Зашла на 5минут• 03 декабря 2020

Вот ответ для всех работающих женщин,которые упрекают неработающих.

Бутербродница• 03 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
к такому выводу надо прийти исключительно на личном опыте)
а если работа в кайф?

Золотая орда• 03 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
а если работа в кайф?
тогда супер
Балаболка• 03 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
даже смотреть не буду, но вечные декретчицы - єто диагноз и обуза для общества
Муркамурковна• 03 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
МенІ стос процентовок підрядники на для перевірку накидали, кінець року, ’жнива’)) а я тут зависла
нікакого развітія блін))) от получається ні серіалів, ні кастрюль.. ні развітія на роботі з тими процентовками)))
якісь недоразвіті недодомохозяйки
( шутка ж ви поняли))
Женщинас• 03 декабря 2020
Ответ дляДваДваВосемь
отвратительно.
я считаю, что свои деньги всегда лучше, чем зависимость от кого-то.
а неработающие просто завидуют тем, кто хорошо зарабатывает, реализуется в чем-то, кроме кастрюль, и на все идут, чтобы себя уговорить, что у них самих все ок.
у вас не ок, муж может найти фею, заболеть, умереть, а вы останетесь ни с чем, а кросота неземная уже увяла и детей двое.
да и не всем везет найти шею, на которую можно залезть, многие мужчины сами не так много зарабатывают. так что,е сли вам повезло и вы шею нашли, то сидите уже молча и тихо радуйтесь, а то сглазят вас тут по-любому. вы ж такие агрументы лучше всего воспринимаете?
Дадададада.... именно так))) только кастрюли и детские горшки...
и главное, как одна барышня в топовой теме написала: « мужу ноги мыть и воду пить»
Ржу 🤣. Это ж надо так себя успокаивать. Но если вам так спокойнее, да ради Бога. Считайте, что не работающие только борщи варят и попы детям подтирают, двоим 🤣🤣🤣
Стриптизерка• 03 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Наверное, потому же, что и сиделицы дома, которые обзывают работающих ломовыми лошадями и неудачницами
Если женщине нравится работать -пожалуйста ) но в основном они работают потому ,что надо ...
Карапулька• 03 декабря 2020
Ответ дляМуркамурковна
не всі) не правда))
зерно адекватиності таки є
з великим колічеством я не згодна..а також з великим колічеством повністю
Ну смотрите, я та самая идеальная женщина, по его мнению. Вернее очень близка к ней. И для того, чтобы быть такой мне лекции смотреть не нужно. Все на уровне инстинктов.

Я красивая женщина, которая привыкла чтобы меня кружили. При чем всю жизнь, а не ухаживания. Я разбалована мужчинами и собственно могу себе позволить вести себя так. Для мужчины ценность то, что я с ним. Мой муж меня обожает. И я могу себе позволить не работать, потому что муж зарабатывает много и в тратах не ограничена.

Если бы я была не очень красивая или обычная думаете меня б мужчины баловали? Нет конечно. Приносил бы мой муж, как среднестатистический мужчина по стране нашей могла бы ли я не работать? Опять нет. Я уже не говорю о желании мужчин обеспечивать)))
Ищу-брожу• 03 декабря 2020
Ответ дляЖенщинас
Да все равно чем они занятьі. Муж то не куплен навечно.
ДваДваВосемь• 03 декабря 2020
Ответ дляЖенщинас
ну ржите.
не приходите только потом сюда заводить топики - муж бросил, опыта ноль, на работу никто не берет, уборщицей не пойду, что мне делать.

Карапулька• 03 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
а если работа в кайф?
Тогда на советчице время не коротаешь. Ни одна из моих успешных работающих подруг тут не сидит.
Стриптизерка• 03 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
А вы замуж выходили ради сексобслуживания взамен за содержание?
А вы не знали ,что мужчина может заботиться о своей женщине и даже хочет сделать ее счастливой
Женщинас• 03 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
Каждому свое. Женщина, которая зарабатывает 3-4к дол в месяц, от своего заработка в трезвом уме не откажется.
И сколько таких в реальной жизни?
Основная масса работают потому что иначе с голоду сдохнут. Их мужчины не в состоянии даже базовые потребности семьи обеспечить.
Точная копия плова• 03 декабря 2020
Ответ дляЖенщинас
И сколько таких в реальной жизни?
ну в таком случае, извините, женщине вообще нет смысла бросать работу, если мужчина не в состоянии.
Стриптизерка• 03 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Я знаю кто такой Сатья и смотрела почти все. Все его рассказы очень далеки от реальности. Прямо совсем.
Прям совсем -это не быть женщиной ? Быть мужчиной
Муркамурковна• 03 декабря 2020
Ответ дляКарапулька

то есть , еслі з вами не дай боже шось станеться і ви станете не красівою і молодою..то ваш муж перестане вас любити і кружити? ..
боже
девочки
шо у вас в голові))
ладно)) то вже до псіхотерапевта))
Бутербродница• 03 декабря 2020
Ответ дляolyagol
Этот мужчинка заполнил собой пол интернета, он говорит то, что многим просто хочется слышать, им понравилось, они смеются и аплодируют. На самом деле всё индивидуально. А его слова, просто многим будет в оправдание своей лени.
+1, это тот вариант, когда семинары/вебинары и пр. дают возможность увеличить доходы.... но только ведущему их)))
Точная копия плова• 03 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
наличие работы у женщины тоже как бы ничего не гарантирует в этом плане.
ну всё ж таки она может складывать заначку.
Муркамурковна• 03 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
та ладно)) тут як мінімум 4 ))) успешні і работающі і ізвестні))
Золотая орда• 03 декабря 2020
Ответ дляСпайдерВумен
это все сказки, что бы не упасть в грязь лицом перед работающими успешными саморазвитии женщинами!
интернет все стерпит. пишут, что работающие, успешные в саморазвитии, с зп 4-7 тыс.долл....
а как на самом деле, кто знает))

Карапулька• 03 декабря 2020
Ответ дляМуркамурковна

боже
девочки
шо у вас в голові))
ладно)) то вже до псіхотерапевта))
Это у вас в голове. Вы странно восприняли пост. Что со мной случится? Я красива в любом возрасте, весе и т.д.

И с мужем вместе 10+ лет
Бутербродница• 03 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
ну вот, опять стереотипы))) это для самоуспокоения? почему-то я не утверждаю, что большинство неработающих не работают, потому что их просто нигде не берут из-за уровня способностей, правда?
Муркамурковна• 03 декабря 2020
Ответ дляКарапулька

И с мужем вместе 10+ лет
странно тому шо не тільки красівих кружать, кружать тих, які себе люблять і цінять, при цьому вона може бути любої зовнішності
а статись може все шо угодно) завждди буде ще красивіша, ще молодша і ще ще ще)
а от те шо воно не в лекціях а природою -це факт)
Федорино Горе• 03 декабря 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Мужчина - да, но психолог ли этот Сатья - вопрос.
У меня он тоже удивление вызывает, как психолог)) Но очень о многом он говорит вещи, бабскую натуру точно понимает.
Я в своей жизни наработалась, 18 лет, как лошадка. Ну нафиг, не хочу, могу себе позволить.
У меня сексуальная жизнь с мужем после сорока так наладилась, что боюсь и сглазить. Я уже не уставшая лошадь после работы. Я после уходов в салонах, фитнеса, бассейна полная сил женщина, которая хочет с удовольствием. А не уставшая, как раньше. У меня есть вкусная еда, не вредности готовые. У меня все ухожены, чисто. И домашняя работа отнимает у меня время с 8 до 11, максимум 12. Все остальное время мое.
Первый комент не понимаю. ’Декретчицы это диагноз, это обуза’. Злость и зависть.
Коронное тут уже было:’ а если муж уйдет?’))) В ответ хочется написать:’ а если работающая и одинокая сляжешь, и не сможешь работать?’ Шансы равны у всех.
Женщинас• 03 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
уси пуси хихихи

а когда муж уйдет/ умрет/ или заболее,т то такие мамки садятся на шеи детям и портят им жизнь.
Ха. А если работодатель разорится/ найдет умнее и моложе вас/ пристроит свою родственницу/ а вас под зад коленом. А вам уже 40+ и такие «старушки» уже мало кому нужны.
Муж с хорошим доходом, как по мне, надежнее )))
А умная женщина не зацикливается на горшках и борщах. У. Нея куча недвижимости, в том числе и заграницей, оформленная на меня и неделимая. Дети тоже не пострадают, если папке вожжа под хвост ударит))
Карапулька• 03 декабря 2020
Ответ дляМуркамурковна
Так у нас у мужчин маленькие зарплаты в стране. Нужно выживать
Стриптизерка• 03 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Да просто не каждая женщина хочет пахать(ведь вы же работаете из-за денег ,а бесплатно не ходили бы на работу)
Я работала и устала ,не хочу
Точная копия плова• 03 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
И многие так зарабатывают?
Ну мы ж тут не про статистику.

Моя выборка друзей-приятелей такова:
1) пару жен действительно очень богатых людей (вот прямо из списка форбс) не работают - могу понять. Но знаю одну, которая работает от всей души и прямо горит работой. При чем сейчас вот родила, и скоро собирается выйти уже из декрета, чтобы работать и дальше.

2) жены парней, которые получают 5к дол и больше - работают примерно в той же сфере, поэтому зарплаты у них такие же и они тоже работают. Могут не работать, конечно, но им по кафу + деньги.

3) жены парней, которые получают 50к грн и меньше разбиты на 3 группы - а) работают, потому что этих денег мало; б) работают, потому что по кафу работать; в) почему-то не работают, т.к. ’им достаточно’.
Гигиенишвили• 03 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Ну и? Чтобы не работать должен быть добрый и щедрый муж, который к тому же очень много зарабатывает. Сколько таких?
Вот именно, много премного зарабатывает. И при этом ни капли не жалеет на семью, сам развивается, копии на черный день, на жилье и все на свете. А если есть возможность и женщине работать, пусть не пахать, не убиваться, но тоже что-то привнести. И поехать отдохнуть не 1 раз в год в Египет, а пару раз. Или не пару раз, а 3-4 и подороже, получше? Есть больше вкусняшек, дать детям лучше образование или более качественный уровень жизни?! Лучше район проживания и т.п...
Муж ведь не у всех миллионы зарабатывает, чтоб вот прям на все! Так почему не хотеть улучшить свою жизнь за счёт доп денег?
Гертруда Стайн• 03 декабря 2020
Ответ дляМуркамурковна

боже
девочки
шо у вас в голові))
ладно)) то вже до псіхотерапевта))
Такое бывает. И такое ни раз уже обсуждалось на советчице.
Бутербродница• 03 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
а я не сижу, забегаю время от времени по старой привычке