Зашла на 5минут• 03 декабря 2020

Вот ответ для всех работающих женщин,которые упрекают неработающих.

Продавец овец• 03 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
Ох, девочки, все мы разные.
Я работала с 17 лет, всегда мечтала о карьере, хорошем заработке, независимости. Но все-таки два декрета накладывают отпечаток, хотя оба раза в год детей уже работала.
Сейчас вот уволилась на психах (никто не выгонял, сама задолбалась с этими дистанционками и тд). Сижу дома - скууууучнооооо, разленилась. 12-ть дня - я еще валяюсь. Спать укладываюсь в 2-3 ночи. График весь полетел к черту. Вроде куча времени, но и куча всяких бытовых дел, которые делать не хочется на самом деле.
Короче, предложили проектную работу, я и не отказалась. Сразу прям духом воспрянула. Иначе в этой рутине можно отупеть.
А кто же занимается двумя детьми, если Вы встаёте в 12 дня?
Я так понимаю есть подмога либо детям от 10 лет и они не требуют помощи.

Банан-барабан• 03 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
какие хорошие зп у чиновников.
У нас страна больших возможностей для чиновников
Сливочная пенка• 03 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Я понимаю ваше желание выдать простое и однозначное решение этой ситуации, но в данный момент меня они не устраивают. Родители не идеальны, они уже довольно старые, слабые и цепляются за традиции - перевоспитывать их в таком возрасте дело неблагодарное.
В таком состоянии все будет оставаться либо до смерти родителей, либо до того, как сестра наконец поймет, что я не буду например покупать ей сапоги или верхнюю одежду, а старая износится, т е ее желания в виде подарить ноутбук деткам для учебы или дать денег починить телефон я удовлетворять не буду. И тогда она худо бедно пойдет на работу, ну или случится чудо и она встретит какого то другого мужчину.
А пока пусть живут чистенько но бедненько, на минимальных настройках.
а сколько так уже продолжается? есть предпосылки, что сестра одумается?
У меня бабушка умерла в 80 лет. И с 60 т.е. в течение 20 лет она была старая слабая и больная. За это время мама, которая за ней ухаживала трижды попадала по скорой в больницу и долго выкарабкаться не могла, физически и душевно разрушена...
Зачем рассказываю? Не знаю. Родители прекрасно умеют манипулировать, особенно хорошими девочками. Берегите себя.
вентиляторная• 03 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
Видимо, они очень интересны и не дают покоя работающим, вот они и мусолят
Кто они? тему создала домохозяйка, видно ей покоя не дают работающие.
Та легко!• 03 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо. Ситуация идет 3й год. Но тут уж дело родителей как то выдворять ее, разбираться с бюджетом, я в это не вмешиваюсь. Пока они живут вместе и питаются из общего холодильника. Плохо, что она создает проблемы не только себе и своим детям, но и мне.
Brizlu• 03 декабря 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
У мужчины всегда появляется больше денегкогда женщина увольняется и сидит дома
Это верно!
Скромняшка• 03 декабря 2020
А зачем этот упрек работающим? Мол, если работаешь, то несчастная, неудачно пристроенная и т.д.
Основное - осознанный выбор женщины. Если женщина не работает, но реализуется в материнстве, держите своего внутреннего психолога при себе, если работает и видит в этом смысл и свое хорошее состояние, уверенность, тоже.
Не надо критиковать доуг друга, пытаясь на его голове построить себе уверенность, тогда и доказывать почти не придется. А чтоб Вас не критиковали, не надо лезть туда где ТОЧНО буудут критиковать, потому что такая настройка критиковать.
Застряла• 03 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Огромная. Смотришь и думаешь что ты сама можешь чего то достичь.

У меня в жизни было 2 авто из салона.
1ю - купила сама
2ю- ’насосала’ее мне купил любимый муж. Вторая намного приятней мне досталась, пофиг мне эти достижения, могу и что? Куда приятней быть любимой.
А вам, может, и по-другому. Я вам свою правду не навязываю.
Зоя Жорівна• 03 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Не всё так ужасно, как казалось из первого вашего поста. Думала, содержите их на полном пансионе с сапогами и ноутбуками.

Та легко!• 03 декабря 2020
Ответ дляЗастряла

У меня в жизни было 2 авто из салона.
1ю - купила сама
Да, у меня с машинами в точности до наоборот. первую купил муж (сам и выбрал), ему хотелось от меня каких то восторгов, благодарностей. А вот недавно купила сама себе машину, такую как хочу - без оглядки на семью и теперь каждый раз садясь в нее тащусь от своих способностей. Муж офигел, где-как-откуда и т п. Поехал все мне для нее сделал, допов наставил, застраховал, смотрел восхищенными глазами - было приятно. Тут конечно от мужа зависит - первая машина была с первым, а вторая со вторым.
Та легко!• 03 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
К счастью не все так плохо, но все равно это как заноза. Иногда ноет И пока не могу избавиться от желания воздать по справедливости хотя бы словесно, когда начинается качание прав или жалобы на несправедливость судьбы.
Недавно купила себе машину так на меня столько было вылито, что я вот себе покупаю, а детям не могу даже планшет(чьим? детям)
Застряла• 03 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
А вы свою машину доверяете обслуживать мужу? Не вы решаете какие допы?Когда менять масло? И тормозные колодки?...ну это не совсем говорит о вашей самостоятельности, простите...
Зоя Жорівна• 03 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Держитесь
Там папа и мама у детей есть, пусть шевелятся.
Жаль, что у родителей такой перекос в отношении к вам через призму содержания сестры...
Воздух в банке• 03 декабря 2020
Тут половина такие сказочницы, Ганс Христиан Андерсен обзавидовался бы
язззззь!!!• 03 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Странно.... Сначала ныкать деньги от мужа, потом гордиться тем что он смотрит восхищенными глазами.
В ситуации наоборот меня напряг бы обман.

Пс-первую машину купила сама, вторую муж.
Вредняжка• 03 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
В ответ на тему, которая перед этим была как раз
Автопортрет нурофена• 03 декабря 2020
ха-ха,мой муж говорит точно также,именно,вас кинули.А женщин жалко,так и живут вроде и замужем,а вроде и нет.Не всем удается найти благородного рыцаря.
Клепсидра• 03 декабря 2020
Я полностью согласна с этим лысым
Та легко!• 03 декабря 2020
Ответ дляЗастряла
Масло еще даже пока еще даже не меняла, машина новая. А допы наставил - ну пусть, мне нелишнее - ему приятно. Позаботился, на мой взгляд все в тему.

Раз одела не бу• 03 декабря 2020
Ответ дляМуркамурковна
я вообще за право вибора)) хочеш работать, работай
не хочешь-не работай
мене тільки всігда удівляють женщіни, які себе в грудь бьють.. шо я вишла на роботу з декрета коли дитині було там мясць -рік, бо тупею... взяла няню..
то їсть по цій логікі Няня ( работающая женщіна) находиться з вашою дитиною і розвивається, а не тупіє ( бо на роботу ж ходять розиватись) а ви... тупієте)-це як?
дальше
не хочу засратись в кастрюлях уборці і так дальше- то есть..до вас приходить женщіна , яка работатає за гроші прибираючись-значіть вона работаю у вас і драя ваші туалети-розиваетесь, а ви тупієте
вАпрос
шо з вами не так- шо ви вдома з совєю дитиною і своїм захяйством тупрієте
а чужі люди за гроші сидячи з вашими дітьми і миючи ваші унітази-розвиваються)
Как можно так безграмотно писать???
Та легко!• 03 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!

Я никого не обманывала, наши доходы и устройство бюджета позволяют каждому свободно распоряжаться личными средствами.
тогдалия• 03 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
На работе вытрепают, можно развернуться и уйти, дома есть муж и какое то время можно поискать другую работу.
А муж вытрепает, уйти некуда, безвыход.
Мне мужчину легче выгнать, если нервы трепать начнет, чем работу поменять.
Пожарник• 04 декабря 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не всем достался свой принц на белом коне. Кому то пришлось выйти замуж просто за коня...........
ГейТуда• 04 декабря 2020
У мужа тоже есть свобода выбора, хочет работает , хочет нет.А женщина выбирает, готова ли она жить с неработающим или ей будет комфортнее с другим.
Золотая орда• 04 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
кому все равно, тот в теме бы не отписывался)
Золотая орда• 04 декабря 2020
Ответ дляПупс
естественно. есть и такие семьи.
вентиляторная• 04 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Да вам видно, тоже не все равно)
автор Зашла на 5минут • 04 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
Именно так)Ещё заметила ,что работающие дамы агрессивно настроены по отношению к неработающим.Постоянно какие-то претензии )
Золотая орда• 04 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
Да вам видно, тоже не все равно)
да, нам с вами не все равно)
Сливочная пенка• 04 декабря 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
благородный рыцарь женился на благородной даме, у которой может имущества было даже больше, чем у него) А потом они вместе бездельничали, а не он пахал ради её беззаботной жизни)
А те что пахали, это крестьяне, так там бабы больше мужиков на полях убивались.
Вашему мужу не хочется чувствовать себя лохом, который горбатится чтобы другой взрослый здоровый умственно и физически человек мог бездельничать, вот он и пытается найти кого кинули) А ему для этого было бы достаточно в принципе просто в зеркало посмотреть)