Зашла на 5минут• 03 декабря 2020
Вот ответ для всех работающих женщин,которые упрекают неработающих.
Муркамурковна• 03 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Так они ж тут карьеру строят в рабочее время))
і не дають нам серіали дивитись і жопу качать)
стерви
Мост_Устал• 03 декабря 2020
Ответ длядама_из_декрета
Никогда не понимала срача на этот счет. Хочет женщина или вынуждена работать-работает. Без взамужа она должна себя обеспечивать. Не хочет, есть депозит мульен баксов, три квартиры в Киеве, да ради Бога. Муж содержит? Вас устраивает, да пофигу. Все люди имеют свое видение,свои обстоятельства, свои ожидания и цели. Здесь нет правильно и неправильно. Узбагойтесь.
вот тоже не пойму желания что-то кому-то доказать, попутно облить помоями и унизить. у всех своя жизнь.
Тра Ля Ля• 03 декабря 2020
Ответ дляВ шоколаде
Все пассивы в бизнесе.
Активы были на уровень безбедного существования семьи на даный момент.
Человек развивал бизнес, бизнес становился успешным и он дальше его развивал, вкладывая в него средства.
Партнеры и связи не рассматривают его жену как его замену, вы о чем?
Насмотрелись фильмов?
Не верю, что кто-то из знакомых и родственниках будет вам рассказывать всю правду о своих доходах и депозитах и тп)))) есть отношение к бизнесу, поэтому есть понимание, что и как
Тра Ля Ля• 03 декабря 2020
Ответ дляВ шоколаде
Каждая работающая с зарплатой в 10 тысяч может похвалиться СВОИМИ 10 тысячами, не?
О да, великий актив, а если завтра сокращение? Не дай бог, ликвидация фирмы?
Никогда нет гарантии, что за полгода очень быстро найдется такая же работа, так как работы мало, конкуренция бешенная
СКИБИДЫШь• 03 декабря 2020
какой-то ханурик, вдруг вещает, что мужская половина населения планеты создана для содержания капризных теток, которые получат удовлетворение от качественного секса и рождения потомства. а мужикам всю жизнь это разгребать и выращивать это бесполезное для него сообщество до смерти? АУ! все при памяти? Если родился человек с вагиной, то ВСЕ? сиди дома и деградируй? Ведь неизвестно, кого эта особь женского пола выберет -ханурика из соседней квартиры или перспективного, но неумелого мужика. который с сексом не дружит. НО работать они все равно не будут. Загнутся, но с удовольствием и удовлетворением.
И да, у меня рвотный рефлекс от тем и сообщества на кидстаффе, которое дружного кричит ура теткам, которые сами по себе ничего не представляют, и вдруг чего ,вымрут первые, как ненужное звено в демографии
Едимнаморе• 03 декабря 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Да будет срач!
О,это точно.Зимнее обострение!
100%• 03 декабря 2020
Автор, ну вы реально считаете, что посмотрев выступление психолога все работающие женщины выдохнут и тут же бросят свои работы? ))
А если мне нравится зарабатывать? Если я люблю свою работу? Можно мне на ней остаться?
Скользкая• 03 декабря 2020
Ответ дляДетектор лжи
этот факт из разряда домохозяйка дома сидит и попу отращивает)))
ну я работаю, например, правда удаленно, без тотального контроля со стороны руководства. Вот буквально сегодня договорилась встретиться с подруженцией неработающей на 5. Она мне уже отписалась - Ты собираешься, я уже готовлюсь
Нихрена не собираюсь за 3 часа до встречи, у меня нет столько времени на сборы, это привычка, но на советчице околачиваюсь, есть такое. Специфика работы, на рендер поставила.
Карапулька• 03 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Так мужчина же психолог и все правильно говорит)
Ну и? Чтобы не работать должен быть добрый и щедрый муж, который к тому же очень много зарабатывает. Сколько таких?
Золотая орда• 03 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
уси пуси хихихи
а когда муж уйдет/ умрет/ или заболее,т то такие мамки садятся на шеи детям и портят им жизнь.
никто, даже работники года, не знают, что может случиться в их жизни завтра...
Муркамурковна• 03 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
а я за йолкою в гараж не можу доїхати) отвічаю і отвічаю тут
понімаєте лі
Незнакомлюся• 03 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
А почему мужчина обязан содержать работоспособного человека? Содержать полностью. Никак не могу понять этой логики.
Многие мужчины этого хотят и им это в кайф, они себя чувствуют более успешными
Многие женщины выбарывают право работать , так как работающая жена показатель его неспособности содержать семью , ущемляет их достоинство .
Муркамурковна• 03 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
я судя по всему більш обізнана по сатье
він говорить шо женщіна може работать в свободне от счасттлівой семейной жизні время
а коли женщіна приходить з роботи і падає забиває при цьому на дітей, мужа і дом...то нафіг таке нада
шо б понять шо він вообще говоре, треба на кусочок видернуть із текста а вообще
він ше і про те шо давати каждому встречному поперечному не треба і уважати себе як женщіну треба )) якось так)) і не вішатись на першого, хто вніманіє обратив
ну в общем) я як і в самому першому свому сообщенії написала шо дядько він більше юморний, багато правільно, але через ситечко здравого смисла сіяти його треба
Золотая орда• 03 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
И многие так зарабатывают?
даже в европах далеко не все зарабатывают по 3-4 тыс.долл. в мес..
Меряно-перемеряно• 03 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
1000%, поддерживаю!
Золотая орда• 03 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
На работе так нервы вытрепают, что лучше от одного мужа зависеть, чем от сотни прибаханых чужих людей.
к такому выводу надо прийти исключительно на личном опыте)
Машка-замарашка• 03 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Согласна тоже,но есть же женщины, которые за минималку работают.Или до 10000 зарабатывают,особенно с периферии.Плюс дом и детей на себе тянут.
так на переферії і чоловіки не сотні тисяч в місяць заробляють, а дай бог, якщо тисяч 20. то жінчиних 10 при наявності мінімум 2-х дітей ну ніяк ім не зайві
Бутербродница• 03 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Да,но почему-то работающие женщина ну никак не могут понять,что неработающая женщина не всегда сидит жома безвылазно ,что у неё много других дел
Наверное, потому же, что и сиделицы дома, которые обзывают работающих ломовыми лошадями и неудачницами
Скользкая• 03 декабря 2020
Ответ дляМуркамурковна
понімаєте лі
Завтра сгоняете
Машка-замарашка• 03 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Потому что так исторически и биологически правильно. Мужик -добытчик, женщина- хранительница. Правильно тот мужик с видео говорит. Я всю жизнь пашу наравне с мужем, чтоб быть от него материально независимой. И чувствую себя лошадью, а не женщиной. Я не могу нормально заниматься домом и детьми. Даже собой не могу заниматься, потому что некогда. Вроде как в браке, но не замужем.
і я весь працюю і краще буду на 3-х роботах працювати, чим нескінченно готувати і мити.
дитина вже виросла
Бутербродница• 03 декабря 2020
Ответ длядама_из_декрета
А зачем им вообще друг друга понимать? У каждой из нас своя жизнь и ничего общего между нами нет. Просто смириться, что все мы разные и живем по разному,имеем право.
самое верное решение, каждый пускай живет как ему удобно и никому не навязывает свое видение
Муркамурковна• 03 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
Завтра сгоняете
та не)) ща с мені тут одна работающая і развівающаясь женщіна пришле Пріход))) і я уйду в домохозяйство)) бо вдома їди 0, йолки нема, жопа не прокачена , даже кофе не допитий)
Бутербродница• 03 декабря 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Согласна! нах выходить замуж и рожать детей, и секс обслживание мужа, и еще и работать на свои хотелки !!!???? так можно ведь ничего этого не делать, а просто работать и жить в своё удовольствие. Мужик прав, побольше бы таких оознанных мужиков!!
А вы замуж выходили ради сексобслуживания взамен за содержание?
Карапулька• 03 декабря 2020
Ответ дляМуркамурковна
я судя по всему більш обізнана по сатье
Я знаю кто такой Сатья и смотрела почти все. Все его рассказы очень далеки от реальности. Прямо совсем.
Скользкая• 03 декабря 2020
Ответ дляМуркамурковна
Все фигня и пережить можно, кроме йолки пожалуй

Золотая орда• 03 декабря 2020
Ответ дляМуркамурковна
я вообще за право вибора)) хочеш работать, работай
не хочешь-не работай
мене тільки всігда удівляють женщіни, які себе в грудь бьють.. шо я вишла на роботу з декрета коли дитині було там мясць -рік, бо тупею... взяла няню..
то їсть по цій логікі Няня ( работающая женщіна) находиться з вашою дитиною і розвивається, а не тупіє ( бо на роботу ж ходять розиватись) а ви... тупієте)-це як?
дальше
не хочу засратись в кастрюлях уборці і так дальше- то есть..до вас приходить женщіна , яка работатає за гроші прибираючись-значіть вона работаю у вас і драя ваші туалети-розиваетесь, а ви тупієте
вАпрос
шо з вами не так- шо ви вдома з совєю дитиною і своїм захяйством тупрієте
а чужі люди за гроші сидячи з вашими дітьми і миючи ваші унітази-розвиваються)
не хочешь-не работай
дальше
вАпрос
очень интересные вопросы, заставляют задуматься.
Муркамурковна• 03 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
не всі) не правда))
зерно адекватиності таки є
з великим колічеством я не згодна..а також з великим колічеством повністю
зерно адекватиності таки є
Бутербродница• 03 декабря 2020
Ответ дляМуркамурковна
понімаєте лі
МенІ стос процентовок підрядники на для перевірку накидали, кінець року, ’жнива’)) а я тут зависла