, или они к вам обедать ходят.
Пуки-куки 03 декабря 2020
Я была и лошадью ломовой, и домохозяйкой, поэтому с ответственностью заявляю: нафиг мне эта работа не упала
Кто крайний? 03 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Так мужчина же психолог и все правильно говорит)
Конечно, правильно) Просто они сами не понимают даже от чего бесятся. Что не тема, столько грязи на других льют, такая жаба давит, будто им кто-то что-то должен, а по факту должны им их мужчины, а они их кинули, Но мужчин они содержат и обслуживают, а в интернете г..но сливают. Интернет все стерпит)
Все будет, но потом 03 декабря 2020
Была бы возможность, сидела бы дома. Сейчас часть нашей фирмы ушла на удаленку. Если бы они знали, как их ненавидят те, кто каждый день выходит на работу
Кинг-Конгша 03 декабря 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Да будет срач!
Вже є!
Ряженка 03 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
даже смотреть не буду, но вечные декретчицы - єто диагноз и обуза для общества
с чего вы взяли что декретчица и неработающая это одно и тоже?
Братья Капли 03 декабря 2020
Ой, девочки , а он прав...
P.S. Самой приходится зарабатывать не просто на хотелки, а вносить весомый вклад в бюджет семейный.
И да, чувства что я ЗА мужем у меня таки нет
И не в том дело, что я хотела бы не работать, нет. Но я хотела бы чтобы у меня, будучи замужем, был выбор. А у меня его нет, увы...
Так что, кто бы что не говорил, быть материально независимой это отлично, но когда знаешь, что муж - это в материальном плане опора и стена- так спокойней.
СпайдерВумен 03 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
даже смотреть не буду, но вечные декретчицы - єто диагноз и обуза для общества

доброе утро, неудачница!
[smile]rofl[/smile
Карта мордвы 03 декабря 2020
Ответ дляСпайдерВумен

доброе утро, неудачница!
[smile]rofl[/smile
После шести ни-ни 03 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Конечно, правильно) Просто они сами не понимают даже от чего бесятся. Что не тема, столько грязи на других льют, такая жаба давит, будто им кто-то что-то должен, а по факту должны им их мужчины, а они их кинули, Но мужчин они содержат и обслуживают, а в интернете г..но сливают. Интернет все стерпит)
У мужчины всегда появляется больше денегкогда женщина увольняется и сидит дома
Фенте Фря 03 декабря 2020
Никого не осуждаю. Хотите работайте, хотите не работайте. Получайте подарки или сами покупайте - мне лично, до этого не ни малейшего дела или зависти. Я все покупаю себе за свой счет и никому не отчитываюсь.
Царевна в уггах 03 декабря 2020
Тут наверное нужно учитывать что не все мужчины хотят содержать ... И не все женщины могут похвастаться хорошим , достойным заработком...и тем более любимой работой. Главное чтоб выбор жизни/ бытаэтой семьи устраивал всех членов . А кто не член семьи - его мнение нафиг )
Курочка-наседка 03 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Так мужчина же психолог и все правильно говорит)
Мужчина - да, но психолог ли этот Сатья - вопрос.
ПушАпница 03 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Конечно, правильно) Просто они сами не понимают даже от чего бесятся. Что не тема, столько грязи на других льют, такая жаба давит, будто им кто-то что-то должен, а по факту должны им их мужчины, а они их кинули, Но мужчин они содержат и обслуживают, а в интернете г..но сливают. Интернет все стерпит)
Так нет такого количества состоятельных мужчин. Некоторые и себя с трудом могут прокормить, но детей клепают регулярно
Остановщица 03 декабря 2020
А видео короткое? У меня быстро закончилось..
ДваДваВосемь 03 декабря 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
У мужчины всегда появляется больше денегкогда женщина увольняется и сидит дома
нет
Жена аллигатора 03 декабря 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Была бы возможность, сидела бы дома. Сейчас часть нашей фирмы ушла на удаленку. Если бы они знали, как их ненавидят те, кто каждый день выходит на работу
Те, что на удаленке они же работаю. И все ненавидят это вряд ли, возможно просто хотят оказаться на их месте.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 03 декабря 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Была бы возможность, сидела бы дома. Сейчас часть нашей фирмы ушла на удаленку. Если бы они знали, как их ненавидят те, кто каждый день выходит на работу
А что мешает другим уйти на удаленку и не ненавидеть тех кто ушёл?
автор Зашла на 5минут 03 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
А видео короткое? У меня быстро закончилось..
На ютуб много видео Сатьи ,есть и полная версия.
Остановщица 03 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
На ютуб много видео Сатьи ,есть и полная версия.
Спасибо
Все будет, но потом 03 декабря 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Те, что на удаленке они же работаю. И все ненавидят это вряд ли, возможно просто хотят оказаться на их месте.
Дословно: ’Она проснулась, ногу выставила из-под одеяла, комп включила и можно дальше спать!’ Или: ’Работают под одеялом...’ и т.д.
ДваДваВосемь 03 декабря 2020
отвратительно.
я считаю, что свои деньги всегда лучше, чем зависимость от кого-то.
а неработающие просто завидуют тем, кто хорошо зарабатывает, реализуется в чем-то, кроме кастрюль, и на все идут, чтобы себя уговорить, что у них самих все ок.
у вас не ок, муж может найти фею, заболеть, умереть, а вы останетесь ни с чем, а кросота неземная уже увяла и детей двое.
да и не всем везет найти шею, на которую можно залезть, многие мужчины сами не так много зарабатывают. так что,е сли вам повезло и вы шею нашли, то сидите уже молча и тихо радуйтесь, а то сглазят вас тут по-любому. вы ж такие агрументы лучше всего воспринимаете?
Все будет, но потом 03 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А что мешает другим уйти на удаленку и не ненавидеть тех кто ушёл?
Не отпускают(((
Беззубовна 03 декабря 2020
Ну такое. Работа не=развитие. Для меня важнее развитие. Чувствую что подзастряла на любимой работе, зона комфорта все дела. Для меня эта тема и подобные показатель недалёкости.