Зашла на 5минут• 03 декабря 2020
Вот ответ для всех работающих женщин,которые упрекают неработающих.
Тра Ля Ля• 03 декабря 2020
Ответ дляМуркамурковна
а у работающих?
работающа часто не має часу ні на спортзал ні на манікюр ні на серіал.. а от на кідстаф судя по всьому час знаходиьтся завжди))
Очень усердно развиваются))) прям некогда развиваться на работе из-за советчицы))
Тамбовский мел• 03 декабря 2020
Ответ дляМуркамурковна
і вообще
девочки
давайте будемо вже чесними
ви на роботу ходите не розвиватись, а просто заробляти бабло, бо уровень стресса і невроза такий, шо страшно сидіти вдома бо реально розумієте, шо мужик ваш вас всіх не вивезе, а падати в уровні жизні ви не хочете, або вообще мужик -вжик і заробити може тільки на оплату 50 % комуналки і собі ше на каждодневну бутилку пива, через те.. робота наобходіма, бо у вас діти, які їсти хотять і вдягати їх треба більш менш, шо б однокласніки не чмирили і хоть старенького але телефончика дитині купити треба і таки труси хочеться не з секондхенду, а з хотяби мінімальних цін
це нормально, у більшості таке життя, а ці всі ідеї про саморазвітіє і так дальше)) ну це капец) в нас топ менеджерів баб в государстві раз і обчелся і ті... просто харашо поімелі правильних мужиків або і досі імеют
нормальний адекватний мужик буде собою гордитись, якшо його сі мя не буде ні в чому не нуждатись, його жена буде красіва, ухожена, развіта але не кліентами і діректором чи бабою босом, яка от недотраха вже перерозвивала всх подченьонних... а тим, шо їй в жизні приносить реальний кайф і якшо це курси мікрокухні, горлового мінета і так дальше то це краще..чим слухати про сьогоднішню істерічку кліентку, яка цілий день виносила мені морзг а тепер я прийшла додому і винесу мозг всім..включая попугая і хомяка...
коли вдома його чекає тепло, ую і щаслива довольна жена то і він буде старатись)) даже еслі його жена прийшла з роботи, любімої)
девочки
давайте будемо вже чесними
дама_из_декрета• 03 декабря 2020
Никогда не понимала срача на этот счет. Хочет женщина или вынуждена работать-работает. Без взамужа она должна себя обеспечивать. Не хочет, есть депозит мульен баксов, три квартиры в Киеве, да ради Бога. Муж содержит? Вас устраивает, да пофигу. Все люди имеют свое видение,свои обстоятельства, свои ожидания и цели. Здесь нет правильно и неправильно. Узбагойтесь.
Гидроусилитель руля• 03 декабря 2020
Ответ дляРекламама
У меня подруга не ломовая лошадь. До 40 дома с детьми, с няней/гувернанткой. Ни дня не проработала. Салоны, тренажеры, отдых за границей. Выглядит хорошо. О какой ломовой лошади Вы придумали?
Я там не писала, что женщина работает))
И где-то в 42 он ее отправил на вольные хлеба и себе завел молодую письку.
Как-то так.
На детей алименты платит, но там не те суммы, к которым она привыкла. На детей хватает на еду и школу. Одежду им покупает сам. На ее образ жизни к которому она привыкла денег не хватает, естественно.
СКАЗАЛ - ИДИ РАБОТАЙ! А куда она пойдет без опыта работы?
Да, ВО есть, но она давно его получила и ни дня не проработала.
И похожих примеров у меня несколько.
Сама чуть в их ряды по молодости не попала) иногда даже завидовала) а теперь смотрю на это все и понимаю, что права
Я там не писала, что женщина работает))
Как-то так.
И похожих примеров у меня несколько.
Я когда то уже писала о своей тете. В 45 ее оставил муж. Она ни дня не работала. Ну и ничего. Погоревала немного да и пошла продавцом в салон меховых изделий. Зп от 50к и выше. Дама ухоженная, не выработаная, здоровье не подорванное.. поработала немного на дядю, познакомилась с иностранцем и укотила в штаты. Живет отлично. Никто ни от чего не застрахован. На работе можно деградировать, а дома развиваться. И наоборот. Все от самого человека зависит. Каждый в праве жить как нравится.
Скользкая• 03 декабря 2020
Мужик прав по факту
Но именно здесь на советчице мне писали, что не работают, потому что это ж колготки надо покупать в офис
а так она дома, экономит на колготках, вносит свою лепту в семейный бюджет, плюс выискивает акции на продукты
жаль таких просто, ни сами не в состоянии на хотелки заработать, ни муж по сути не обеспечивает...
Зато гордо заявляет - не работаю - могу себе позволить
Пусть у всех будет проблемой только выбор в каком именно ресторане поужинать сегодня и куда на следующий викенд слетать: венскую оперу послушать или турецкого кофе в Стамбуле выпить, а не как сэкономить себе на новые колнотки из мужниной зп

Муркамурковна• 03 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
Так а если убрать те штаны и вовсе, то та которая драила дома унитаз на более и не способна, а та которая драила унитаз в найме уже имеет свою клеентуру или и того лучше клининговую компанию. Это грубо, но думаю понятно у кого будет меньше голова болеть, если вдруг штаны уйдут, умрут или улетят в космос)
ну буде в неї клінінгова компанія) посадят на карантін всіх і шо? чи вместо мужа вона заболіє і шо? між месяцок длругой потусіт з нею, пойме шо вже все..толку нема ні пісечк не дасть ні денег в зубах не принесе і сваліт до другої героїні
та шо драяла вдома з таким самим успехом може підти драїти другим, опит є) желаніє тоже)
дальше) більшість моїх знайомих до того як вийти заміж закінчили університети і таки десь попрацювали, зароблять собі на пропітаніє)або вже до того стільки заробили, шо спокойно можуть саморазвіваться не питаючи дозволу )
дама_из_декрета• 03 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Не верю, про зарплату.) В 45 это тетя нахрен никому не нужна на рынке труда, особенно за 50 косарей.
Стриптизерка• 03 декабря 2020
Ответ длядама_из_декрета
Да,но почему-то работающие женщина ну никак не могут понять,что неработающая женщина не всегда сидит жома безвылазно ,что у неё много других дел
Единорог помог• 03 декабря 2020
Слушать этого Сатью - себя не уважать. Он ездит по ушам декретчиц и любительниц присесть мужику на шею, скажет все что хочет, лишь бы ему бабы за эти ´концерты´ деньги несли. Авторитеты - зло.
Детектор лжи• 03 декабря 2020
Ответ дляМуркамурковна
а у работающих?
с чего такие выводы?
не знаю ни одну работающую женщину которая бы хотела и не ходила в зал или на маникюр, и как бы маникюр и зал это не развитие))) даже учить 10 лет английский это тоже вариант досуга, а не развитие, а вот читать Шекспира в оригинале, это уже да. На самом деле все зависит от человека, я знаю даму которая пир богатом муже с нуля подняла два бизнеса своих, преподает, волонтерит (бесплатно принимает участие в благоустройстве Киева, как инженер проекты делает), на телевиденье выступает в качестве экспрета, занимается спортом, воспитывает двух детей, и знаю домохозяйку которая неделями из дома не выходит, муж в магазины ходит, это уже характер, ты либо деятельная либо домашняя кошечка
Та легко!• 03 декабря 2020
Ответ дляМуркамурковна
в смісле ни от кого
ви завісіте от работодателя, від кліентів, від налогової і так дальше))) даже он від Короновіруса завісіте......
А вы зависите от мужа, доход которого в свою очередь зависит от клиентов, сотрудников, налоговой и короноаируса. Еще один допфактор зависимости. И если в случае с самостоятельной работой с сотрудниками можно договориться, в налоговую занести, а клиентов ублажить, то в случае с мужем влиять на все это вы не сможете, так как никаких решений вами не принимается. Закусил муж удила и рассорился с клиентами, выгнал сотрудников и т п.
дама_из_декрета• 03 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
А зачем им вообще друг друга понимать? У каждой из нас своя жизнь и ничего общего между нами нет. Просто смириться, что все мы разные и живем по разному,имеем право.
Скользкая• 03 декабря 2020
Ответ дляМуркамурковна
а у работающих?
Это факт
Хотя я посмотрела в последнее время аж два сериала - Ход королевы и Бумажный дом. Клевые, почему я раньше не знала, что такое Нетфликс
Платье Длинное бальное• 03 декабря 2020
Ну такое. Зачем кому-то навязывать свое мнение? Я и работала в офисе, и удаленно, и не работала. Если работа за копейки без оплачиваемых сверхурочных и невозможностью нормального отдыха, то тут мантра я карьеристка-я развиваюсь не подойдет. И есть женщины, которые не умеют себя развлекать в декрете, не то что ребенка, таких много. Тогда уже лучше на работу, чем колесить с кислым фейсом. Но с другой стороны вопрос тут не в работе, а в том, чтобы делать хорошо то, что ты можешь делать в данный момент.
Детектор лжи• 03 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
почему не могут понять? Женщины есть разные, кто то сидит, кто то нет.
а так можно сказать почему домохозяйки пишут что работающие женщины лошади, которые даже маникюр не могут сделать? и жутко завидуют домохозяйкам
Добрая свекровь• 03 декабря 2020
Согласна! нах выходить замуж и рожать детей, и секс обслживание мужа, и еще и работать на свои хотелки !!!???? так можно ведь ничего этого не делать, а просто работать и жить в своё удовольствие. Мужик прав, побольше бы таких оознанных мужиков!!
Детектор лжи• 03 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
Это факт
этот факт из разряда домохозяйка дома сидит и попу отращивает)))
Муркамурковна• 03 декабря 2020
Ответ длядама_из_декрета
в мене є знайома) в 45 років коли діти вже подорослішали вона пішла ріелтером) зараз диретор ріелтерскої компанії і продає під Києвом цілі гектари ЖК)) все вспіла)
інші наробились вже..хотять хотя б з другою длитиною побачити шо таке материнство нормальне) коли тобі не няня розказує, шо сьогодні Міланка перший раз улибнулась, смказала мама і т.д.. а на своїх очі побачити)) мають право
є такі..шо приходить до мене за денежкой до получки мужа, бо нема за шо купити молока дітям) а на вопрос чого не працюєш... а чего єтор я должна работать. я замуж виходила не работать
разні є
але мене всігда цікавить момент спасенія работающими неработающих
і худими товстих
прям нема більше кого спасать і жизні вчити)) одні розказують шо обізательно муж здохне в возрасті 30 , а якшо не здохне то заведе собі бабу .. канешно заведе..еслі вдома стерванеадекватна...
а другі шо еслі ти важиш більше 50 то ти больна, хвора лентяйка яка тільки і робить шо жере наполеончік і запиває кокаколою
спасітельніци і облагодетельніци..тільки шось спасіба сказати не хочеться) аа наоборот.... пеші прогулки посоветовать в свободне от работи время)
разні є
і худими товстих
Крошечка-хаврошечка• 03 декабря 2020
Ответ дляБратья Капли
Ой, девочки , а он прав...
P.S. Самой приходится зарабатывать не просто на хотелки, а вносить весомый вклад в бюджет семейный.
И да, чувства что я ЗА мужем у меня таки нет
И не в том дело, что я хотела бы не работать, нет. Но я хотела бы чтобы у меня, будучи замужем, был выбор. А у меня его нет, увы...
Так что, кто бы что не говорил, быть материально независимой это отлично, но когда знаешь, что муж - это в материальном плане опора и стена- так спокойней.
Вы опросы тутошние не видели, дома сидят и при добытчике, который приносит 15-20т))
Гидроусилитель руля• 03 декабря 2020
Ответ дляДетектор лжи
и какой фонд вы организовали и где волентерите?
Я внесла ( и продолжаю) свою лепту к открытию реабилитационного центра в Бангладеше. Пойдет?
В шоколаде• 03 декабря 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Ну очевидно, если был бизнес, были и активы, и пассивы - недвига, дача, депозиты, и тд и тп, партнеры, связи....это если не кафешка на колесиках
каждая работающая за 10 тыс. может таким похвалиться?
Все пассивы в бизнесе.
Активы были на уровень безбедного существования семьи на даный момент.
Человек развивал бизнес, бизнес становился успешным и он дальше его развивал, вкладывая в него средства.
Партнеры и связи не рассматривают его жену как его замену, вы о чем?
Насмотрелись фильмов?
НеКонец-Света• 03 декабря 2020
Я дома,но не считаю что работать не нужно,я дома потому что все домашние дела на мне,а если я на работе часть их ляжет на мужа,ему нужнее что бы я была дома...У меня небольшая зарплата,она в семейном бюджете ничего не решает,но я себя намного лучше чувствую когда на работе,но моё заточение делает счасливей трёх,нет даже четырех человек счастливей,так что пока так.
Бутербродница• 03 декабря 2020
Ответ дляСпайдерВумен

доброе утро, неудачница!

[smile]rofl[/smile
вы со своим оппонентом ’два сапога - пара’, только разные ’фасоны’
Муркамурковна• 03 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
ой) ви знаете, ми з моїм мужем вже стільки всього пережили , шо я в ньому уверена)) кажде паденіє стімул встати і йти дальше)) особенно йому) бо в нього є я, 2 доці і внучка) він за нас в ответе))
і я нігде не сказала шо я не працюю
Ms. Dolly• 03 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
даже смотреть не буду, но вечные декретчицы - єто диагноз и обуза для общества
Прям лично ваша обуза?)
Меня муж содержит и от государства я ни копейки не получаю) так почему я обуза именно обществу?)
В шоколаде• 03 декабря 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Каждая работающая с зарплатой в 10 тысяч может похвалиться СВОИМИ 10 тысячами, не?
Гидроусилитель руля• 03 декабря 2020
Ответ длядама_из_декрета
Для меха, мебели и тому подобного это реальная и не самая большая зп.все на %
Муркамурковна• 03 декабря 2020
Ответ дляДетектор лжи
с чего такие выводы?
ну ви іздіваетесь да))) в собезі давно були? а в шлюбом офісі)) там 90% женщін спортзал бачать тільки мімо проізжая на маршрутці)
ваша знакома якраз показатель того, шо при багатому муже вона може заніматись тим шо їй реально подобається, а не їздити в бухгалтерію і робити 4 проводки в день)
Золотая орда• 03 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
Исторически. Но исторически и развестись было сложновато. Даже в СССР разводов было минимум, потому что неприлично.
Как вы сейчас можете заставить мужа не уйти от вас с деньгами, если у него настанет душевный кризис или фея7
наличие работы у женщины тоже как бы ничего не гарантирует в этом плане.
Педиатор_я• 03 декабря 2020
Ответ дляМуркамурковна
а у работающих?
Так они ж тут карьеру строят в рабочее время))